Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Декабрь
2016

Новости за 15.12.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Две девушки в переполненном лифте. Одна (шепотом): — Сзади меня кто стоит? — Парень молодой. — Что молодой, чувствую… скажи, хоть симпатичный?

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Мущщщинаааааа… Вы что, летчик? — Нет…. — А почему тогда вы мимо такой красоты, как я, пролетели?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Девочка — маме: — Мам, а почему у папы волос на голове мало? — Потому что он очень много думает… — А почему у тебя много? — Ешь молча!!!



Анекдот от

Anekdot.ws 

В зале суда слишком шумно. Судья заявляет: — Если не наступит тишина, я буду вынужден удалить всех из зала. Разбираю уже четвертое дело и не слышу ни слова!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Мама, а я повешусь! — А я тебя накажу! — Как? В угол перевесишь?

Анекдот от

Anekdot.ws 

В песочнице плачет маленький мальчик. Прохожий говорит ему: — Такой большой, а плачешь. — Дядя, иди на#$й! — Такой маленький, а ругаешься. — Дядя, тебя #$й поймёшь — то большой, то маленький…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Чем автоинспектор отличается от слона? 1. В смысле поесть — тут слон впереди; 2. В смысле выпить — тут 50 на 50; 3. В вот в смысле поднаср@ть — тут слон отдыхает.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Создали ученые супеpкомпьютеp (ну этот комп по идее должен был на любые вопpосы ответить), ну и задают значит ему вопpос: — Есть ли Бог? Комп подумал немного, пожужжал и отвечает: — Hедостаточно инфоpмации, подсоедините меня ко всем дpугим мощнейшим компам планеты. Hу ученые повздыхали, а делать нечего, подсоединили. Опять спpашивают: — Есть ли Бог? Комп ...



Анекдот от

Anekdot.ws 

Призервативы от «Джилет»!!! Вы делаете одно движение, они делают три!!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Даже подумать страшно! — сказала блондинка и храбро задумалась.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Как плохо бы мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Еду по городу… По радио передают, что сегодня всемирный день поцелуев. Я, взгрустнув, не успел еще про себя подумать: «Эх, а мне ведь даже и поцеловать некого!…», как тут же на светофоре целую в зад девятку…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Приходит к доктору дедуля и говорит: — Знаете, совсем со здоровье плохо стало, на одну могу залезть, на вторую, а на третью уже сил не хватает… — Дедушка, вам сколько лет? — 78… — Ну вот я в свои 35 и тоже на на одну могу залезть, на вторую, а на третью уже сил не ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Разговаривают две разведчицы: — Сегодня я с пересплю с этим дипломатом и он расскажет все, что мне нужно! — А если не расскажет? — Ну тогда хоть пересплю.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Смс: -Привет, киска! Как на счет того, чтобы встретиться? Я куплю бутылочку вина, квартира полностью в нашем распоряжении… -Заманчивое предложение. Только Кати дома нет. Это её папа. Лучше пивасика возьми. Я скоро буду. Муур.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Телеграмма: «»Москва, Кремль, Ленину. Товарищ Ленин, помогите бедному еврею. Рабинович»». На следующий день Рабиновича вызывают куда надо: — Вы в своем уме? Вы что, не знаете, что Ленин давно умер? — Ну да, у вас всегда так: если вам нужно, так он вечно живой, а если нужно бедному еврею, так от давно умер!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Не пей, братец Иванушка, водицы из лужицы — козленочком станешь. А впрочем — пей, что тебе, козлу, сделается.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Пошел мужик в лес за грибами. Идет себе потихоньку, собирает, вдруг видит под деревом какой-то странный гриб. С глазками, да еще и подмигивает. Только мужик наклонился его рассмотреть, его пинают в зад. Оборачивается — стоит маленькая девочка с косичками. — Грибник? — Дда, — растерянно отвечает мужик. — Ну смотри мне, — погрозила пальчиком и ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Официант, принесите чего-нибудь выпить на ваш вкус. — Спасибо, сэр. А вам что-нибудь принести?

Анекдот от

Anekdot.ws 

– Юрий Куклачев в молодости любил заигрывать с девушками, но они ему презрительно говорили: «Иди пока на кошках тренируйся!»

Анекдот от

Anekdot.ws 

Блондинка в метро гадает кроссворд вслух: — Длинная палка для интересной игры на 3 буквы последняя «»й»»? Что-то написала… Мужчина сидящий рядом спрашивает: — Может «»кий»»? Блондинка подумав спрашивает: — А у вас ластика не найдется?…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Зря народ потешается над блондинками. Их мозг гораздо совершеннее этих тупых компьютеров. Он способен обрабатывать и передавать информацию на уровне нано- и даже пикобитов!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Выползают две змеи из ресторана, пьяные- еле ползут. Одна другой: -Слушай, ты не помнишь- я ядовития змея или нет? -По-моему ядовития. А в чем дело? -Все, капец, я себе язык прикусила.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net