Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 15.10.2019

Красноярский край - кузница кадров

«НИА-Красноярск» 

Сегодня глава региона Александр Усс провел рабочую встречу с руководителем агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития региона Денисом Антоновым.



В Сибири больше всего индивидуальных инвестиционных счетов открыли жители Красноярского края

«НИА-Красноярск» 

По данным Московской биржи, на начало сентября жители регионов Сибири открыли более 132 000 индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС). Это третий показатель среди федеральных округов страны. Лидерами по числу открытых ИИС стали Центральный и Приволжские федеральные округа – свыше 322 000 и 224 000 соответственно. С начала 2019 года количество индивидуальных инвестиционных счетов в СФО выросло почти в полтора раза.

Красноярскому краю выделен почти миллиард рублей на соцподдержку граждан

«НИА-Красноярск» 

На заседании краевого Правительства министр социальной политики края Ирина Пастухова сообщила об изменениях в государственной программе региона «Развитие системы социальной поддержки граждан». По её словам, корректировка программы в 2019 году связана с дополнительными поступлениями из федерального бюджета в объеме 926 млн рублей.

Участники «АртекФорума»: Формат, который предлагает «Артек», – то, к чему надо стремиться

«НИА-Красноярск» 

11 октября в рамках IV «АртекФорума» состоялся круглый стол «Развитие сферы отдыха и оздоровления детей, модернизация инфраструктуры организаций отдыха детей и их оздоровления».



Юрий Швыткин призвал объективно разобраться в резонансном происшествии

«НИА-Красноярск» 

Депутат Государственной Думы РФ Юрий Швыткин разделяет гнев и возмущение красноярцев по поводу резонансного происшествия, в ходе которого двое злоумышленников причинили знакомому тяжкий вред здоровью, повлекший по неосторожности его смерть.

«Россети Сибирь» приглашают красноярцев на фестиваль «Вместе Ярче»

«НИА-Красноярск» 

Красноярск 19 октября присоединится к Всероссийскому фестивалю энергосбережения «Вместе Ярче», который проходит в нескольких крупных городах России. Свою площадку на мероприятии организует и Красноярский филиал компании «Россети Сибирь».

В рамках партпроекта «Детский спорт» в Усть-Мане открыли новую спортплощадку

«НИА-Красноярск» 

Долгожданное  официальное открытие новой площадки для физкультурно – оздоровительных занятий в поселке Усть-Мана в Дивногорске состоялось в минувшие выходные. Появление такого объекта стало возможным благодаря инициативе администрации города Дивногорска совместно с министерством спорта Красноярского края при поддержке партии «Единая Россия» в рамках проекта партии «Детский спорт» и реализации программы «Развитие массовой физической культуры и спорта в Красноярском крае».

IV ежегодная конференция, посвященная будущему медицины, пройдет в Петербурге

«НИА-Красноярск» 

18 октября в Санкт-Петербурге состоится ежегодная научно-технологическая конференция Futuremed 2019, посвященная новым достижениям в медицине и интеграции этих достижений в современный социум.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Фильм «Джокер» собрал более 1 миллиарда рублей в российском прокате

«НИА-Красноярск» 

Фильм «Джокер» собрал в российском прокате более 1 млрд рублей. Об этом свидетельствуют данные Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС).

Домашняя серия «Сокола» началась с «валидольной» победы

«НИА-Красноярск» 

Хоккейный «Сокол» в напряженном матче переиграл пензенский «Дизель». На радость красноярских болельщиков обе команды выдали результативный матч, закончившийся победой «пернатых» со счетом 4:3 (1:2; 1:0; 2:1).

Жители Хакасии предлагают переименовать улицу Абакана в память о погибшем мэре

«НИА-Красноярск» 

Жители всей Хакасии размещают в социальных сетях комментарии с соболезнованиями и словами благодарности главе Абакана. Напомним, Николай Булакин погиб в ДТП 14 октября.

Сотрудник красноярского лесопожарного центра стал фигурантом уголовного дела из-за фиктивного тушения лесного пожара

«НИА-Красноярск» 

Уголовное дело возбуждено в отношении работника лесопожарного центра в Красноярском крае, который сфальсифицировал данные по тушению пожара.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Гуцул потребовала отставки глав МВД и генерального инспектората полиции Молдавии Эфроса и Чернауцану

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net