Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.10.2019

Фонд инфраструктурных и образовательных программ Группы РОСНАНО принял участие в конференции «Подготовка кадров для инновационной экономики: ориентиры и контент»

«НИА-Красноярск» 

За 10 лет работы Фонд инфраструктурных и образовательных программ Группы РОСНАНО подготовил 190 образовательных программ для 180 компаний, 80 000 слушателей - специалистов предприятий и студентов - прошли по ним подготовку. Но для рынка этого недостаточно.

Краевые депутаты обсудили деятельность общественных экологических инспекторов

«НИА-Красноярск» 

Сегодня в Красноярске состоялось очередное заседание экспертного совета при комитете по природным ресурсам и экологии обсудили деятельность общественных инспекторов по охране окружающей среды.



В Анадырь едет заседание дискуссионного клуба ПОРА

«НИА-Красноярск» 

29 октября в 18:00 по местному времени в Анадыре состоится выездное заседание дискуссионного клуба Проектного офиса развития Арктики (ПОРА) «Стратегическая сессия — Арктика 2035», совместное с Минвостокразвития России. Оно завершает серию обсуждений, посвященных Стратегии развития Арктики до 2035 года, в регионах АЗРФ. Мероприятие пройдет в конференц-зале аппарата правительства Чукотского автономного округа (ул. Беринга, д. 20).

Краевые парламентарии посетили Большеулуйский и Бирилюсский районы

«НИА-Красноярск» 

Депутаты из комитета по делам села и агропромышленной политике Законодательного Собрания и члены секции по вопросам социально-экономического развития села Координационного совета Ассоциации по взаимодействию представительных органов государственной власти и местного самоуправления Красноярского края посетили Большеулуйский и Бирилюсский районы.



В Железногорске восстановили аллею светодиодных елей

«НИА-Красноярск» 

Сотрудники МП «Горэлектросеть» восстановили аллею светодиодных елей в Железногорске. Четырнадцать новых деревьев установили на улице XXII Партсъезда. Включаются и отключаются деревья вместе с уличным освещением.

СФУ впервые вошёл сразу в три престижных международных рейтинга

«НИА-Красноярск» 

Сибирский федеральный университет впервые вошёл сразу в три престижных международных рейтинга U.S. News Best Global Universities заняв 17 место в России, 517 место среди университетов Европы и 1541 место в мировом рейтинге.

«Ростелеком» представил проекты цифровизации региона и комплексные решения для бизнеса на Krasnoyarsk Digital Forum

«НИА-Красноярск» 

«Ростелеком» принял участие в деловой программе ключевого события в IT-индустрии региона — в форуме Krasnoyarsk Digital Forum 2019 (KDF). На главном пленарном заседании мероприятия топ-менеджер красноярского филиала крупнейшего российского поставщика цифровых услуг и сервисов Евгений Петров представил проекты компании, направленные на развитие телеком-инфраструктуры края.

На следующей неделе в Красноярске ожидается повышение температуры

«НИА-Красноярск» 

По данным Гидрометцентра, сегодня в Красноярске температура воздуха составит 6 градусов, вероятны осадки. Завтра ожидается снег с дождем и похолодание до +1 градуса, ночью – заморозки до -6. В воскресенье воздух прогреется до +3 градусов и будет пасмурно.

Краевые депутаты посетили промышленный промпарк в Железногорске

«НИА-Красноярск» 

Депутаты Законодательного Собрания Красноярского края посетили промышленный парк в Железногорске. В поездке парламентариев сопровождали министр экономики и регионального развития края Егор Васильев,  руководитель Красноярского регионального инновационно-технологического бизнес-инкубатора (КРИТБИ) Максим Иришкин и первый заместитель Главы Железногорска Сергей Проскурнин.

«Россети Сибирь»: технологически присоединяем!

«НИА-Красноярск» 

Специалисты компании «Россети Сибирь» за девять месяцев 2019 года заключили 20869 договоров на технологическое присоединение общей мощностью 794,8 тысяч киловатт, при этом за этот же период подключено к электрическим сетям 19 065 электроустановок общей мощностью 561,8 тысяч киловатт.

Медведи на юге Красноярского края и в окрестностях Красноярска готовятся залечь на зиму

«НИА-Красноярск» 

Залегание в берлогу медведей в горах юга Сибири начинается во второй половине октября и во многом зависит от погодных условий, характера нажировки и физического состояния животных.

Погода ухудшит условия движения на трассах Красноярского края, Тывы и Хакасии

«НИА-Красноярск» 

Федеральное управление автодорог "Енисей" предупреждает о возможном осложнении дорожной обстановки в ближайшие сутки и выходные дни на федеральных трассах Красноярского края, Хакасии и Тывы.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





В Красноярском крае наказание за несанкционированные свалки могут ужесточить

«НИА-Красноярск» 

Накануне в Законодательном Собрании комитет по природным ресурсам и экологии рассмотрел инициативу Красноярского горсовета об ужесточении наказания за несанкционированное размещение мусора.

Хоккейный «Сокол» не знает поражений на китайской земле

«НИА-Красноярск» 

Накануне, 24 октября, хоккеисты «Сокола» провели выездной матч в Пекине, где сыграли против «КРС-БСУ». Красноярцы уверенно обыграли команду из Поднебесной и завершили матч со счетом 3:6 (2:3; 0:3; 1:0).

Профилактическая акция «Внимание, переезд!» началась на Красноярской магистрали

«НИА-Красноярск» 

Профилактическая акция «Внимание, переезд!» началась в 4-х регионах Сибири, где проходит Красноярская железная дорога (Красноярский край, Хакасия, Кемеровская и Иркутская области). Она направлена на привлечение внимания автомобилистов к проблеме нарушения правил проезда через железнодорожные переезды.

Отдай свой голос за ИРНИТУ в федеральном конкурсе проектов общественных пространств

«НИА-Красноярск» 

ИРНИТУ вошел в первую пятерку вузов, подавших заявки на федеральный конкурс проектов общественных пространств, наряду с университетами Ульяновска, Кирова, Петрозаводска и Самары.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net