Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 18.10.2019

Генеральный директор «Беллона» в России Александр Никитин: «Ноникель» ведет открытый и честный диалог с общественными экологическими организациями

«НИА-Красноярск» 

В Москве продолжает работу VIII экологический форум «Ответственность бизнеса перед будущим. Технологии на стороне общества и природы». На сессии «Международное сотрудничество в Баренц-регионе. Экологические проблемы и пути их решения» Генеральный директор экологического правозащитного центра «Беллона» в России Александр Никитин презентовал брошюру «Экологические амбиции «Норникеля».

В железногорских школах создадут «Цифровую образовательную среду»

«НИА-Красноярск» 

Железногорские школы вошли в перечень образовательных учреждений края, где будет внедрена целевая модель цифровой образовательной среды в 2020-2022 годах. Соответствующий приказ подписан министром образования Красноярского края Светланой Маковской 30 сентября.



«Зеленая дружина» СГК завершила осенний этап Экомарафона-2019

«НИА-Красноярск» 

Сибирская генерирующая компания завершила осенний этап Экомарафона-2019. В пятницу волонтеры "Зелёной дружины СГК" вышли на очередную акцию,  на территории детского сада №91, и провели последнюю высадку этого сезона. На этот раз озеленители высадили на территории детского сада кусты сирени.

Власти Красноярска намерены привлечь подрядчика для обследования Мичуринского моста перед ремонтом

«НИА-Красноярск» 

В Красноярске объявлен аукцион на выполнение работ по предпроектному обследованию путепровода на пересечении ул. Мичурина и Транссибирской магистрали.

Директор Заполярного филиала «Норникеля» Николай Уткин: Серный проект реализуется не ради модернизации производства, а ради жителей Норильского промышленного района

«НИА-Красноярск» 

В первый день работы VIII Экологического форума «Ответственность бизнеса перед будущим. Технологии на стороне общества и природы» красной нитью прошла тема серного проекта компании «Норникель».

Стала известна дата приезда Роя Джонса-младшего в Красноярск

«НИА-Красноярск» 

Всемирно известный боксер, являющийся абсолютным чемпионом мира в полутяжёлой весовой категории, приедет в Красноярск для проведения финала социального проекта «Путь к абсолютной победе».

19 и 21 октября сокращается маршрут следования электропоезда Красноярск - Заозерная

«НИА-Красноярск» 

В связи с ремонтными работами на участке Красноярск–Восточный – Сорокино, 19 и 21 октября маршрут следования пригородного поезда №6438 Красноярск – Заозерная (отправлением со станции Красноярск в 20:30), будет сокращен до станции Зыково.



Горняки СУЭК провели "антиникотиновый матч" с назаровской молодежью

«НИА-Красноярск» 

Сотрудники Назаровского разреза, входящего в состав Сибирской угольной энергетической компании, сыграли в стритболс молодежью города Назарово. Соперниками горняков на спортивной площадке стали воспитанники Назаровского детского дома и учащиеся профильного "шахтерского" класса, а также коллеги и партнеры разреза – сотрудники Назаровского горно-монтажного наладочного управления (ГМНУ), сервисного подразделения СУЭК. Мероприятие решили посвятить теме здорового образа жизни и отказа от вредных привычек, в том числе от курения.

В Москве подвели итоги первого дня экофорума

«НИА-Красноярск» 

Первый день масштабного экологического форума завершился 17 октября в Москве. Экофорум проходит 17 и 18 ноября в Цифровом деловом пространстве. Организаторами Экофорума выступают компания "Норникель", Экологический фонд Сибирского Федерального Университета (Экофонд СФУ) и Научно-исследовательский институт проблем экологии (НИИПЭ).

БК «Енисей» - «Автодор»: встреча старых знакомых

«НИА-Красноярск» 

Уже завтра, 19 октября, в Красноярске пройдет очередной матч регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ. Баскетболистам «Енисея» предстоит сыграть против саратовского «Автодора».

Дмитрий Пристансков: Решение вопросов экологической повестки является сегодня одним из главных направлений прорывного развития нашей страны

«НИА-Красноярск» 

В Москве продолжает работу VIII Экологического форума «Ответственность бизнеса перед будущим. Технологии на стороне общества и природы». 17 октября в ходе панельной дискуссии статс-секретарь – вице-президент по взаимодействию с органами власти и управления компании «Норникель» Дмитрий Пристансков вступил с докладом, в котором рассказал об экологических, природоохранных мероприятиях компании, а также взаимодействии с органами власти и общественными организациями.

В Фанпарке «Бобровый лог» из любителя сделают инструктора по горнолыжному спорту и сноуборду

«НИА-Красноярск» 

Фанпарк «Бобровый лог» запускает курс подготовки инструкторов начального уровня по горнолыжному спорту и сноуборду категории «С» от Национальной Лиги инструкторов с 20 по 29 ноября.

Владимир Демидов посетил XVIII форум предпринимательства Сибири

«НИА-Красноярск» 

Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи законодательного Собрания края Владимир Демидов посетил XVIII форум предпринимательства Сибири. На мероприятии, проходившем в МВДЦ «Сибирь», парламентарий осмотрел экспозиции, пообщался с посетителями, участниками -  представителями компаний, контрольно-надзорных органов.

Человечество найдет пути для решения глобальных экологических проблем

«НИА-Красноярск» 

Мир уже стоит на пороге глобальной экологической катастрофы или нет? На такой вопрос модератора пленарного заседания VIII Экологического форума «Ответственность бизнеса перед будущим. Технологии на стороне общества и природы» Марианны Максимовской отвечали все участники дискуссии.

Начал свою работу Krasnoyarsk Digital Forum

«НИА-Красноярск» 

Сегодня начал свою работу Krasnoyarsk Digital Forum, ключевая тема которого – перспективы развития цифровой экономики в крае и стране. На форуме эксперты и специалисты обсуждают, какое цифровое будущее ждет регион, какие новые технологии и цифровые проекты будут внедряться уже в ближайшее время.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Президент РСПП Александр Шохин: Мы ставим вопрос не «как заставлять выполнять экологические программы», а «как простимулировать бизнес»

«НИА-Красноярск» 

В ходе работы VIII Экологического форума «Ответственность бизнеса перед будущим. Технологии на стороне общества и природы», организаторами которого выступили  компания «Норникель»,  Экологический фонд Сибирского федерального университета  и Научно-исследовательский институт проблем экологии, поднимался и вопрос несовершенства нормативно-правовой базы.

Владимир Потанин: Развитие территорий, на которых мы работаем - важный приоритет для компании

«НИА-Красноярск» 

Правительство Мурманской области и «Норникель» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие региона, повышение его инвестиционной и туристической привлекательности. Торжественная церемония подписания состоялась сегодня в Москве. Подписи под документом поставили губернатор Мурманской области Андрей Чибис и президент «Норникеля» Владимир Потанин.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net