Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 10.10.2019

11 и 12 сентября сократятся маршруты некоторых пригородных поездов

«НИА-Красноярск» 

В связи с проведением ремонтных работ на участке Громадская – Заозерная маршруты некоторых пригородных поездов восточного направления Красноярской железной дороги сократятся 11 и 12 сентября.

Документальный фильм «Неравнодушные» о волонтерах «Норникеля покоряет мир

«НИА-Красноярск» 

Фильм «Сaring» («Неравнодушные»)  созданный агентством Meshmedia для компании «Норникель» получает вторую подряд награду. 26 сентября  в Каннах  на 10-м международном фестивале Cannes Corporate Media & TV Awards  фильм стал победителем в номинации «Fundraising, Non-profit, CSR» («Благотворительность, некоммерческое кино и социальная ответственность»). И вот вчера стало известно еще об одной победе.



Геофизики оказались одними из самых высокооплачиваемых специалистов Красноярска

«НИА-Красноярск» 

Центр занятости Красноярска составил ТОП-3 высокооплачиваемых видов деятельности. Результаты исследований показали, что больше всего за труд платят предприятия геологоразведки и добывающего сектора.

Заслуженный мастер спорта по хоккею Александр Гуськов поделился навыками игры с юными норильчанами

«НИА-Красноярск» 

В Норильске по национальной программе подготовки хоккеистов «Красная машина» проходят тренинги для судей и мастер-классы для юных хоккеистов. Мероприятия проходят в рамках партнерства Федерации хоккея России и компании «Норникель».

Неадекватный красноярец разделся и лег посреди проезжей части

«НИА-Красноярск» 

Накануне жители Красноярска стали свидетелями неадекватного поведения горожанина. В районе пересечения улиц Молокова и 78 Добровольческой Бригады раздетый мужчина разбросал на тротуаре вещи, а затем вышел на проезжую часть и лег посредине дороге.

Александр Усс и Павел Ростовцев принимают участие в форуме «Россия – спортивная держава»

«НИА-Красноярск» 

В Нижнем Новгороде стартовал  VIII международный форум «Россия – спортивная держава». Мероприятие проходит на одном из современных стадионов России, построенном к Чемпионату мира по футболу. Участие в форуме принимает представительная делегация Красноярского края во главе с Губернатором Александром Уссом. На форум также приехали региональный министр спорта Павел Ростовцев, директора спортивных учреждений Красноярского края.



В Назарове впервые стартовала «Школа «Ученые будущего»

«НИА-Красноярск» 

В Назарове запустили проект «Школа «Ученые будущего -  Физлаб» для детей, которые интересуются наукой. В частности — физикой. Старт образовательному модулю «Физлаб» дали благотворительный фонд «СГК — Согреваем сердца» вместе с музеем интерактивной науки «Ньютон-парк». Для школьников с помощью экспериментов воссоздают явления, которые обычно приходится воображать при решении задач. Юные ученые на практике проверят законы физики.

Военный и гражданский осуждены в Красноярске за нападение на волонтёра Всемирной зимней универсиады, которого раздели догола

«НИА-Красноярск» 

Красноярский гарнизонный военный суд вынес обвинительный приговор военнослужащему и гражданскому лицу за разбойное нападение на волонтера зимней универсиады.

Новый спортзал в «Бобровом логу» ждет любителей спорта

«НИА-Красноярск» 

Любителей игровых видов спорта ждут в новом спортзале фанпарка «Бобровый лог». Спортзал расположился в спортивно-тренировочном комплексе «SPORT*CLUB», который был построен к Всемирной зимней Универсиаде-2019.

Трудовые отряды главы Красноярска собрали больше тонны различных бытовых отходов

«НИА-Красноярск» 

В ходе ежегодной осенней экологической акции по сбору твёрдых бытовых отходов трудовым отрядам мэра Красноярска удалось собрать больше тонны различного мусора.

Новорожденных двойняшек с экстремально низким весом на вертолёте доставили в Красноярск

«НИА-Красноярск» 

Выездные бригады краевого центра охраны материнства и детства за последние две недели  совершили два уникальных выезда для транспортировки двойни с экстремально низкой массой тела, не разлучая двойняшек.

Дмитрий Свиридов принял участие в открытии выставки, посвященной 100-летию со дня рождения художника Бориса Ряузова

«НИА-Красноярск» 

Спикер краевого парламента Дмитрий Свиридов принял участие в открытии выставки, посвященной 100-летию со дня рождения художника Бориса Ряузова.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net