«НИА-Красноярск»
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 08.10.2019

Юрий Швыткин встал на защиту россиянки, оскорбленной на Кипре

«НИА-Красноярск» 

Депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета по обороне, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Швыткин возмущен ситуацией, произошедшей с гражданкой Российской Федерации на Кипре.

Компания «Россети Сибирь» с начала года приняла на обслуживание более 100 км бесхозных ЛЭП

«НИА-Красноярск» 

По итогам работы девяти месяцев 2019 года всеми филиалами компании «Россети Сибирь» принято на баланс 109 км ЛЭП и 6,4 МВА мощности бесконтрольно функционирующих объектов.



ХК «Сокол» не справился с «Химиком»

«НИА-Красноярск» 

Накануне, 7 октября, в Воскресенске прошел матч чемпионата ВХЛ, в рамках которого местный «Химик» на своем льду принимал «Сокол».

«Ответственность бизнеса перед будущим. Технологии на стороне общества и природы» - тема VIII экологического форума

«НИА-Красноярск» 

17–18 октября 2019 года в Москве пройдет  VIII экологический форум, организованный  компанией «Норникель»,  Экологическим фондом Сибирского федерального университета  и Научно-исследовательским институтом проблем экологии. В этом году Экофорум впервые проводится в столице России.   Он стал преемником  традиционно проводимой «Норникелем» Международной экологической конференции «Охрана окружающей среды и промышленная деятельность на Севере».  До 2018 года экологические конференции проводились в Норильске и Красноярске. Читать дальше...

АО «СУЭК» подтвердило соответствие стандарту ISO 50001:2018

«НИА-Красноярск» 

Независимый аудит системы энергоменеджмента со стороны международного органа по сертификации TUV Austria подтвердил соответствие системы энергоменеджмента СУЭК требованиям стандарта ISO 50001:2018. Проект по внедрению системы энергетического менеджмента в СУЭК был успешно реализован Российским энергетическим агентством (РЭА).

Отправление контейнеров на КрасЖД выросло на 65% с начала года

«НИА-Красноярск» 

В январе-сентябре в границах Красноярской железной дороги во всех видах сообщения перевезено 167,6 тыс. контейнеров ДФЭ (TEU), что на 65% превышает показатель аналогичного периода прошлого года.



Администрация Красноярска и полный коллапс

«НИА-Красноярск» 

Время неумолимо приближает новогодние праздники, но у команды нашего мэра Еремина есть еще несколько месяцев, чтобы окончательно упасть в глазах красноярцев. Бывший министр транспорта уже не раз показал, что пост он покинул не просто так – бесконечные дорожные проблемы идут красной линией через всю его карьеру главы города. Тут и бесполезные ливневки, бесконечный ремонт дорожного полотна, неотрегулированная система движения в черте города и многое другое. Социальные сети буквально переполнены очередными призывами об отставке Сергея Еремина. Читать дальше...

Делегация от Красноярского края приняла участие в VI Всероссийском съезде региональных операторов капитального ремонта в Уфе

«НИА-Красноярск» 

Делегация Красноярского края приняла участие в VI Всероссийском съезде региональных операторов капитального ремонта в Уфе. Съезд был организован в рамках расширенной стратегической сессии "Основные направления развития жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации".

В Ачинске пройдёт баттл между танцорами современной хореографии, рэпа и битбокса

«НИА-Красноярск» 

В молодёжном центре «Сибирь» жители Ачинска смогут увидеть фестиваль «АТРквадрат», в котором примут участие творческие коллективы города, а также соло-исполнители.

Артековцы 11-й смены попробовали себя в скалолазании и хождении на байдарках

«НИА-Красноярск» 

В «Артеке» состоялось одно из самых главных мероприятий 11 смены - IV «Большой слёт туристов Артека». В рамках «большого туристического слета» отряды всех лагерей шли до «Тороповой дачи» каждый своим маршрутом. Самым длинным был путь у «Речного» и «Лазурного», протяженность которого составила почти 16 км.

Судьи и тренеры норильской школы обучаются по программе подготовки хоккеистов «Красная машина»

«НИА-Красноярск» 

В Норильске в рамках партнерства Федерации хоккея России и компании «Норникель»  продолжает работу семинар для тренерских и судейских кадров.  Цель семинара повышение  уровня  профессиональных компетенций хоккейных тренеров и судей, а также развитие хоккея  в стратегически важных регионах компании «Норникель». В семинаре принимают  участие судьи и тренеры по хоккею из Норильска, Дудинки, а также из города Заполярный Печенгского района Мурманской области.

Стало известно, когда будет принято решение о строительстве метро в Красноярске

«НИА-Красноярск» 

«Решение по строительству метро в Красноярске будет приниматься нами вместе с органами исполнительной власти Российской Федерации по готовности проектной документации в 2020 году», - сообщил сегодня журналистам председатель краевого Правительства Юрий Лапшин.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Компания «Россети Сибирь» внедряет в Красноярском крае цифровые решения для повышения качества электроснабжения

«НИА-Красноярск» 

Красноярский край стал передовиком среди регионов присутствия компании «Россети Сибирь» по внедрению «умных счетчиков» электроэнергии, образующих интеллектуальную систему учета электрической энергии (ИСУЭ).

Плавильщик Надеждинского металлургического завода «Норникеля» один из сильнейших мужчин России

«НИА-Красноярск» 

Сотрудник компании «Норникель» Григорий Карижский стал не только лидером в своем весе на Всероссийском мастерском турнире по версии WAF/САР. Он стал абсолютным чемпионом по армлифтингу в номинации Apollon Aksel (тяжелая штанга с колесами от машины) и установил новый рекорд России – 200,5 кг в категории до 90 кг.

Пьяный водитель без прав насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП

«НИА-Красноярск» 

Трагедия произошла в п. Почет в Абанском районе. В дежурную часть поступило сообщение о том, что в ходе ДТП неизвестный сбил женщину, которая скончалась на месте, водитель, в свою очередь, скрылся.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net