Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Июль
2022

Новости Сергиева Посада за 27.07.2022

Трое мужчин стали жертвами взрыва в гаражном кооперативе в Сергиевом Посаде

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Взрыв в гаражном кооперативе в подмосковном Сергиевом Посаде привел к обрушению трех кирпичных построек. При разборе завалов спасатели обнаружили телах трех мужчин. Личности погибших устанавливаются, передает Глас.Ru.

Читать дальше...

Фирма в гараже: что стало причиной взрыва в Сергиевом Посаде

"Вечерняя Москва" 

Днем 26 июля в подмосковном Сергиевом Посаде на Железнодорожной улице произошел взрыв в гаражном кооперативе. Площадь возгорания составила 5 квадратных метров, а площадь разрушений — 60 метров. Один из погибших основал фирму, которая занималась разработкой спецсредств для силовых структур. Все необходимое для работы он хранил в гараже, где и произошел взрыв. Что известно о предприятии и учредителе — читайте в материале «Вечерней Москвы».

В Москве сотрудники полиции задержали мужчину за незаконное хранение 12 килограммов пороха

Блог сайта «Царьград» 

В Москве сотрудники полиции задержали 52-летнего мужчину, подозреваемого в незаконном хранении боеприпасов и пороха. В его квартире на улице Абрамцевской были найдены банки с порохом общей массой 12 килограммов, а так же 326 боевых патрона разного калибра и пригодных для стрельбы.

Читать дальше...



Аксиния и Варфоломей: названы самые популярные и редкие имена для младенцев в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 июл. За последние полгода для новорожденных в Подмосковье самыми популярными именами стали София и Александр, а самыми редкими - Аксиния и Варфоломей, сообщает пресс-служба Главного управления ЗАГС Московской области.

Читать дальше...

Селитру нашли на месте смертельного взрыва в гаражном кооперативе в Сергиевом Посаде

«ФАН» (Riafan.ru) 

На месте взрыва в в гаражном кооперативе в подмосковном Сергиевом Посаде, где погибли три человека, нашли селитру. Неправильное использование вещества могло спровоцировать хлопок, передает РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Гранату нашли в гаражном кооперативе в Подмосковье, где произошел взрыв — СМИ

Рамблер 

В гаражном кооперативе «Восточный» в подмосковном Сергиевом Посаде, где накануне произошел взрыв, нашли гранату РГД-5, сообщает ТАСС со ссылкой на источник экстренных службах.

На месте взрыва гаража в Сергиевом Посаде обнаружили гранату

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Предмет, внешне напоминающий гранату без скобы и чеки, обнаружили в Сергиевом Посаде, где 26 июля прогремел взрыв в гаражном кооперативе, унесшим жизни трех молодых парней.

Читать дальше...



Выросло количество погибших при взрыве в подмосковном гараже

Moslenta.ru (Москва) 

Количество погибших при взрыве в гараже в подмосковном Сергиевом Посаде выросло до трех человек, сообщили «Мосленте» в среду, 27 июля, в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

Специалисты ГКУ МО «Мособлпожспас» проводят авиамониторинг лесных пожаров в Подмосковье

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 26 июля, в связи с установившейся жаркой погодой авиационная группа ГКУ МО «Мособлпожспас» провела мониторинг лесопожарной обстановки в Московской области.
     Заместитель начальника специализированного поисково-спасательного отряда №1, руководитель группы мониторинга с применением беспилотных летательных аппаратов Юрий Объедков рассказал, что цели данных полётов - авиационный контроль обстановки в пожароопасный сезон и своевременное обнаружение пожаров.
     «Спасатели ПСО-1 с многолетним опытом... Читать дальше...

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» помогли мальчику спуститься с высокого дерева

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В воскресенье, 24 июля, работники 233-й поисково-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками федеральной противопожарной службы помогли 10-летнему подростку спуститься с дерева. Инцидент произошел в Сергиево-Посадском городском округе.
     Заместитель начальника 233-й пожарно-спасательной части Александр Королёв рассказал, что во время игры, мальчик забрался на дерево слишком высоко, не смог самостоятельно слезть на землю и позвонил в единую службу экстренной помощи. Читать дальше...

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в поиске двух заблудившихся в лесу пенсионерок

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В воскресенье, 24 июля, работники 233-й поисково-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с добровольцами поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» приняли участие в поиске двух пожилых женщин, заблудившихся в лесном массиве Сергиево-Посадского городского округа.
     Заместитель начальника 233-й пожарно-спасательной части Александр Королёв рассказал, что в субботу вечером, в единую службу экстренной помощи «Система-112» обратились соседи пенсионерок по садоводческому товариществу «Ромашка»... Читать дальше...

Гранату РГД-5 нашли в гаражах под Сергиевым Посадом, где при взрыве погибли три человека

Блог сайта «Народные Новости» 

В гаражах поселка Лоза около Сергиева Посада нашли гранату РГД-5 без скобы и чеки. Сейчас место обнаружения боеприпаса оцеплено. Работают полицейские и спасатели, сообщает новостной Telegram-канал Mash.

Читать дальше...

Гранату без чеки обнаружили в гаражном кооперативе под Сергиевым Посадом

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

В одном из боксов ГСК «Восточный» в поселке Лоза была обнаружена граната РГД-5. У боеприпаса отсутствовали чека и скоба, сообщил Telegram-канал Mash.

Отметим, что этот поселок относится к Сергиевому Посаду. Накануне в одном из городских гаражей произошел мощный взрыв. Жертвами стали три человека. 

Стала известна причина взрыва в гаражном кооперативе «Восточный» в Сергиевом Посаде

Блог сайта «Царьград» 

Стала известна предварительная причина взрыва в гаражном кооперативе «Восточный» на Железнодорожной улице в Сергиевом Посаде. По информации телеграм-канала «112», взрыв в одном из гаражей произошел из-за детонации пиротехнических или химических веществ. Точную причину предстоит установить следователям.

Читать дальше...

В Сергиевом Посаде возбуждено уголовное дело после взрыва в гараже

Iz.ru 

Следственный отдел по городу Сергиев Посад ГСУ СК России по Московской области возбудил уголовное дело после взрыва в одном из гаражей в Сергиевом Посаде, где погибли два человека. Корреспондент «Известий» оказалась на месте происшествия 26 июля.

Спорт в Московской области
Московская область

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Сергиев Посад

Еще 315 европротоколов оформили в Подмосковье за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net