Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Декабрь
2016

Новости за 17.12.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Произошло землетрясение в Турции. Погибло 5000 турков. США выделяет гуманитарную помощь в размере 5 миллионов долларов, Россия высылает 5 самолётов с продовольствием, Германия присылает 5000 турков…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Утро… С глубокого перепоя просыпается мужик и тут же его начинает пилить жена. — Та подожди ты, — оправдывается мужик. — Вчера однокашника встретил, десять лет не виделись! Вот мужик поднялся! У него даже унитаз из чистого золота сделан! Пойдем покажу. Через некоторое время этот мужик со своей женой стоят перед дверью. Мужик жмет на ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

На даче. Лягушачий хор орет так, что невозможно разговаривать. В воду летят камни, но через минуту продолжается то же самое. Подходит хозяин дачи — министр внутренних дел. Берет небольшой камешек и кидает. Наступает полная тишина… — Как же это вам так удалось? — А я дирижеру по темечку…



Анекдот от

Anekdot.ws 

— Самая спортивная часть моего тела — живот. — Ну, ты сказал, твой живот — это же тонна жира! — Вот и я про то же! Отлично накачивает мышцы спины.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Одной женщине подруга рассказала, как она была в Китае, и какие китайцы неутомимые в любви. Ну, и эта загорелась, взяла путевку, приехала в Китай. Познакомилась там в первый же вечер с китайцем, он ее привел в комнату, легли… Только китаец кончил, вдруг прыгает на пол, издает звериный вопль, кидается под кровать, выскакивает с другой стороны ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

«Генерал звонит дважды» — триллер о том, как один генерал каждую ночь звонил дежурному по полку и снимал его с наряда, если тот не поднимал телефонную трубку после первого звонка.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Вот говорят, что парад геев запретили. Да ничего подобного! Они как раньше, так и сейчас по утрам на работу с мигалками ездят.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Новый год прошел хорошо, если с утра на улице о тебе говорят «Гля, это тот чувак с ютуба».



Анекдот от

Anekdot.ws 

В пункт приема стеклотары заходит бомж: — Вы принимаете бутылки из-под шотланского виски? — Hет, сэр.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Кнопка экстренного катапультирования из переполненного автобуса находится на бюстгальтере у кондукторши.

Анекдот от

Anekdot.ws 

У мужика умерла жена. Приходит он к приятелю и говорит: — Одолжи денег. Хочется все-таки похороны хорошие сделать, поминки, все такое… — Да я бы тебе одолжил, но я же тебя знаю. Ты же все в карты проиграешь. — Да ну что ты, нет! К тому же, на карты я уже отложил.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Вылазиет червячок на поверхность, а тут рядом с ним другой, ну тот того значит отт*ахал, сигаретку прикурил и говорит: -Ну дорогая давай знакомиться — я Вася! -А я — твоя ж*па!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Абрам, и де вы шили свой красивый костюм? — В Париже. — Да? А это далеко от Жмеринки? — Достаточно далеко. — Ты смотри! Такая глушь, а как шьют.

Анекдот от

Anekdot.ws 

На курорте: — Девушка, а пойдемте ночью голыми купаться! — Ой, а я плавать не умею! — А мы и не будем!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мужик едет на машине. Видит — у обочины дороги стоит женщина с канистрой в руках. Он думает — может спирт или пиво — надо подвезти. Села, едут дальше. Мужик на канистру кивает: — Спирт ? — Hет. — Значит пиво ? — Hет,- бензин. — Тю ! Зачем ? — Знаю я вас, мужиков ! ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Ученые установили, что птицы из теплых краев возвращаются гораздо быстрее, если к ним привязать резинку…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Работа не сайгак, за бархан не убежит!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Армия: — Помните, что туалет — лицо командира роты.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Молдаванин приехал во Францию и решил пойти в публичный дом. Посмотрел на прейскурант, купил самый дешевый билет. Ходит по коридору, суется в одну дверь — там дорого, в другую — там еще дороже. Разозлился — идет к администратору: — Что это такое, меня обслужат или нет?! Тот смотрит на билет и говорит: — А за ...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Анекдот от

Anekdot.ws 

Муж после многочасовой игры в танчики заходит на кухню: -Ммм а что есть покушать? -А чё,…. полевую кухню разбомбили?!

Анекдот от

Anekdot.ws 

– Абрам, можно я воспользуюсь твоей газонокосилкой? – Да, Мойша, но только в пределах моего участка…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Жена на кухне поздно вечером в ожидании мужа pассматpивает pяд скалок разного pазмеpа, висящих над столом. Hа каждой скалке надпись: «»Полночь»», «»Час ночи»», «»Два часа ночи»»…

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Так, Сидоров. Объясни педсовету, почему ты украл скелет из кабинета биологии и бросил его в кастрюлю в столовой? — Я хотел, чтобы суп наваристей был! — Суп-то вкусный получился, я не спорю, но у нас же повара теперь седые!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Эвакуатор забирает припаркованную в неположенном месте машину и тут же ее место со свистом занимает другой автомобиль. Из него выскакивает мужик, подбегает к водителю эвакуатора и спрашивает: «Тебе сколько до штраф-стоянки и обратно ехать?»

Анекдот от

Anekdot.ws 

На правах рекламы: «Попробуйте Харакири!!! Откройте для себя внутренний мир! Сочная мякоть желудка и вся острота ощущений! Харакири — самуРАЙСКОЕ наслаждение!»

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net