Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Январь
2022

Новости за 11.01.2022

Токаев объявил о завершении миссии ОДКБ в Казахстане

Belta.by (ru) 

По словам президента, ситуация во всех регионах Казахстана стабильная, основная миссия ОДКБ завершена. Вывод войск контингента ОДКБ из Казахстана начнется через два дня, сообщил глава государства.

Малоритские мастера обучат азам ткачества польских партнеров

Belta.by (ru) 

Ведущим бенефициаром проекта выступает отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома. Его партнером - Центр культуры, спорта и отдыха в городе Клещеле и ассоциация "Наследие Подляшья" Подляского воеводства.

Спасатели ликвидировали пожар в гаражном боксе предприятия в Слониме

Belta.by (ru) 

О пожаре на территории организации по ул.Космонавтов в службу 101 сообщил очевидец 10 января. Прибывшие подразделения МЧС ликвидировали пожар в гаражном боксе, открытое горение кровли и не допустили распространения пламени на другие помещения.



Умер глава Европарламента Давид Сассоли

Belta.by (ru) 

Политику и журналисту было 65 лет. Он умер в онкологическом центре итальянского города Авиано. Ранее пресс-секретарь обнародовал сообщение, что 26 декабря Сассоли госпитализировали из-за серьезного осложнения, вызванного дисфункцией иммунной системы.

Мировой рекорд по заражению коронавирусом за сутки зафиксировали в США

Belta.by (ru) 

Предыдущий рекорд был зафиксирован 4 января, когда американские медики за сутки выявили свыше 1 млн случаев вызываемого коронавирусом заболевания в условиях распространения омикрон-штамма.

Новые взрослая и детская поликлиники в Бресте начнут принимать пациентов с 17 января

Belta.by (ru) 

Многопрофильный медицинский центр построили по поручению главы государства. Комплекс состоит из детской поликлиники на 600 посещений в смену, взрослой поликлиники на 500 посещений и женской консультации на 190 посещений.

Президент Мексики во второй раз заболел коронавирусом

Belta.by (ru) 

"Я инфицирован COVID-19. И хотя симптомы легкие, останусь на самоизоляции и буду заниматься офисной работой и общаться виртуально", - отметил глава государства. Президент также сказал, что в этот период его будет замещать министр внутренних дел Адан Агусто Лопес Эрнандес.



Молодежь Могилевской области вышла на помощь пожилым людям в уборке снега на подворьях

Belta.by (ru) 

Помогали в расчистке снега учащиеся 7-11-х классов. В первую очередь они убирают снег во дворах домов одиноких пенсионеров, людей с ограниченными физическими возможностями, ветеранов Великой Отечественной войны и педагогического труда.

Отец и сын погибли при пожаре дома в Жабинке

Belta.by (ru) 

Сообщение о загорании в кирпичном жилом доме в Жабинке поступило спасателям 10 января в 20.07. В огне погибли хозяин дома и его сын. Огнем повреждено перекрытие, внутренняя отделка и имущество в двух жилых комнатах. Причина пожара устанавливается.

Белорусская теннисистка Арина Соболенко проиграла в 1/16 финала турнира в Аделаиде

Belta.by (ru) 

Минувшей ночью в матче 1/16 вторая ракетка планеты уступила шведке Ребекке Петерсон (93-й номер мирового рейтинга) - 7:5, 1:6, 5:7. В этой игре белоруска умудрилась допустить 21 двойную ошибку на подачах при всего трех у соперницы.

Министр по налогам и сборам проведет личный прием граждан в Могилеве

Belta.by (ru) 

Во время встречи можно будет услышать компетентное мнение о деятельности налоговых органов, дальнейшем развитии и совершенствовании налоговой системы в целом, задать интересующие вопросы и обсудить проблемы.

Лукашенко поздравил народного артиста России Константина Хабенского с юбилеем

Belta.by (ru) 

"Своей неустанной творческой деятельностью вы снискали любовь многочисленных поклонников по всему миру и высокий авторитет среди профессионалов, - отметил глава государства. - Отдельных слов признательности заслуживают созданные вами благотворительные проекты, направленные на реализацию принципов гуманности и милосердия в современном обществе".

Пожар в высотном здании в Нью-Йорке стал самым смертоносным за последние 30 лет

Belta.by (ru) 

По словам представителей пожарной охраны, пламя повредило лишь небольшую часть здания, но дым, выходящий через открытую дверь квартиры, заполнил лестничные клетки - единственный способ спастись.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net