Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Сентябрь
2016

Новости за 06.09.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Три важнейших правила поведения на похоронах: 1. Белое не надевать; 2. Обтягивающее не носить; 3. И, наконец, не танцевать.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Араб с дочерью едут верхом на верблюде. Вдруг вдали появляются всадники. — Бандиты! — говорит отец. — Сейчас отнимут все наши драгоценности! — Отец! Дайте все драгоценности мне — я их спрячу там где может спрятать только женщина… Бандиты догнали, обшарили все и, ничего не найдя, отобрали верблюда и ускакали. — Эх! Была б здесь ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Разговор в психбольнице: — Ну и как, понравилась моя новая книга? — Да, только очень много действующих лиц… Крик санитара: — Эй, психи, отдайте телефонный справочник!



Анекдот от

Anekdot.ws 

Если сельхоз поля заполонить дерьм%м, то в итоге будет получен прекрасный результат. А вот кто объяснит нашим телеканалам, что этот принцип хорошо работает только в сельском хозяйстве?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Поддатый солдат возвращается из самохода. Hавстречу ему идет генерал. Солдат отдает ему честь: — Здравия желаю, товарищ майор! Генерал удивленно спрашивает: — Какой же я тебе майор, ты что же не видишь лампасы, венок из дубовых листьев на кокарде? Солдат облегченно: — Фу-ты, ну и напугал же ты меня, лесник.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Папа, а до Америки далеко? — Сынок, заткнись и работай вёслами.

Анекдот от

Anekdot.ws 

В картинной галерее мужик, глядя на картину работы Пикассо стоит и восхищается: — Фикассо (с ударением на последнем слоге), Фикассо, О, Фикассо. Сзади к нему подходит дедуля — большой любитель искусства и аккуратненько тронув за плечо, поправляет: — Молодой человек, не Фикассо, а Пикассо (с ударением на втором слоге) На что тот отвечает: — Не ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Приходит Дед Мороз в детский сад на Hовый Год с мешком подарков. Собрал деток вокруг себя и говорит: — Детки, если отгадаете загадочку — все подарки Ваши, если нет — мои. — Хорошо, — ответили детки. — Так вот. За один вызов я получаю 3 рубля, у меня 10 вызовов — сколько я получу денежек? ...



Анекдот от

Anekdot.ws 

Во время игры в салочки современные дети на фразу: — А я в домике! Отвечают: — А я — твой ипотечный кредит! — и выгоняют их из домика пинками.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Обратился мужик в милицию: — Пропала жена. — Дайте описание вашей жены. Мужик на секунду задумался: — С одним условием, когда найдейтся жена, вы ей это описание не покажете.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Полковник — своему заместителю: «Завтра в 10.00 произойдет солнечное затмение, что случается не каждый день. Весь личный состав построить рядом с казармой, чтобы каждый мог наблюдать этот природный феномен. Если погода будет плохая и затмение наблюдать не будет возможности, соберите весь личный состав в спортзале.» Заместитель — капитану: «Завтра в 10.00 будет солнечное затмение. Если ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Встречаются два заики, один другому говорит: — С-с-ссспппор-ррим чттто я ккккуплю сигггаррретты и ннне зззаикнннусь. Ну поспорили они. Тот подходит к ларьку и, протягивая деньги, говорит: — LM. — А вам какой, красный или синий? — Сссскккотттинна…

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Бабушка, а я когда-нибудь встречу своего принца? — Обязательно, милая. Вот я долго-долго ждала и наконец встретила. — А почему же ты вышла замуж не за него, а за нашего дедушку?

Анекдот от

Anekdot.ws 

«»Что-то стало холодать»», — подумал серый волк, и натянул красную шапочку по самые уши…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Советы садоводам. В сильные морозы помидорную рассаду можно сохранить, если брать ее с собой на ночь в постель.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Какая сегодня температура? — Шестнадцать градусов в тени. — А на солнце? — Шесть миллионов.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Женщина-загадка загадит что угодно… А догадливая придет и догадит то, что не успела первая…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Девушка — парню: — Любимый, у нас с тобой пока легкие проблемы… — «Пока легкие» — это как? — Ну, пока грамм 200, но если не принять мер, то могут быть и 3 с половиной кило…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Новость: Успешно завершился эксперимент по искусственному оплодотворению резиновой женщины. В положенный срок на свет появились два очаровательных воздушных шарика.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Анекдот от

Anekdot.ws 

— Вань, давай по 100 грамм хряпнем? — Не могу, у меня по крайней мере три причины не пить. Во-первых, я завязал. Во-вторых, я за рулем. А в-третьих, я уже 200 грамм хряпнул…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Новость: В будущем году весь научный мир отметит 311-летие со дня рождения великого немецкого физика Фаренгейта — или,что абсолютно то же самое, 155-летие со дня рождения Цельсия.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Каждый пионер должен сдать государству 15 кг макулатуры и двух, кто не сдал.

Анекдот от

Anekdot.ws 

В связи с введением санкций правительством США относительно Украины запретить продавать кока-колу лицам, не достигшим 21 года.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Микробы медленно ползали по телу Левши, с трудом волоча за собой подковы.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Если ты — не часть решения, значит ты — часть проблемы.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net