«НИА-Красноярск»
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 09.10.2019

Норильчане собрали денег на корм для бездомных животных на дне рождения «Белого мишки»

«НИА-Красноярск» 

Просветительский центр «Белый мишка» (г. Норильск) 6 октября отметил свой первый день рождения. Поздравить именинника пришло более 500 человек, в том числе представители администрации города.

Красноярцы могут посетить SIBERIAN BUSINESS FORUM с большой скидкой

«НИА-Красноярск» 

Уже совсем скоро в Красноярске впервые состоится SIBERIAN BUSINESS FORUM. 18 и 19 октября в МВДЦ «Сибирь» выступят топ-5 федеральных и международных спикеров – специалистов в ведении бизнеса. Главным экспертом форума станет мировой эксперт в области маркетинга Гарретт Джонстон.



Флешмоб участников движения Трудовых отрядов СУЭК признан лучшим на Российской энергетической неделе

«НИА-Красноярск» 

Участники движения трудовых отрядов СУЭК приняли активное участие в мероприятиях, прошедших под эгидой фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче Министерства энергетики Российской Федерации в Москве.

ИРНИТУ и Иркутский релейный завод объединяют усилия по созданию медицинских титановых винтов для проведения операций на позвоночнике

«НИА-Красноярск» 

ИРНИТУ и Иркутский релейный завод планируют разработать специальные винты из титана, которые применяются в медицине при проведении операций на позвоночнике. Инициаторами проекта выступили иркутские хирурги.

Самые популярные для отдыха на выходных места у красноярцев

«НИА-Красноярск» 

Что посмотреть и куда сходить в Красноярске на выходных? Ничего придумывать не нужно – НИА-Красноярск собрал 5 самых популярных, интересных и красивых мест для прогулок в нашем городе.

Красноярский край попал в список регионов, где проблемы обманутых дольщиков начнут решать уже в этом году

«НИА-Красноярск» 

Власти Красноярского края в ближайшее время намерены подписать соглашение с федеральным фондом защиты прав пострадавших граждан в сфере долевого строительства.



В Назарове за счёт ввода новых производственных мощностей создадут 65 рабочих мест

«НИА-Красноярск» 

В Назарове на базе горно-монтажного наладочного управления (сервисное предприятие Сибирской угольной энергетической компании) начал работу новый цех по производству металлоконструкций.

Компания «Россети Сибирь» готовит энергосистему Омска к проведению международного форума

«НИА-Красноярск» 

Компания «Россети Сибирь» готовит энергосистему Омска к проведению в городе Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана, который пройдет 6-7 ноября.

Краевой фонд жилищного строительства вошел в рейтинг портала «Единый ресурс застройщиков»

«НИА-Красноярск» 

Накануне портал «Единый ресурс застройщиков» опубликовал ежегодный рейтинг застройщиков России. В опубликованном сервисом списке представлены и красноярские компании.

Норильчанин на спор проехал по встречке

«НИА-Красноярск» 

Данный инцидент произошел накануне на центральной улице г. Норильска. О произошедшем сотрудники ГИБДД узнали от очевидцев данного происшествия.

В 2020 году проспект Ленинградский в Железногорске ждёт капитальный ремонт

«НИА-Красноярск» 

Об этом сообщил Глава ЗАТО г. Железногорск Игорь Куксин. Решение было принято после анализа двух факторов: состояния проезжей части и величины транспортного потока. Протяженность участка, где выполнят капремонт, будет зависеть от размера субсидии из краевого бюджета.

ХК «Сокол» проведет выездную игру в Узбекистане

«НИА-Красноярск» 

Уже сегодня, 9 октября, состоится очередной матч в рамках Высшей хоккейной лиги. Хоккеистам красноярского клуба предстоит сыграть в гостях против узбекистанского клуба «Хумо».

В Мастерской управления «Сенеж» пройдет специальный показ фильма «Волшебник»

«НИА-Красноярск» 

8  октября в Мастерской управления «Сенеж» стартовала стратегическая сессия Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» Российского Союза Молодежи. В течение 4 дней 150 участников - проректоров, руководителей профильных подразделений и творческих студенческих клубов ведущих вузов России – обсудят стратегию развития системы внеучебной и воспитательной работы в сфере высшего образования.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира





В краевом парламенте обсудили вопросы развития транспортной инфраструктуры Красноярска

«НИА-Красноярск» 

Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания Владимир Демидов провел совещание, на котором обсуждалось развитие транспортной инфраструктуры в Красноярске.

«Норникель» заинтересован в развитии сообщества Hyperledger в России

«НИА-Красноярск» 

14–15 октября в Москве на коворкинговой площадке Deworkacy на территории арт-кластера «Красный Октябрь» при поддержке «Норникеля» впервые пройдет буткемп глобального блокчейн-консорциума Hyperledger.

В Красноярске начнётся онлайн-обучение работе с детьми, имеющими нарушения в развитии

«НИА-Красноярск» 

Электронная площадка для распространения эффективного и современного опыта работы с детьми с тяжёлыми множественными нарушениями развития впервые будет запущена в 2020 году в Красноярске.

«Россети Сибирь» за полгода приняли на обслуживание почти 25 км бесхозяйных сетей в Красноярском крае

«НИА-Красноярск» 

Компания «Россети Сибирь» за три квартала 2019 года приняла на обслуживание в Красноярском крае 60 бесхозяйных энергетических объектов, в том числе линии электропередачи общей протяженностью 24,1 км.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Москва

Жить будут в гробу: какая судьба ждет осужденных за теракт в «Крокус сити холле»?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net