Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Сентябрь
2016

Новости за 18.09.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

На международной викторине у француза, немца и русского спросили, какая часть женского организма наиболее привлекательна для мужчин. Француз: — Лицо. Только в него можно влюбиться с первого взгляда. Немец: — Пышный бюст. Это самая волнующая часть женского организма. Русский: — Главное в женщине — длинные ноги. Чтобы быстро бегать в магазин мужику за бутылкой.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сидят двое новых русских в Венеции на берегу канала, смотрят — презерватив плывет. Один другому: — Слышь, братан, я всё понимаю, красота, храмы, здания, канал в натуре, но одного не пойму — как они на этих гондонах плавают?..

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Значит, вы видели, как преступник задушил вашу свекровь? — Видела, господин судья. — Почему же вы не бросились на помощь? — Я хотела, но увидела, что он сам справится, и решила не вмешиваться.



Анекдот от

Anekdot.ws 

Свенсон играл в гольф. — Черт побери! Опять промахнулся! — чертыхался он, когда ему не везло. — Нельзя так выражаться. Господь услышит и поразит вас молнией небесной! — назидательно произнес случившийся рядом пастор. И впрямь сверкнула молния и поразила… пастора. — Черт побери! Промахнулся! — раздалось с небес…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Уважаемые сограждане! Слово «ПОСТ» на будке с милиционером указывает на рабочее место слуги народа и не имеет ничего общего с христианской традицией воздержания от водки, денег и прочих удовольствий.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Рассказал эстонцам про них анекдот. Побили. На следующий день.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Гаишник видит, что при скорости 60 км/час одна из машин едет на скорости 20 км/час. Заинтересовался. Остановил. В салоне 4 бабульки, лет под 80 — одна из них за рулем, а еще трое с испуганными лицами сидят сзади. Бабуля за рулем: — В чем дело, сынок? Еду строго по лимиту скорости, там знак 20. Гаишник: ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Опытный врач, осмотрев пациента, говорит своему молодому коллеге: — Его нужно оперировать, и немедленно. — А что у него? — Счет в швейцарском банке.



Анекдот от

Anekdot.ws 

— Вась, ты че такой бледный? — Целый день на карусели катался. — С чего это вдруг? — Дал билетеру тысячу, а у него сдачи не оказалось…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Известный селекционер Гомосеченов из города Ростов-на-Дому вырастил на своем приусадебном участке уникальный вид растения иван-да-марья с двумя голубыми пестиками в соцветии. Выведенному им цветку учёный дал название «иван-да-иван».

Анекдот от

Anekdot.ws 

О НЕКОТОРЫХ ВИРУСАХ: Учиться, учиться, и еще раз учиться и еще раз учиться и еще раз учиться и еще раз учиться и…. /компьютерный вирус ЛЕHИH.ехе/ «Есть винчестер — есть проблема, нет винчестера — нет проблемы!» /компьютерный вирус СТАЛИH.exe/ «И в boot-секторе должна расти кукуруза!» /компьютерный вирус ХРУЩЕВ.exe/ «Мы тут с товарищами посоветовались, и решили немножечко ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Троллейбус резко дергает и мужчина, не удержавшись, падает локтем женщине на грудь и говорит: — Надеюсь, что сердце у вас такое же мягкое, как и грудь, и вы извините меня! — Я вас извиню, если ваш чл*н так же тверд, как и ваш локоть!

Анекдот от

Anekdot.ws 

На недавней компьютерной выставке (СОМDЕХ) Билл Гейтс сравнил компьютерную промышленность с автомобильной и, в частности, сказал: — Если бы General Motors осваивала достижения технологии с таким же эффектом, как это происходит в компьютерной промышленности, то мы все уже бы ездили на 25-ти долларовых машинах с расходом бензина 10 литров на 1000 километров. На что General ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Попал мужик после смерти в Ад. Ему объяснили, что каждую тысячу лет наказание меняется и ему предложили выбрать первое. Сначала ему показали камеру, где молодого мужчину секли плетьми. Новичку это не понравилось. Потом его привели туда, где более старого грешника подвергали пытке огнем. Мужик и на это не согласился. В следующей камере потрясающая блондинка делала ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Ориентироваться в «каменных джунглях» очень просто — на южной стороне домов особенно бурно растут кондиционеры.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Внучек, давай поиграем! Я буду угадывать, куда ты спрятал мои вставные зубы, а ты будешь мне только отвечать «»тепло/холодно»». — Ну, давай, дедушка! — В своей комнате? — Холодно. — В коридоре? — Тепло. — В туалете? — Еще теплее. — Около унитаза? — Уже жарко. — В сливном бачке? — Совсем жарко. Ладно, ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Ах, какая музыкальная палитра! Только глиссандо на восьмушку запаздывает… — Из всего, что ты сказал, — только пол-литра знаю!!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Поздравляю, у тебя родился пятый внук! — Да, внуков я еще могу делать!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Принципы американского кино (полная коллекция) *************************************************** — Бензопила всегда оказывается под pукой в нужный момент. — В кухнях нет электpовыключателей, поэтому, если вы зайдете на кухню ночью, то вам пpидется откpыть холодильник и использовать его для освещения. — В сумке каждой женщины, выходящей из магазина, будет батон французского хлеба. — Вентиляционная система любого здания есть ...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Анекдот от

Anekdot.ws 

Донецкий паяльниковый завод получил крупный заказ на изготовление детекторов лжи.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Я балдею от длинных ног моей последней девчонки! Не успеешь раздеться — она тут как тут, уже за пивом сгоняла!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Без пяти минут одиннадцать в парикмахерское кресло сел мужчина. Когда парикмахер намылил ему лицо, клиент понял, что мастер уже начал встречать Новый год. — Вы пьяны! Я боюсь, что вы меня порежете… — взвизгнул клиент. — А ты… ты не бойссь… Ты мне только покажи, где у тебя подбородок.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Решили познакомить двух неудачников: парня, у которого ужасно воняли ноги, и девченку, у которой неприятно пахло изо рта. Перед встречей каждому из них дали указания. Парню: — Когда зайдешь к ней, помой ноги. Девушке: — Старайся не разговаривать с ним. Приходит парень к девушке: -Где ванная? -М-м-м, — мычит девушка, указывая головой на ванную. Парень ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мужик возвращается домой в 7 часов утра. Его, естественно, встречает жена: — Что, заблудился, супермен? — Ты знаешь, дорогая, вчера вечером у нас была важная деловая встреча с японцами. — И переговоры у вас затянулись аж до семи утра, да, супермен? — Ну дай мне договорить. Переговоры закончились в 11, а потом мы пригласили их ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Курорт. Две подруги с неустроенной личной жизнью каждый день ходят на пляж. Хотят с кем-нибудь познакомиться с серьезными намерениями. Полный голяк. Наконец через неделю примечают одного мужика, который, вроде, приходит в одиночестве. Пару дней к нему приглядываются, наконец одна набирается храбрости, подсаживается к нему и говорит: — Вы меня извините, но мы с подругой смотрим ...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net