«НИА-Красноярск»
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 01.10.2019

Более 1,5 тыс. граждан предпенсионного возраста приступили к обучению по направлению краевой службы занятости

«НИА-Красноярск» 

Жители края продолжают получать дополнительное профессиональное образование и проходить профобучение в рамках регионального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография».

Красноярские энергетики получили награды за ликвидацию последствий взрывов в Ачинске

«НИА-Красноярск» 

Специалисты Красноярского филиала Россети Сибирь получили награды регионального министерства промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства за активное участие в ликвидации последствий взрывов на складе боеприпасов вблизи Ачинска. Благодарственные грамоты за подписью министра Евгения Афанасьева получили 32 сотрудников компании.

Краевые депутаты обсудили ход уборочной кампании в регионе

«НИА-Красноярск» 

Сегодня, 1 октября, депутаты Законодательного Собрания обсудили проект постановления правительства «О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края «Об утверждении государственной программы Красноярского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».



Краевые парламентарии обсудили корректировку регионального бюджета

«НИА-Красноярск» 

Сегодня состоялось заседание комитета по делам и агропромышленной политике Законодательного Собрания. Депутаты обсудили проект закона «О внесении изменений в Закон края «О краевом бюджете на 2019 год и плановый период 2020—2021 годов».

В конце октября в Красноярске погода будет, как зимой

«НИА-Красноярск» 

Сегодня в Красноярске состоялась пресс-конференция, в рамках которой главный синоптик Красноярского Гидрометцентра Владимир Еремин рассказал, чего ожидать красноярцам от погоды в октябре.

Проект строительства здания начальной школы №14 в Иркутске включен в реестр экономически эффективной проектной документации России

«НИА-Красноярск» 

Проект строительства «Здание начальной школы МБОУ Иркутска средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 14» включен в реестр экономически эффективной проектной документации России и рекомендован для применения на территории страны.



В Норильске фейк-банкир присоединился к смартфону жертвы и украл 300 тыс рублей

«НИА-Красноярск» 

В Норильске 39-летняя женщина стала жертвой хитроумного мошенника, который похитил с её банковского счета 299 тысяч рублей. В местное отделение полиции обратилась потерпевшая, которая рассказала правоохранителям, что ее обокрали.

Из Фонда президентских грантов выделили 500 тыс рублей на шарыповский молодежный центр

«НИА-Красноярск» 

В городе Шарыпово открыли новые мастерские для школьников старших классов и студентов. Ребята могут обучиться в молодежном центре искусству стрит-арта, фотографии и хенд-мейда.

Единственный в Красноярске «Ашан» закрылся

«НИА-Красноярск» 

Накануне в Красноярске закрылся гипермаркет французской сети «Ашан». Магазин проработал в торговом центре «Зеленый» всего 1,5 года.  Старт распродаж остатков товаров начался еще в августе.

Речные фонтаны в Красноярске закрыли до следующего сезона

«НИА-Красноярск» 

В Красноярске завершился сезон работы речных фонтанов. Накануне  водолазы компании КрасКом законсервировали речной фонтан в районе острова Посадный, сняв с форсунок фонари и электрические провода.

В Красноярском крае появятся шесть медицинских учреждений и две вертолетные площадки

«НИА-Красноярск» 

В Красноярском крае в ближайшие три года построят шесть медицинских учреждений – акушерский корпус в Енисейске, родильный дом в Шарыпове, лечебно-диагностический корпус в Ирбейском, поликлиники в Идринском, Минусинске и Красноярске. Об этом на заседании Правительства в ходе обсуждения краевой госпрограммы «Развитие здравоохранения» на 2020–2022 годы сообщил министр здравоохранения края Борис Немик.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





Дмитрий Губерниев попытался унизить красноярский спорт, но в результате сам жидко об…позорился

«НИА-Красноярск» 

На днях прошла официальная информация о назначении Павла Ростовцева министром спорта Красноярского края. Наши коллеги опросили известных спортивных экспертов об их мнении. Большинство восприняли назначение как перспективное с точки зрения развития красноярского спорта, и лишь один Губерниев ответил немногословно.

Новые технологии на Медном заводе позволят снизить потери драгоценных металлов до 600 кг в год

«НИА-Красноярск» 

В рамках программы повышения эффективности и оптимизации издержек на предприятиях Заполярного филиала компании «Норникель»  в металлургическом цехе Медного завода проводится капитальный ремонт  одной из двух дуговых сталеплавильных печей (ДСП), емкость по расплаву которой составляет 1,5 тонны.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Нагиев вернулся к съемкам в кино после двухлетнего перерыва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net