Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Июль
2022

Новости Сергиева Посада за 08.07.2022

В Московской области подготовили площадки для праздничного намаза Курбан Байрам

Газета.kg 

Курбан-Байрам – главный праздник в исламе и один из самых известных в мире. Дата праздника высчитывается по лунному календарю. Курбан-байрам отмечается в 10-й день месяца Зуль-хиджа и через 70 дней после другого праздника – Ураза-Байрам. В 2022 году празднование Курбан-байрама приходится на 9 июля [h2]Время и место ...[/h]



Праздничные приемы и фотосессии прошли в Подмосковье в День семьи, любви и верности

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Московской области прошло множество мероприятий, которые были посвящены большому всероссийскому празднику — Дню семьи, любви и верности. Многие из них провела партия «Единая Россия». Череду праздников открыл председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов. Сначала он поздравил семейные пары Балашихи, особенно те, которые провели вместе уже не один десяток лет. Таких пар-долгожителей в Подмосковье множество. «Этот день олицетворяет для всех нас незыблемые общечеловеческие ценности — любовь и верность по отношению к родным и близким людям... Читать дальше...

Абитуриенты подали более 18 тысяч заявлений в колледжи Подмосковья

360° Подмосковье 

В этом году на поступление в колледжи Подмосковья абитуриенты подали уже больше 18 тысяч заявлений. При этом чаще всего выпускники школ отдают предпочтение обучению информационным системам и программированию. Об этом рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

Названы главные достопримечательности Сергиева Посада

"Вечерняя Москва" 

Сергиев Посад — единственный подмосковный город, который входит в «Золотое кольцо России». Прежде всего, туристы приезжают сюда, чтобы посмотреть самый крупный мужской монастырь Русской Православной Церкви — Троице-Сергиеву лавру. Но в городе расположено немало других достопримечательностей. 

За полгода в Подмосковье землю получили более 1 тысячи многодетных семей

Kragor.ru

В Московской области за шесть месяцев с начала года земельными участками обеспечено более 1 тысячи многодетных семей. Всего с момента реализации закона, за 11 лет, землю получили 31,7 тыс. семей. Об этом сообщила заместитель председателя Правительства Московской области Анна Кротова. «Закон о предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области действует уже 11 лет. За ... За полгода в Подмосковье землю получили более 1 тысячи многодетных семей

Российские птицефабрики переключаются на импорт племенных птенцов

Gosrf.ru 

Как сообщает газета Коммерсант, российские птицефабрики сокращают закупки за рубежом инкубационных яиц и переключаются на импорт племенных птенцов для воспроизводства поголовья. Основными поставщиками птенцов стали Белоруссия, Германия и США. Наличие собственных племенных птенцов обеспечивает независимость бройлерного производства от рынка инкубационного яйца, а также позволяет снизить себестоимость мяса. Производство инкубационного яйца обходится на 30% дешевле, чем …

Читать дальше...

Нижний Новгород вошел в топ лучших городов для путешествий из Москвы

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород упомянули в списке топ-10 городов, куда поехать на три дня из Москвы в пределах до 500 км. Об этом сообщил российский сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru.

Читать дальше...

Президентская библиотека приглашает в путешествие по России

«Россия-Онлайн» 

В разгар лета, когда встает вопрос о том, куда поехать и где провести отпуск, Президентская библиотека приглашает совершить путешествие по России. Располагая электронными копиями архивных документов, исследований, статистических и других материалов, которые дают наиболее полную информацию о каждом регионе нашей страны, Президентская библиотека представляет на своём портале 85 коллекций, посвящённых всем 85 субъектам Российской Федерации. Такое теоретическое знание является бесценным материалом в путешествиях по России... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Сергиев Посад

«Мы прошли всё: внутреннюю борьбу, опускание рук, маловерие». История о семье одного священника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net