Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Июнь
2015

Новости за 28.06.2015

7 дней на ЭКСПО в Милане: путешествие программы «Неделя» по странам и континентам

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Эту семидневку съемочная группа программы «Неделя» на СТВ провела в Милане – на всемирной выставке. В четверг там прошел день белорусской экономики.

«Это не какие-то локальные перестрелки – это война»: как «выживают» обычные украинцы?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Украины. За время конфликта на юго-востоке Украины погибли около 7 тысяч человек. Печальную цифру озвучили в Организации объединённых наций. Ситуация в стране продолжает оставаться крайне напряжённой. Жители из горячих точек все чаще вынуждены искать мира в других областях своей Родины. В Украине объявлена шестая волна мобилизации. О непростой жизни и о человеческих судьбах, опаленных войной, сюжет программы «Неделя» на СТВ.

«Я как Шварценеггер, только качаю мозги» – Карл Лагерфельд, всемирно известный модельер о себе и своих «причудах»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Карл Лагерфельд – всемирно известный немецкий модельер и фотограф, креативный директор модного дома Chanel и Fendi, мэтр эпохи Возрождения в fashion-индустрии. Лагерфельда называют «Железный Карл» за непреклонность и редкое умение едко покритиковать. Но иногда он бывает добрый и пушистый, как его любимая кошка Шупетт. Несмотря на то, что Карлу слегка за 80, его неутомимой натуре можно только позавидовать!



Александр Лукашенко принял участие в церемонии открытия комплекса «Тростенец»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. По дороге памяти в трагическое прошлое. На неделе прошли первые посетители мемориального комплекса «Тростенец». Его открыли 22 июня в годовщину начала войны. По количеству погибших концлагерь, который находился на этом месте, стоял в одном ряду с «Бухенвальдом» и «Освенцимом». За годы Великой Отечественой здесь погибли более 200 тысяч человек, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

Квази Модо, самая некрасивая собака в мире, выиграла полторы тысячи долларов

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости США. В американском штате Калифорния на неделе прошел конкурс на звание самой уродливой в мире собаки. Победителем стала Квази Модо – помесь питбуля и голландской овчарки. Некрасивый пес принес своему хозяину 1,5 тысячи долларов. Квази Модо взяли из приюта во Флориде. Пес живет в семье ветеринара и, судя по всему, ни в чем не нуждается. Из-за уродливого внешнего вида пса сторонятся прохожие. Бывали случаи, когда взрослые мужчины запрыгивали на крыши авто, перепутав пса с гиеной.

ГАИ Минской области: подразделения, задачи и результаты деятельности ведомства

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Беларусь можно по праву называть автомобильной страной: количество зарегистрированного транспорта приближается к четырем миллионам. Все более интенсивным становится и движение на дорогах. В этом выпуске программы «Центральный регион» на СТВ мы расскажем о тех, кто обеспечивает безопасность на улицах и магистралях – о сотрудниках Госавтоинспекции, которые 3 июля отмечают свой профессиональный праздник.

Дом-перевертыш возвели на территории туристического комплекса под Минском

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Дом-перевертыш на неделе возвели на территории усадебно-паркового комплекса под Минском. Усадьба расположена в деревне Дукора примерно в 30-ти километрах от столицы по Гомельской трассе. Необычный дом на берегу небольшого пруда появился благодаря усилиям руководителей агропромышленного комплекса Пуховичского района. По признанию создателей, на строительство дома-перевертыша в Беларуси вдохновило творчество Марка Шагала.



Военно-патриотический слет православной молодежи открылся на базе Полоцкого погранотряда

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. С верой в Бога и отвагой в сердцах. Около сотни мальчишек-школьников со всей Беларуси на время пополнили ряды органов пограничной службы. В течение недели они соревновались в стрельбе, участвовали в военно-патриотических викторинах. И, главное, посещали святые места Полоцкой земли – монастыри, храмы, соборы. Ведь слет, куда приехали ребята, не простой, а с православным колоритом. Какая связь между службой в церкви и в армии, смотрите в сюжете программы Новости «24 часа» на СТВ.

Президент поздравил юношей и девушек страны с Днем молодежи

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. День молодежи отмечается 28 июня в Беларуси в 20-й раз. В 1995 году он был установлен указом президента. Молодежная политика – приоритетное направление нашего государства. В республике более 2 миллионов молодых людей – это практически четверть населения. В их интересах в стране ведется активная работа по совершенствованию системы образования – дошкольного, базового и среднего, реформируется высшая школа. Немаловажна поддержка государства для молодых ученых, которым дают шанс реализовать... Читать дальше...

Дядя парагвайского футболиста умер после победного гола племянника

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Парагвая. Победа в четвертьфинальном матче Кубка Америки закончилась трагедией для 21-летнего футболиста Дерлиса Гонсалеса. В социальной сети футболист сообщил о смерти своего дяди. Мужчина скончался во время просмотра матча сборной Парагвая против команды Бразилии, в котором его племянник забил решающий мяч. Причиной смерти стал сердечный приступ. Дерлис рассказал, что не может смириться с утратой после того, как он принес своей стране столько радости. В полуфинале сборная Парагвая встретится с командой Аргентины.

Церемония закрытия первых Европейских игр состоится 28 июня вечером

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Азербайджана. В Баку завершаются первые Европейские игры. 28 июня – последний соревновательный день. Будут разыграны медали в таких видах спорта, как дзюдо, волейбол, пляжный футбол и бадминтон. В активе белорусов 43 медали: 10 из них – золотые, 11 – серебряные и 22 – бронзовые. В составе нашей команды в соревнованиях выступил 151 спортсмен. Всего в бакинских стартах приняли участие свыше 6 тысяч атлетов из 50 стран Старого Света. Они разыгрывали 253 комплекта наград в 20 видах спорта, 16 из которых – олимпийские.

Летнюю школу фонда «Сколково» пройдут 10 молодых ученых из Беларуси

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Белорусы пройдут летнюю школу фонда «Сколково». 10 молодых ученых из нашей страны ближайшую неделю будут работать над проектом региональной образовательной программы по коммерциализации научных исследований и созданию инноваций. Проект, который признают лучшим, получит поддержку и будет осуществлен совместно со «Сколково». Главная задача современных ученых – поменять отношение к исследованиям. Открытия подразумевают не только траты, но и прибыль. Таким образом, наука должна стать на бизнес рельсы... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net