Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Июль
2022

Новости Сергиева Посада за 20.07.2022

Как батюшка Димитрий Смирнов смог захватить сердца миллионов людей в интернете, биография

Nlo-mir.ru 

Председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства — именно под такой должностью православные люди знают одного из наиболее известных и выдающихся миссионеров и проповедников современной Церкви. Протоиерей Дмитрий Смирнов всю свою жизнь несет Слово Божие людям, открывает путь Истины. Несмотря на всю неоднозначность его персоны и, порой, довольно резкие высказывания, которые он […]

Читать дальше...

В Подмосковье стали производить больше молока

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июл. С начала года производственные предприятия Московской области выпустили 350 тыс. тонн молока. Это на 2,7% больше, чем за тот же период прошлого года (346 тыс. тонн), сообщает пресс-служба Минсельхозпрода региона.

Читать дальше...



Женщин выселили из квартиры в Сергиевом Посаде из-за неряшливости

Блог сайта «Царьград» 

В подмосковном Сергиевом Посаде двух сестёр выселили из квартиры в многоквартирном доме из-за того, что они захламили жильё. Горы мусора, которые женщины накопили в квартире, источали ужасный запах, на который жаловались соседи.

Читать дальше...

В Подмосковье выселили превративших квартиру в помойку россиянок

Блог сайта «Утро» 

Любопытный инцидент произошел в подмосковном Сергиевом Посаде. Там после убедительных требований жителей одного из многоквартирных домов лишили крова их соседок-нерях.

Читать дальше...

Земляника, малина, черника, клюква, брусника: где собирать ягоды в Московской области

Блог сайта «РИАМО» 

Лето в самом разгаре, и в Подмосковье начала зреть лесная ягода. Собирать ее можно, начиная с середины июня и заканчивая сентябрем. Корреспондент РИАМО подготовил обзор ягодных мест и правила сбора лесных плодов.

Читать дальше...



Акция «Ночь в парке» состоится в Подмосковье 23 июля

MskAgency.ru 

20.07.2022 13:03. Агентство "Москва".

В субботу, 23 июля, в подмосковных парках пройдет акция «Ночь в парке», в рамках которой состоятся экскурсии, мастер-классы, выставки и другие мероприятия. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства культуры и туризма.

Читать дальше...

Полицейские в Сергиево-Посадском г.о. раскрыли кражу гидравлической тележки

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. поступило заявление от директора одного из магазинов, расположенного на ул. Менделеева о краже гидравлической тележки. Сумма ущерба составила более 14 тысяч рублей.

Акция «Ночь в парке» пройдет в 10 округах Подмосковья 23 июля

360° Подмосковье 

Музыкальные выступления, экскурсии и мастер-классы пройдут в 10 парках Подмосковья 23 июля. Гости увидят все возможности досуга на общественных пространствах и насладятся вечерними прогулками.

Сотрудники МЧС обеспечили безопасность праздничных мероприятий в Сергиево-Посадском городском округе

МЧС России 

Сотрудники МЧС России обеспечили безопасность мероприятий, посвящённых празднованию 600-летия обретения мощей преподобного Сергия Радонежского и основания Троицкого собора Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, которые проходили на территории Сергиево-Посадского городского округа в период с 17 по 19 июля 2022 года.Для обеспечения пожарной безопасности и реагирования на возможные пожары и ЧС при проведении праздничных мероприятий было организовано круглосуточное обеспечение безопасности Свято-Троицкой Сергиевой Лавры... Читать дальше...

Полицейские в Сергиево-Посадском г.о. раскрыли кражу электросамоката

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. обратился представитель сервиса аренды и проката с заявлением о том, что неизвестные похитили электросамокат. Сумма ущерба составила 15 тысячи рублей.

В Сергиево-Посадском г.о. полицейские раскрыли грабеж

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. поступило заявление от 25-летней местной жительницы о том, что около одной из автобусных остановок на проспекте Красной Армии неизвестный с применением насилия похитил рюкзак, в котором находились кошелек и мобильный телефон. Сумма ущерба составила 19 тысяч рублей.

В Ярославской области назвали дороги для дополнительного ремонта

ИА REGNUM 

Врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев назвал дороги, которые отремонтируют в 2022 году дополнительно к первоначальному плану. Список глава области опубликовал в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

В Ярославской области дополнительно отремонтируют дороги за счет бюджета 2023 года

ГТРК Ярославия 

В Ярославской области отремонтируют дороги за счет бюджета следующего года. По программе «Безопасные качественные дороги» дополнительно направят 1,7 млрд и приведут в порядок еще почти 70 километров региональных трасс. Об этом сообщил врио губернатора Михаил Евраев в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Аипова: в ГУСТ пришли заявки от 13 округов Подмосковья на лучший палисадник

360° Подмосковье 

Главное управление содержания территорий Московской области уже получило заявки от 13 городских округов Подмосковья на самый лучший палисадник, созданный своими руками во дворе многоквартирного дома. Жителей региона, которые подойдут к вопросу творчески, отметят отдельно.

Спорт в Московской области
Московская область

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Сергиев Посад

Началась укладка асфальта на дороге Рыбинск-Пошехонье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net