Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 24.10.2019

Краевые парламентарии обсудили перспективы создания нового муниципального округа

«НИА-Красноярск» 

Накануне, 23 октября, депутаты Законодательного Собрания, входящие в комитет по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению обсудили законопроект о создании Шарыповского муниципального округа.

Красноярское рыбохозяйство выплатило 1,6 млн рублей компенсации своим сотрудницам за казус с ружьём и ондатрой

«НИА-Красноярск» 

Судебные приставы по Назаровскому району Красноярского края взыскали компенсацию морального вреда с ООО «Назаровское рыбное хозяйство» в пользу двух пострадавших работниц предприятия.

Красноярская спортсменка выиграла бронзу на VII летних Всемирных военных играх

«НИА-Красноярск» 

В женском турнире по борьбе в рамках проходящих в Китае VII летних Всемирных военных игр красноярская спортсменка прапорщик Ханум Велиева завоевала бронзовую медаль.



«Единая Россия» провела традиционный конкурс молодых семей в ЖД районе Красноярска

«НИА-Красноярск» 

Традиционный праздник – конкурс молодых семей состоялся в среду, 23 октября, в Железнодорожном районе Красноярска. Инициатором проведения этого праздника более 10 лет выступает местное отделение партии «Единая Россия».

Чиновник администрации одного из районов Красноярска заподозрен во взятке на 150 тыс. рублей

«НИА-Красноярск» 

Уголовное дело заведено на начальника отдела недвижимости и земельных отношений администрации Ленинского района Красноярска, который заподозрен во взяточничестве.

Льготники в Красноярском крае будут получать компенсацию за ЖКУ после оплаты всех коммунальных счетов

«НИА-Красноярск» 

Министр социальной политики Красноярского края Ирина Пастухова рассказала об изменениях, касающихся выплат льготникам средств на оплату жилищно-коммунальных услуг.



«Енисей-СТМ» сразится с «ВВА-Подмосковье» за выход в финал ЧР

«НИА-Красноярск» 

Уже завтра в Красноярске пройдет настоящая битва за выход в финальную часть чемпионата России по регби. РК «Енисей-СТМ» примет на своем стадионе одну из сильнейших команд отечественного регби – «ВВА-Подмосковье».

В Красноярском крае обсудили основные направления развития цифровых сервисов

«НИА-Красноярск» 

Развитие электронного документооборота в органах государственной и муниципальной власти края обсудили сегодня члены комитета по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению Законодательного Собрания.

В СФУ обсуждают, как разрешать конфликты в школьной и студенческой среде

«НИА-Красноярск» 

Сегодня, 24 октября, на базе Сибирского федерального университета открылась I Международная конференция «Медиация в образовании: поликультурный контекст». Мероприятие, организованное при финансовой поддержке РФФИ, проходит в Красноярске впервые.

Futuremed 2019: Нужно учиться жить в новой реальности, она ближе, чем мы думаем

«НИА-Красноярск» 

Таким выводом 18 октября в Санкт-Петербурге завершилась работа крупнейшей научно-технической конференции Futuremed 2019. Его озвучил Сергей Филонович, профессор, декан Высшей школы менеджмента (НИУ ВШЭ), ставший одним из ключевых спикеров конференции. Мероприятие, которое проводится четвертый год подряд, в этот раз собрало рекордное число гостей, его посетили более 600 человек. С яркими докладами выступили 26 спикеров, ведущих экспертов из различных сфер российской медицинской науки и индустрии.

«Россети» продолжат ремонт энергообъектов в Дагестане

«НИА-Красноярск» 

Команда энергетиков Россети Сибирь примет участие во втором этапе масштабных Всероссийских Учений энергетиков в Республике Дагестан. Группа компаний «Россети» направит в текущем году около 1,7 млрд рублей из нетарифных источников на повышение надежности энергоснабжения жителей Республики Дагестан.

«Норникель» совместно с Ротехнадзором проводит расследование причин трагедии на руднике «Таймырский»

«НИА-Красноярск» 

Трагедия на руднике «Таймырский» произошла 22 октября. На горизонте −1345 метров рудника без признаков жизни обнаружены три работника.  Как сообщает ИА «Таймырский телеграф», на руднике «Таймырский» погибли исполняющий обязанности главного механика предприятия Сергей Куликов, старший специалист проектного офиса Кирилл Кириллов и горный мастер Евгений Квасов. На месте ЧП работала военизированная горноспасательная часть, проведены исследования отобранного воздуха в данной выработке, который не показал... Читать дальше...

Фестиваль-конкурс «Вертикаль-Личность» в помощь одарённым детям с ограничениями в здоровье пройдёт в Красноярске шестой раз

«НИА-Красноярск» 

В начале следующей недели в Красноярске открывается благотворительный VI Всероссийский фестиваль-конкурс «Вертикаль-Личность».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net