Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Июль
2022

Новости Сергиева Посада за 07.07.2022

Подмосковье приняло более 10 млн туристов с начала года

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Московская область приняла более 10 млн туристов с начала года.

Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу регионального Министерства культуры и туризма.

«С начала года Подмосковье посетило свыше 10 млн туристов. И это значимый для региона показатель. С мая в гостиницах и отелях наблюдается большой ажиотаж на заселение. Все они заполнены более чем на 85%. При этом большим спросом пользуется бронирование коттеджей для отдыха»... Читать дальше...



Полицейские раскрыли кражу велосипеда в Сергиево-Посадском г.о.

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. поступило заявление от 53-летней местной жительницы о том, что неизвестный похитил велосипед с лестничной площадки жилого дома, расположенного на проспекте Красной Армии. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

Туристический поток вырос в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Туристический поток вырос в Подмосковье. За шесть месяцев в область приехали 10 миллионов отдыхающих. Это больше, чем в прошлом году. Вице-губернатор Подмосковья Ирина Каклюгина отметила, что туристический поток вырос на два миллиона человек. С мая в гостиницах и отелях большой ажиотаж на заселение. Все они заполнены более чем на 85% Ирина Каклюгина. По ее словам, популярным стало и бронирование коттеджей. А среди городов туристы выбирают преимущественно Коломну, Зарайск, Сергиев Посад, Клин и Одинцово, где гости посещают парк «Патриот». Читать дальше...

Красногорск – в группе лидеров первого рейтинга Госжилинспекции по выполнению губернаторской программы ремонта подъездов-2022

Kragor.ru

Госжилинспекция Московской области в составе комиссии по приемке ремонта подъездов с бюджетным софинансированием приняла в 27 городских округах 330 подъездов, где выполнили работы по Губернаторской программе «Мой подъезд». Еще 12 объектов надзорное ведомство вернуло на доработку. В результате к 6 июля управляющие организации региона справились с общегодовым планом ремонта по софинансированию на 50%, а в ... Красногорск – в группе лидеров первого рейтинга Госжилинспекции по выполнению губернаторской... Читать дальше...



Более 10 млн туристов посетило Подмосковье с начала года

Kragor.ru

Фото из открытых источников За шесть месяцев 2022 года в Московской области побывали свыше 10 млн туристов, что на 2 млн человек больше показателя аналогичного периода прошлого года «С начала года Подмосковье посетило свыше 10 млн туристов. И это значимый для региона показатель. С мая в гостиницах и отелях наблюдается большой ажиотаж на заселение. Все ... Более 10 млн туристов посетило Подмосковье с начала года

Жителям Подмосковья рассказали, как установить и проверить счетчики

360° Подмосковье 

Счетчики позволяют платить только за потребляемые ресурсы. Чтобы система работала корректно, важно правильно установить и использовать устройство. МинЖКХ ответило на самые частые вопросы о приборах учета.

Более 10 млн туристов побывали в Подмосковье в 2022 г

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 июл. За первые 6 месяцев текущего года Подмосковье посетили более 10 млн туристов. Это на 2 млн больше, чем за такой же период прошлого года, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма региона.

Читать дальше...

Более двух тысяч подмосковных пенсионеров воспользовались прокатом велосипедов в июне

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

С начала лета бесплатным прокатом велосипедов и самокатов воспользовались более двух тысяч участников подмосковного проекта «Активное долголетие».

Читать дальше...

Более 10 млн туристов посетили Подмосковье с начала года

MskAgency.ru 

07.07.2022 10:30. Агентство "Москва".

В Московской области с начала 2022 года отдохнули более 10 млн туристов - на 2 млн больше, чем за аналогичный период 2021 года. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе регионального министерства культуры и туризма.

Читать дальше...

ДОМ.РФ реализует на торгах объекты в Подмосковье

«Риэлто.ру» 

ДОМ.РФ проведет аукционы по продаже земельных участков и имущественного комплекса в Московской области. Прием заявок на участие в них завершается 15 и 29 августа соответственно.

В Сергиевом Посаде построят завод по переработке морепродуктов

Kant.kg 

В Сергиевом Посаде в конце 2022 года начнут строить завод по переработке кальмаров, минтая и горбуши. Его завершат в конце 2023 года. Этот проект позволит создать 50 рабочих мест. Производство позволит заменить часть импортных товаров. Об этом сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области. «На территории муниципального индустриального парка "М8" Сергиево-Посадского городского округа […]

Курбан‑байрам отметят на 55 площадках Подмосковья

Molnet.ru 

Источник ФОТО: 360tv.ru

Праздник посвящен окончанию хаджа — паломничества в Мекку и ее окрестности. Чтобы провести обряды жертвоприношения в рамках праздника, в Подмосковье подготовят 11 специальных мест в 8 городских округах, информирует РИАМО.

Список мест проведения праздника Курбан-байрам на территории Московской области.

  1. г. Ногинск, ул. Южная, д. 35 (мечеть) – 8500
  2. г. Старая Купавна, ул. 2-я Разина, д. 62 (молельный дом) – 5000
  3. г. Наро-Фоминск, земельный участок по ул. Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Сергиев Посад

В Челябинске продавали опасные для здоровья йогурт и ряженку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net