Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.10.2019

На IV слёте корпоративных волонтёров «Норникеля» подведены итоги работы за год

«НИА-Красноярск» 

На Розе Хутор в Кавказском заповеднике прошел IV слёт корпоративных волонтёров «Норникеля» - участников экологического марафона «ПонесЛось!».  В этом году в проекте  «Норникеля»  приняли участие более 600 человек и 64 команды со всех производственных площадок компании от Заполярья до Забайкалья.  Главный слоган экомарафона - «Я меняю мир». Волонтерское движение – это не только про желание менять мир, но и про умение сотрудничать.

Порыв трубопровода на ул. Волгоградской устранён

«НИА-Красноярск» 

В настоящее время завершены сварочные работы на теплосети по улице Волгоградской, где сегодня произошел порыв. Теплоснабжение восстановлено в полном объёме. Горячее водоснабжение по этому микрорайону с временной схемы переведено на постоянную.

Бюджет Красноярска увеличился до 35 млрд рублей, дополнительные средства пойдут на нацпроекты «Демография» и «Образование»

«НИА-Красноярск» 

Депутаты городского Совета Красноярска сегодня в ходе своей парламентской сессии поддержали проект корректировки городского бюджета на 2019 – 2021 годы.



Работница психоневрологического детского интерната в Красноярском крае получила 2 года колонии за хищение более 1,1 млн рублей подопечных заведения

«НИА-Красноярск» 

Большемуртинский районный суд Красноярского края вынес обвинительный приговор сотруднице местного психоневрологического детского интерната «Родничок» за кражу денег у своих воспитанников.

В Железногорске подвели итоги общественных обсуждений по благоустройству

«НИА-Красноярск» 

Общественные обсуждения по благоустройству территории, прилегающей к городскому озеру, от Храма Михаила Архангела до Станции юных техников в рамках Всероссийского конкурса по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах завершились.

Красноярцы готовятся к зимнему сезону

«НИА-Красноярск» 

Красноярск наконец встретился со снегом, который принес с собой свежесть и хорошее настроение. Физические тренировки на свежем воздухе очень полезны в любое время года. С приходом холодов не стоит окончательно перемещаться в фитнес–центр до самой весны.

Решение задач такого масштаба, как национальный проект «Экология», возможен только при активной совместной работе власти и бизнеса

«НИА-Красноярск» 

В Москве прошел VIII экологический форум «Ответственность бизнеса перед будущим. Технологии на стороне общества и природы», организованный компанией «Норникель», Экофондом Сибирского федерального университета, Научно-исследовательским институтом проблем экологии. Форум проходит восьмой раз, но впервые он собрал представителей государства, крупного бизнеса, научных и общественных организаций на площадке в Москве.



Губернатор навестил пострадавших в результате прорыва дамбы в Курагинском районе

«НИА-Красноярск» 

Губернатор края Александр Усс побывал в Краевой клинической больнице, где навестил пострадавших в результате прорыва дамбы в Курагинском районе. Все они были доставлены в Красноярск врачами санитарной авиации краевой больницы.

65 тонн рапсового кормового шрота уехали назад в Казахстан из-за отсутствия маркировки на мешках

«НИА-Красноярск» 

Специалисты ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю запретили выгружать 65 тонн казахстанского рапсового шрота, который предназначался в качестве корма для животных.

В Хакасии произошло ДТП с участием иномарки и лошади

«НИА-Красноярск» 

В минувшее воскресенье рано утром неподалёку от села Сон в Хакасии произошло дорожно-транспортное происшествие: автомобиль Chery, которым управляла женщина 1984 года рождения, врезалась в лошадь.

Северный участок российско-китайского газопровода «Сила Сибири» будет введен в эксплуатацию 1 декабря

«НИА-Красноярск» 

16 октября было завершено строительство по всей линии участка Хэйхэ–Чанлин (северного участка) российско-китайского газопровода «Сила Сибири». Таким образом, объект вступает в стадию полного ввода в эксплуатацию.

Из Красноярска запускают рейсы в Киргизию

«НИА-Красноярск» 

В осенне-зимнем расписании полетов авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает прямые регулярные рейсы из Красноярска из Красноярска до южной столицы Киргизии — города Ош.

СУЭК признана лучшей в России в сфере социальной ответственности и развития персонала

«НИА-Красноярск» 

АО "Сибирская угольная энергетическая компания" стала обладателем "Хрустальной пирамиды" – престижной Всероссийской премии за достижения в области управления человеческим капиталом. Компания отмечена в номинации "Корпоративная социальная ответственность" за проект "Трудовые отряды СУЭК".

Рабочие, потерявшие паспорты после прорыва дамбы в Красноярском крае, получили новые документы

«НИА-Красноярск» 

Красноярская полиция выдала новые удостоверения личности рабочим, чьи документы пропали во время прорыва дамбы в районе посёлка Щетинкино Курагинского района.

Коммунальщики будут работать до полного устранения аварии. Теплоснабжение дома Ленинского района обещают вернуть до конца дня

«НИА-Красноярск» 

В ночь с 21 на 22 октября в Красноярске на перекрестке ул. Мичурина и Волгоградская произошла коммунальная авария. В частности, ночью в районе дома №14 по ул. Волгоградской произошёл прорыв трубы горячего водоснабжения, в результате чего под землю ушел припаркованный на тротуаре легковой автомобиль.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





«Норникель» сформировал пул идей, решений и инициатив, которые может предложить другим отраслевым игрокам

«НИА-Красноярск» 

21 октября в Москве в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» открылась  Международная политехническая выставка «Технофорум-2019». Генеральным партнером выставки выступила компания «Норникель».

В Красноярске впервые состоится конкурс вокалистов имени Дмитрия Хворостовского

«НИА-Красноярск» 

По инициативе Губернатора края Александра Усса уже в следующем году состоится первый конкурс вокалистов имени Дмитрия Хворостовского. Об этом сообщил министр культуры Красноярского края Аркадий Зинов.

В Красноярском крае подорожало обучение

«НИА-Красноярск» 

Красноярскстат опубликовал последние данные по ценам на услуги образования, согласно которым стоимость их стоимость выросла по сравнению с предыдущим годом.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net