Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Декабрь
2016

Новости за 08.12.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Бухают мужики на берегу реки, денек такой ясный, солнечный… А на воде катер везет за собой девушку на водных лыжах. Мужики: — Вот блин, какая герлица, вот бы ее тр*хнуть… Тут лопается трос у катера, девушка плюхается в воду. Мужики ее вытаскивать наперебой. Вытащили. Стали откачивать. Один говорит: — Слушайте, она в отрубе пока, давайте ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Очухивается мужик после операции в палате и спрашивает доктора: — Доктор, что со мной произошло? Я ничего не помню! Была авария? — Да, вы вчера попали под поезд, и вас прооперировали. — Так значит, я нахожусь в больнице? — Ну как вам сказать. В основном, да!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Идет министр с женой, она кивнула какому-то дворнику. муж: — Это кто? — Когда-то учились вместе, он звал меня замуж. — Ха! … вот видишь, если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника! — Если бы я тогда согласилась, то сейчас министром был бы он!



Анекдот от

Anekdot.ws 

— А ты кто? — Фармацевт — Лекарства делаешь… — Не-е, диск С форматирую

Анекдот от

Anekdot.ws 

Истина — это вид плесени, так как она размножается спорами.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Приносит мужик врачу анализы. Тот берет баночку с мочой, переливает в стаканчик. Надпивает. — Ну что ж, моча у вас нормальная, никаких замечаний… Берет коробочку с калом. Аккуратненько ложечкой смакует. — Ну что ж, кал хороший, никаких отклонений… Берет кал, бросает в стканчик с мочой. Перемешивает ложечкой. Надпивает. — Ну что же, анализы у вас ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сидит наркоша дома. Вдруг — звонок в дверь. Он открывает — стоит на пороге старуха с косой в белой накидке и говорит ему: — Собирайся, мой дружок, я за тобой пришла! — Не, сейчас не могу я, — отвечает наркоша. — Давай пыхнем с тобой за компанию, тогда и пойдем… Смерть согласилась. Пыхнули они, и ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Собачья упряжка движется в два раза быстрее, если в санях сидит хотя бы один кореец.



Анекдот от

Anekdot.ws 

— Хочешь посмотреть на борьбу двух зверей? — Угу. — Приходи вечером. Буду ставить пиявки теще…

Анекдот от

Anekdot.ws 

На базаре два мужика разговаривеют: — Ты не видел где хрен продают? — До вон жену мою видиш? — Вижу — И хрен с ней.

Анекдот от

Anekdot.ws 

В травмопункт заходит проктолог у которого рука застряла в пациенте. Доктор: — У нас травмопункт, а не кукольный театр.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Приехал мужик на Дикий Запад, на бизонов поохотиться, нанял проводника — индейца. Идут, идут — бизонов нету. Тут индеец падает, припадает ухом к земле и говорит: — Тут недавно были бизоны. Мужик (удивленно): — Откуда ты знаешь? Индеец: — Все ухо в г@вне и еще теплое!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Два инженера в командировке поселились в одном гостиничном номере. На второй день один говорит другому: — Знаешь, я с тобой больше не буду в одном номере ночевать. — Почему? — А ты знаешь, что ты по ночам разговариваешь? — Ну и что? — Так вот, ты меня вчера уговорил…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Коля и Вася идут по улице, раскачиваясь из стороны в сторону. Вдруг Коля говорит: — Вась, спорим на ящик водки, что первое слово, которое скажет моя жена, когда меня увидит, будет «зайчик»? — Коль, ты что, дурак? Ты же пьяный в лом! И к тому же я знаю твою жену. — Нет, ну на ящик ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Отец говорит сыну на прогулке: — Если сынок разрешит папе выпить кружечку пива, то папа разрешит сынку покататься на карусели. …А вечером пришла уставшая заботливая мама и забрала синего папу из пивной и зеленого сына с карусели.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Интернет-провайдер предлагает тарифный план «Голимый», включающий 100 часов бесплатных попыток установить соединение.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Почему новый век начинается с 2001-го года, а не с 2000? Потому что новый ящик начинается с двадцать первой бутылки, а на двадцатой заканчивается предыдущий!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Как называется эта водка? — «Бумеранг» Ты ее пьешь, а она возвращается, ты пьешь, а она возвращается…

Анекдот от

Anekdot.ws 

…искать будущего мужа на дискотеках так же сложно, как на больших и скачущих блох намордники одевать.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Анекдот от

Anekdot.ws 

Приходит мужик в цирк к директору и говорит: — Возьмите меня на работу. Я хороший дрессировщик. — А что Вы умеете делать? — спрашивает директор. — Могу сделать так, что крокодил будет играть на рояле, а бегемот будет петь романсы. — Не может быть! Это невозможно! Продемонстрируйте! Мужик притащил откуда-то крокодила и бегемота. Крокодила садит ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Алло! Это полиция! Говорят из женского монастыря. Сюда залез грабитель, спасите скорее! — А кто это говорит? — Как кто? Грабитель!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Летять Кучма й Зек (Яник) у літаку. Робити нема чого, коньяк випито, косяк розкурено… Кучма дістає пачку грошей та каже: — Викину з літака стогривневу банкноту. Хай хтось знайде — зрадіє. Зек: — А я тоді десять стогривневок викину — хай десять чоловік зрадіють. Пілот літака чує це все та й думає: «»Викинути б вас ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Сара, сколько ты весишь? — В очках — сто двадцать килограммов. — А почему в очках? — А без них я цифры не вижу.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Парикмахер во время бритья в третий раз порезал своего клиента, старого Семена Семеновича. Чтобы как-то загладить свою оплошность парикмахер начинает разговор с клиентом: — Вы раньше часто бывали в нашем салоне? Семен Семенович строго ответил: — Нет! Руку я на войне потерял!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Официант, ваш шницель на вкус напоминает старый стоптанный домашний шлепанец, натертый луком! — Поразительно, что вам приходилось есть в вашей жизни!

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Сезон фонтанов начался в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net