«НИА-Красноярск»
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 07.10.2019

Руководство волейбольного «Енисея» рассказало о целях и планах на новый сезон

«НИА-Красноярск» 

Сегодня, 7 октября, в Красноярске состоялась официальная пресс-конференция волейбольного клуба «Енисей», в рамках которой руководители не только поделились планами на предстоящий сезон, но и представили новых тренеров и игроков.

Россети Сибирь: внедряем цифровые решения для повышения качества электроснабжения

«НИА-Красноярск» 

Компания «Россети Сибирь» повышает качество электроснабжения потребителей путем внедрения в энергосетевой комплекс новых цифровых решений. Одно из них – оснащение сетей «умными» счетчиками электроэнергии, образующими интеллектуальную систему учета электрической энергии (ИСУЭ).

Народный контроль проверил зольность угля на Красноярской ТЭЦ

«НИА-Красноярск» 

В рамках проекта «Народный контроль на ТЭЦ» горожане познакомились с тем, как работает современное производство тепловой и электрической энергии и проверяется качество угля. «Контролеры» побывали на Красноярской ТЭЦ-3 Сибирской генерирующей компании.



Флешмоб трудовых отрядов СУЭК победил во Всероссийском конкурсе #ВместеЯрче

«НИА-Красноярск» 

В Москве завершил свою работу Международный форум "Российская энергетическая неделя". Отраслевое мероприятие проводится с 2017 года под эгидой Министерства энергетики РФ и является крупнейшей площадкой по обсуждению перспектив развития российского топливно-энергетического комплекса. В этом году форум собрал рекордное количество участников – более 10 тысяч человек, среди которых как признанные эксперты в сфере энергетики, так и молодежь – молодые специалисты отрасли, школьники и студенты.

Красноярский край внес свои предложения в резолюцию Национального Лесного форума

«НИА-Красноярск» 

4 октября в Москве прошел завершающий этап Национального Лесного форума. Тамбов, Сыктывкар, Тюмень, Пермь, Красноярск и Москва. Форум стал ключевым  событием в лесной отрасли России. О проблемах отрасли и путях их решения говорили  представители исполнительной и законодательной власти, лесничеств, образовательных учреждений и общественных организаций. Все предложения,  прозвучавшие на этапах форума в регионах и Москве,  легли в основу резолюции, которая станет документом  и дорожной картой для Правительства России и Государственной Думы РФ.

В северном регионе страны пройдет очередное заседание по вопросам Арктики

«НИА-Красноярск» 

9 октября в 14.00 в здании Правительства ЯНАО (Проспект Молодежи, 9), зал 431, состоится выездное заседание дискуссионного клуба Проектного офиса развития Арктики (ПОРА)  “Стратегическая сессия - Арктика-2035”.



Ректор Мастерской управления «Сенеж» Алексей Каспржак: Для усиления экономической роли российским креативным индустриям, прежде всего, нужны кадры

«НИА-Красноярск» 

«Для усиления экономической роли российским креативным индустриям, прежде всего, нужны кадры. Программа «Культурная инициатива», давая импульс развитию творческих проектов в регионах, на самом деле создает сообщество профессионалов, которые в будущем выстроят эту сферу как отрасль, введут ее в систему реальных экономических отношений и сделают конкурентной на мировом уровне».

Десятки промышленных зданий в Свердловском районе остались без холодной воды

«НИА-Красноярск» 

Сегодня часть Свердловского района осталась без холодной воды.  Ограничение водоснабжения продлится до завершения работ по устранению повреждения на магистральном водопроводе на 60 лет Октября.

Эксперты дали красноярцам рекомендации, как правильно использовать маску от гриппа

«НИА-Красноярск» 

Одной из самых эффективных мер профилактики заражения и распространения инфекции в период заболеваемости гриппом и ОРВИ является использование одноразовой медицинской маски.

«Ростелеком» привезет «Бизнес драйв» предпринимателям Красноярска

«НИА-Красноярск» 

9 октября 2019 года в Красноярске «Ростелеком» проведет открытые мастер-классы для представителей малого и среднего бизнеса. Образовательный проект «Бизнес драйв» – это семинары известных практикующих российских экспертов и эффективная площадка для нетворкинга. На мероприятии слушатели узнают о способах получения полезных контактов, пошаговом планировании и трендах в SMM, а также о сервисах «Ростелекома», которые помогут сделать бизнес более прибыльным.


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

В Госдуме заявили, что россияне не примут соболезнования приспособленцев вроде Макаревича*





Персональные новости
Кубок

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике





Директор Красноярского заповедника «Столбы» Вячеслав Щербаков: Сохранить лес для будущих поколений очень важно

«НИА-Красноярск» 

Сохранение и восстановление лесов, защита их от пожаров и развитие экологического туризма – темы, обсуждаемые на итоговом мероприятии Национального Лесного форума, который прошел 4  октября в Москве. В работе форума принял участие директор Красноярского заповедника «Столбы» Вячеслав  Щербаков.  В беседе с корреспондентом «НИА-Красноярск»  он отметил, что все поднимаемые на форуме вопросы актуальны и для нашего заповедника.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Москва

Поля Тащенко, 9 лет, детский церебральный паралич, эпилепсия, требуется лечение, 141 023 ₽

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net