Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Июнь
2015

Новости за 07.06.2015

Молодечно – 2015: события и впечатления гостей XV Национального фестиваля белорусской песни и поэзии

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Молодечно три дня жил в сумасшедшем бессонном ритме. Город на неделе принимал фестиваль белорусской песни и поэзии. Культурный форум здесь проходит уже в 15-й раз. В этом году одним из организаторов выступает и телеканал СТВ.

Дмитрий Рябов: В отдельные дни температура воздуха будет + 30ºС и выше, особенно в июле-августе

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В первый июньский уик-энд – летняя погода. Чего ждать от солнечного сезона, спросим у главного синоптика страны прямо сейчас. На прямой связи со студией программы «Неделя» на СТВ руководитель службы метеопрогнозов Дмитрий Рябов. Дмитрий, добрый вечер! Таким ли добрым будет лето в этом году?

Работа на лето: где и кем могут работать подростки от 14 до 18 лет?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Ритмом лета тем временем наслаждаются тысячи белорусских школьников. Впереди у них каникулы. Но далеко не все проведут это время в шезлонге или гамаке. Рынок труда готов предложить летние вакансии и для самых юных. А на некоторых временных рабочих местах нужно еще и конкурс выдержать. Спрос и предложение изучила корреспондент программы Новости «24 часа» на СТВ.



Президент Индии и канцлер Германии загрузили в личные аккаунты в Сети фото, сделанные в Беларуси

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Индии. В не менее ярких красках фото с официального визита в Беларусь на неделе разместил в своем Twitter президент Индии, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Пранаб Мукерджи опубликовал на своей странице в сети 45 фотографий, сделанных в Минске. На них моменты официальных переговоров и неформального общения с Александром Лукашенко, посещения бизнес-форума и открытия бюста Ганди в Белорусском государственном университете. На неделе в сети отметилась и Ангела Меркель.

Страна специй, слонов, Боливуда и йоги – а что связывает Индию с Беларусью?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Душещипательные мелодрамы Боливуда, площадь Бангалор в Минске и знаменитый чай со слоном. Индия, не смотря на расстояние, близка сердцу каждого белоруса еще с советских времен. А сейчас, очевидно, наступило время перезагрузки межгосударственных отношений. Эдакое модное нынче словечко в мировой дипломатии как нельзя лучше отражает повод первого официального визита президента Индии в Беларусь.

7 июня в Минске стартовал X Международный медиафорум

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Кадры, которые могут повернуть ход мировой истории, и буквально одно слово, способное в корне изменить человеческую судьбу. И таких примеров в новейшей истории мировой журналистики немало. Вспомнить хоты бы события на Ближнем Востоке или на Украине. Об оружии современного репортера сегодня в кулуарах, а на будущей неделе за столом переговоров будут рассуждать в Минске.

Месси и Пике отпраздновали победу в Лиге чемпионов со своими детьми

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Испании. «Барселона» со счетом 3:1 переиграла «Ювентус» в финале Лиги чемпионов. Самый престижный европейский футбольный турнир испанская «Барселона» выиграла в пятый раз. Поддержать игроков на решающий матч по традиции пришли их семьи: жены с детьми, отцы и матери. Счастливые отцы после триумфальной встречи выходили на поле с детьми. Среди них – сын Лионеля Месси и Антонеллы Рокуццо, Тьяго, и сын Жерара Пике и Шакиры, Милан.

Жабинковский район: 25-летняя женщина на «Ауди» врезалась в дерево, понадобилась помощь спасателей

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Девушка-водитель не справилась с управлением, автомобиль съехал в кювет и столкнулся с деревом. В момент происшествия в салоне «Ауди» находились двое взрослых и ребенок.Пресс-служба Брестского областного управления МЧС:



91-летний мужчина осуществил свою давнюю мечту и протаранил ворота гаража джипом

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости США. 91-летний Уолтер Томас, житель города Вудсток (штат Иллинойс), на неделе попал на страницы ряда американских СМИ. Внимание общественности было приковано к странному поступку мужчины. Пожилой американец признается, что давно мечтал о том, чтобы протаранить на своем джипе дверь гаража. Семья пенсионера помогла ему воплотить этот замысел в жизнь. Томасу купили шлем, сделав все, чтобы он не пострадал.

Впервые за 150 лет: Двое убийц сбежали из тюрьмы максимально строгого режима штата Нью-Йорк

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости США. В США в штате Нью-Йорк ищут беглых убийц. Заключенным удалось ночью выбраться из тюрьмы максимально строгого режима, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В спецоперации участвуют более 200 полицейских и собаки-ищейки, поиск ведут, в том числе, с воздуха. Оба преступника отбывали срок за убийство. Их исчезновение больше похоже на сюжет из кинофильма. Заключенные проделали отверстие в задней части камеры, затем по техническим мосткам спустились вниз на высоту шести этажей. Там... Читать дальше...

Проект СТВ «Звездный дилижанс» отмечает 10-летний юбилей на сцене «Молодечно-2015» 7 июня

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Молодечно 7 июня встречает «Звездный дилижанс». Третий и заключительный день XV Национального фестиваля белорусской песни и поэзии обещает быть одним из самых красочных, рассказали в программе Новости «24 часа» на СТВ. Белорусская «Фабрика звезд» в рамках праздника отметит свой 10-летний юбилей. На сцену летнего амфитеатра выйдут победители и участники проекта. Дмитрий Колдун, IOWA, Анна Шаркунова и другие звезды белорусского музыкального Олимпа сейчас готовятся ко встрече с публикой.

В Китае 3-летняя девочка погибла, выпав из унесенного ветром надувного замка

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Китая. Трехлетняя девочка, оставленная без присмотра, погибла на юге Китая. Малютка выпала из надувного замка, унесенного сильным порывом ветра. Все произошло на глазах у посетительницы магазина, расположенного неподалеку.

Татьяна Волохонович завоевала Гран-при конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Молодечно-2015»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Главная интрига фестиваля белорусской песни и поэзии в Молодечно разрешилась.  Победу в конкурсе молодых исполнителей одержала Татьяна Волохонович, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

В Словакии 12-летняя девочка родила тайно от родителей

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Словакии. Знакомство по интернету и встреча с предметом обожания в реальности закончились для 12-летней девочки из Словакии ранним материнством. На неделе ученица 6-го класса, жительница города Тренчина, родила девочку. Обе, по информации словацкого ТВ Markiza, чувствуют себя хорошо.

Режиссерско-постановочная группа телеканала СТВ подготовила открытие фестиваля «Молодечно-2015»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«БЕЛАРУСЬ НЕЗАЛЕЖНАЯ У ПЕСНЯХ I ВЕРШАХ».  Автор идеи и продюсер Павел КОРЕНЕВСКИЙ, режиссер-постановщик Алексей КАМИНСКИЙ, редактор Людмила ПОЛКОВНИКОВА, режиссер телеверсии Сергей ТЕРПИЦКИЙ, оператор-постановщик Светлана КОЗЛОВСКАЯ, директор съемочной группы Вера ПОЗНЯК

Первые фото принцессы Шарлотты с братом опубликовали в Великобритании

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Великобритании. Пресс-служба Кенсингтонского дворца опубликовала совместные фотографии обоих детей герцога и герцогини Кембриджских Уильяма и Кейт. Принц Джордж бережно держит сестренку Шарлотту. По сведениям The Daily Express, церемония крещения второго ребенка герцога и герцогини Кембриджских пройдет 5 июля в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме.

Черепахи: как белорусские зоологи поддерживают популяцию современников динозавров?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Сохранить редкие экземпляры представителей фауны — задача сложная. В природе выживает сильнейший, однако человеку по силам  спасти краснокнижников. О том, как белорусские зоологи поддерживают популяцию современников динозавров, материал программы Новости «24 часа» на СТВ. С тех пор, как эта черепаха родное болото сменила на комфортабельную городскую квартиру, прошло 6 лет. В руки опытного биолога краснокнижник, которого редко встретишь в природе, попал в критическом состоянии –... Читать дальше...

«Для меня он актер»: внебрачная дочь Джеки Чана не признает отца

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Китая. Внебрачная дочь легендарного актера Джеки Чана Этта У Чжолинь заявила, что не считает его настоящим отцом. Пятнадцатилетняя девушка уверяет, что не испытывает особых чувств к этому человеку.Этта У Чжолинь, дочь Джеки Чана (в интервью Sunday Express):Не могу сказать, что он мой отец. Я бы сказала: «Джеки Чан, актер». Он мой биологический отец, но его не было, и нет в моей жизни, и я не испытываю к нему никаких чувств.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net