Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Июнь
2015

Новости за 27.06.2015

Самая грустная кошка в мире живет в Пекине и покоряет Instagram

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Китая. За большие грустные глаза Луху получила прозвище «самая печальная кошка в мире». Поклонники животного – а их уже более 50 тысяч в Instagram – регулярно интересуются у владелицы грустного питомца, не стала ли Луху веселее.

Лучшие студенты-выпускники Беларуси вместе с президентом прошли по красной ковровой дорожке

«СТВ» (Республика Беларусь) 

А в Минске – ароматы женских духов, шелест бальных платьев и бритвенные стрелки на брюках кавалеров. Во Дворце Независимости под занавес недели состоялся бал выпускников высших учебных заведений страны! Президент Лукашенко принял участие в этом душевном торжестве. Заветное приглашение на главный бал выпускников получили  253 студента. Лучшие из лучших со всей страны. Это их звездный час. И как истинным звёздам самое время дефилировать под фанфары по красной ковровой дорожке.

Президент Эквадора Рафаэль Корреа после интервью программе «Картина мира» готов носить белорусскую «вышиванку»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Президент назначил нового посла в Республику Куба. И из этого же региона, из стран Латинской Америки, сразу три посла вручили в этот же день верительные грамоты. Они прибыли для работы в Беларуси. Александр Лукашенко подчеркнул, что Латинская Америка – один из центров роста мировой экономики, и Беларусь придает особое значение сотрудничеству с этим регионом мира. Важнейший партнер Беларуси в Южной Америке с недавних пор – Республика Эквадор. Президент этой страны ответил на вопросы нашей программы.



Эквадорская Амазонка больше 40 лет борется с ущербом, нанесенным нефтедобытчиками США – сюжет программы «Картина мира»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Юрий Козиятко:Из столицы Кито мы отправляемся в джунгли Амазонии, которые страдают от экологической катастрофы. Этот самолет доставит нас в провинцию Лаго-Агрио на границе с Колумбией. Летим в сельву – так называют влажные экваториальные леса Южной Америки, где в 70-80-е годы американская компания «Тэксако» (ныне «Шеврон») добывала нефть и, как считает правительство Эквадора, варварским способом, загрязняя окружающую среду.

ЭКСПО-2015: Аромат белорусских драников объял всю планету – от Италии до Индонезии

«СТВ» (Республика Беларусь) 

А теперь из Латинской Америки перенесемся в Европу. Кстати говоря, жителей обеих Америк, но в большей степени – Южной,  не оторвать от телевизоров – футбольные матчи Кубка Америки приковывают внимание. Европейцы тоже, конечно, подсматривают интереснейшие игры. Это почти половина чемпионата мира. Такая преамбула лишь для того, чтобы объяснить масштабность европейского фэста, на который мы сейчас перенесемся. Всемирная выставка в Милане сравнима в коммерции с чемпионат мира по футболу в спорте. И Беларусь... Читать дальше...

Президент: Люди должны быть уверены в завтрашнем дне – решим эту проблему, тогда и с выборами проблем не будет

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Президент Эквадора Рафаэль Корреа в интервью нашей программе заметил, что у Беларуси многому можно поучиться – еще раз проанонсирую это интервью, вы его увидите чуть позже. Образцом демократии должны стать и предстоящие выборы главы государства. Президент Лукашенко выразился следующим образом: «Чтобы никто не смог упрекнуть и подкопаться под какие-то проблемы и вопросы». Выборы как главная политическая тема года – в сюжете Натальи Бреус.

В Таиланде до смерти избили 39-летнего российского туриста

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. Полиция проводит проверку по факту смерти 39-летнего россиянина, тело которого нашли у его гостиничного номера в Паттайе (курортный город на юго-востоке Таиланда). Известно, что мужчина снял номер на месяц. Срок аренды истекал через два дня. Как пишет газета Bangkok Post, на теле россиянина найдены множественные гематомы, указывающие, по мнению следствия, на то, что турист был избит. Мужчина скончался от внутреннего кровоизлияния.

Глава администрации Фрунзенского района – об инфраструктуре новых и старых кварталов и диалоге с гражданами

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В студии программы «Большой город» на СТВ глава администрации Фрунзенского района Борис Васильев. И, конечно же, разговор пойдет об одном из больших районов большого города.  Фрунзенский район не только один из  больших, но и один из  «взрослых». Совсем скоро ему исполнится ни много ни мало 65! Прекрасный повод поговорить о достижениях и перспективах. Какую роль сегодня он играет в жизни города? Какие планы по строительству жилья?

Футболист Кержаков женился на дочери сенатора

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Александр Кержаков и дочь сенатора Совета Федерации в Санкт-Петербурге Вадима Тюльпанова Милана официально вступили в брак. Отношения этой пары развивались на фоне громкого расставания футболиста и его бывшей гражданской супруги, матери его сына.

Около гипермаркета ProStore в Шабанах до смерти избили 34-летнего строителя

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Бездыханное тело 34-летнего мужчины нашли вчера утром неподалеку от гипермаркета «Простор». Согласно предварительным данным, мужчина умер в результате побоев. Управлением Следственного комитета по Минску возбуждено уголовное дело. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего и обращаются к очевидцам за помощью.

Проект белорусов победил в конкурсе лучших стартапов мира и получит 230 тысяч долларов

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Проект белорусов Артёма Ставенко и Кирилла Чикеюка занял первое место престижного конкурса лучших стартапов мира по версии компании Virgin, которую возглавляет миллиардер Ричард Брэнсон. Ричард Брэнсон

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net