Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Июль
2022

Новости Сергиева Посада за 12.07.2022

Надежность электроснабжения повысят в 50 населенных пунктах Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 июл. Специалисты компании «Россети Московский регион» проводят работы по ремонтной программе в 50 сельских поселениях на севере Подмосковья, сообщили в пресс-службе министерства энергетики региона.

Читать дальше...

Звездные шеф-повара из Москвы отправились в поездку по России

Блог сайта «НТВ» 

Новое многосерийное кулинарное шоу «Повара на колесах» началось во вторник, 12 июля. Его участниками стали шеф-повара из Москвы, которые примут участие в съемках в Рязани, Туле, Нижнем Новгороде, Суздале, Воронеже, Липецке, Костроме, Ростове, Ярославле и Сергиевом Посаде. 

Читать дальше...



В парках Подмосковья вырубают деревья ради выжженных солнцем детских площадок без тени

Блог сайта «Царьград» 

В 13 парках Подмосковья в этом году появятся новые зоны для досуга и отдыха. Об этом с гордостью рассказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Читать дальше...

Электроснабжение на севере Подмосковья станет надежнее

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Компания «Россети Московский регион» реализует на территории Подмосковья программу по ремонту, которая должна обновить электросетевое оборудование сразу в 50 сельских поселениях. В результате снабжение энергией станет намного надежнее для всех потребителей. Энергетики смогут обновить сразу 256 трансформаторных подстанций, проведут ремонтные работы на 55 километрах кабельных линий, заменят примерно 70 километров проводов на ЛЭП и используют для этого гораздо более надежные провода. Даже если на такой провод упадет дерево... Читать дальше...

Вышел выпуск кулинарного трэвел-шоу «Повара на колесах» из Рязани

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Первый сезон будет состоять из 10 выпусков. Съёмки пройдут в Туле, Нижнем Новгороде, Суздале, Воронеже, Липецке, Костроме, Ростове, Ярославле и Сергиевом Посаде. В Рязани уже побывали главные герои шоу.

Читать дальше...



Новые зоны для досуга и отдыха появятся в подмосковных парках в этом году

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

На территории Подмосковья находятся 183 парка. В них продолжаются работы по созданию функциональных зон, в этом году их обустроят в 13 парках, сообщает пресс-служба министерства благоустройства региона.

Готовность строящейся Мытищинской хорды составляет 20–25% — Андрей Воробьев

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 июл. Строительство Мытищинской хорды ведется по графику, ее готовность составляет 20-25%, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Соревнования по пляжному волейболу для любителей начались в Подмосковье

360° Подмосковье 

Любительские команды поборются за победу на региональных соревнованиях. Первые турниры состоялись 9–10 июля в восьми городских округах. Финал пройдет 21 августа в Орехово-Зуеве.

25 центров «Наш дом» начали работу в Подмосковье по поручению губернатора

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 июл. С начала года в Московской области начали работу 25 пунктов объединенного бренда сервисных управляющих организаций «Наш дом». Мультисервисное обслуживание домов проводится по поручению губернатора региона Андрея Воробьева, сообщает пресс-служба Госжилинспекции Подмосковья.

Читать дальше...

Новые места отдыха появятся в 13 парках Подмосковья к концу года

360° Подмосковье 

В парках культуры и отдыха Московской области идут активные работы по формированию функциональных зон. Об этом рассказали в Министерстве благоустройства Подмосковья и отметили, что уже к концу года откроются 13 новых площадок для отдыха по всему региону. Интересное пространство в Луховицах уже открылось для детей всех возрастов.

Новые электрические подстанции заработали в Электростали и Егорьевске

360° Подмосковье 

Новые трансформаторные подстанции ввели в эксплуатацию в СНТ «Пламя» в Электростали и деревне Верейке Егорьевского округа. Всего с начала года «Мособлэнерго» ввело в эксплуатацию 28 энергообъектов в Подмосковье.

«Забытое чудо» выходит в прокат: мультфильм о современных детях, которым помогает вернуться домой Сергий Радонежский

Foma.ru 

16 июля 2022 года выходит в прокат полнометражный анимационный фильм «Забытое чудо». Одноклассники Дима, Настя и Гоша сбегают от экскурсионной группы в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре и отправляются самостоятельно исследовать ее в поисках сокровищ. В одной из башен монастыря дети случайно обнаруживают волшебный портал, который переносит их в прошлое. С этого момента их основная цель — […]

В Подмосковье корреспонденты телеканала «СПАС» подготовили сюжет о подразделении ОМОН Росгвардии

Управление Росгвардии по Московской области 

Корреспонденты телеканала «СПАС» побывали в расположении подразделения ОМОН «Пересвет» ГУ Росгвардии по Московкой области и подготовили сюжет об истории отряда и взаимодействии с религиозными организациями в рамках моральной подготовки личного состава. Сотрудник ОМОН рассказал о традициях, сложившихся в отряде за годы его существования и о трепетном отношении к религиозным канонам внутри подразделения. Протоирей Константин Харитонов настоятель Пересветского подворья Свято-Троицкой Сергиевой Лавры... Читать дальше...

Эксперты рассказали, какие отели пользуются популярностью в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Большой популярностью у туристов сейчас пользуется отдых на природе, но вместо походной аскетики большинство выбирают благоустроенные гостиницы в лесу или у реки. В настоящее время в Подмосковье очень востребованы экоотели, рассказал экскурсовод из Каширы Евгений Ефремов.

«Мособлэнерго» построило подстанции в Электростали и Егорьевске

Energyland.info 

Павлово-Посадский филиал АО «Мособлэнерго» в 2022 году ввёл в эксплуатацию 2 новые трансформаторные подстанции, расположенные в СНТ «Пламя» в окрестностях города Электросталь и деревне Верейке Егорьевского района. Объекты построены в рамках инвестиционной программы, реализуемой компанией для улучшения качества электроснабжения потребителей.

Ураган оставил без света истринцев

Xn--80apydf.xn--p1ai

Это подтверждают многочисленные обращения в городские чаты. В ТГ-канале накануне вечером сообщили, что без света остались тысячи людей в Егорьевском, Орехово-Зуевском, Сергиево-Посадском, Солнечногорском, Истринском и Рузском районах.

Более 40 человек потерялись в лесах Московской области с начала лета

ЛДПР 

На территории подмосковных лесов 44 человека потерялись с начала летнего сезона, пик «потерь» пришелся на последние 2 недели июня, сообщили РИАМО в пресс-службе Комитета лесного хозяйства Московской области.

Просматривали в Сергиевом Посаде 12.07.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Первые лесные пожары летнего сезона устранили в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Сергиев Посад

Мособлдума разрабатывает новую редакцию закона о народных промыслах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net