Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Июль
2022

Новости Сергиева Посада за 29.07.2022

Трое мужчин стали жертвами взрыва в гаражном кооперативе в Сергиевом Посаде

ПолитЭксперт 

Взрыв в гаражном кооперативе в подмосковном Сергиевом Посаде привел к обрушению трех кирпичных построек. При разборе завалов спасатели обнаружили тела трех мужчин. Личности погибших устанавливаются, передает Глас.Ru.

2452259

«Вести» 

Короткое замыкание – основная версия причины ночного пожара в хостеле на юге Москвы. Легендарная Ленинка – главная библиотека страны и одна из крупнейших в мире – отмечает круглую дату: 160 лет со дня основания. В Сергиевом Посаде обещают разобраться с горой мусора, выросшей по периметру заповедной территории усадьбы Абрамцево. Защитники животных и полицейские усилили борьбу с уличными фотографами, которые устраивают съемки с живым реквизитом.

Пятница — день видео о спасении животных в разных городах Кубани

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Анапе с дороги спасли змею — по свидетельству очевидцев, это был совершенно безопасный экземпляр. Сначала из-за нее образовалась пробка, все пытались объехать такое препятствие. Потом мотоциклист отбросил виновницу затора с проезжей части на газон.

Прохожие, увидев, что со змеей что-то не то, вызвались отнести ее к ветеринарам.

Читать дальше...



Четыре человека пострадали из-за взрыва газового баллона в Новой Москве

Блог сайта «Царьград» 

В Новой Москве в СНТ «Карачаровец» произошел взрыв газового баллона. Во время взрыва пострадали четыре человека – трое монтажников и 40-летний заказчик работ. По предварительной информации, мужчины устанавливали газгольдер, но во время заправки он загорелся и взорвался.

Читать дальше...

В Подмосковье ураган сдул с дороги грузовик

Rambler.ru (новости) 

В Сергиевом Посаде мощный ветер сдул с дороги грузовой автомобиль, в результате чего тот врезался в припаркованную легковушку. Кадры июльской непогоды в Подмосковье опубликовал Telegram-канал «Мослента».

6 млн граждан используют кодовое слово для получения персональных консультаций по телефону ЕКЦ

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Порядка 6 млн граждан установили кодовое слово для получения персональных консультаций по получаемым выплатам по телефону Единого контакт-центра и горячих линий региональных отделений ПФР.

Читать дальше...

Более 14 тысяч человек пришли в парк «Скитские пруды» в Сергиевом Посаде на акцию «Ночь в парке»

Блог сайта «От личное мнение» 

prt scr youtube.com/ТВР24 Сергиев Посад

Акция «Ночь в парке» впервые состоялась в Московской области. Областная акция прошла одновременно в 64 подмосковных парках. В парк «Скитские пруды» в Сергиевом Посаде пришли провести ночь свыше 14 тысяч горожан.

Как сообщает «ТВР24», обыкновенно в парке «Скитские пруды» можно гулять до 11 часов вечера. Однако в поддержку акции «Ночь в парке» двери общественного пространства были открыты до утра. Время проведения акции во всех парках назначили единым... Читать дальше...



О мерах соцподдержки женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности с низкими доходами

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Главное управление ПФР № 6 по г.Москве и Московской области напоминает, что женщины, вставшие на учет в медицинские организации в ранние сроки беременности, могут оформить ежемесячное пособие. 

Читать дальше...

Компании из Сергиева Посада выделили землю для добычи полезных ископаемых

360° Подмосковье 

Компания «Конкурент-5» из Сергиева Посада получила более одного гектара земли в безвозмездную аренду для добычи полезных ископаемых. Предприятие занимается реализацией щебня и строительного песка. Об этом рассказала глава Минимущества области Наталья Адигамова.

Порядка 13,5 тысяч пенсий по инвалидности назначено в беззаявительном порядке с начала года в Москве и области

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

С текущего года действует беззаявительный порядок назначения страховых и социальных пенсий по инвалидности. Пенсия и социальные выплаты к ней, в том числе набор социальных услуг, назначаются на основании сведений об инвалидности, содержащихся в федеральном реестре инвалидов.

Читать дальше...

В регионе строятся дополнительные автоматические пункты весогабаритного контроля

Рыбинская неделя 

По словам Михаила Евраева, это поможет уберечь дороги от разрушений тяжелой техникой. Сейчас на автомобильных дорогах области установлены три автоматических пункта весогабаритного контроля. Помимо этого ведется строительство еще двух. Одного – на первом километре автодороги Ростов – Иваново – Нижний Новгород для транзитного транспорта, следующего в Ивановскую область. Второго – на участке дороги Сергиев Посад […]

Читать дальше...

В хостеле на юге Москвы сгорели восемь человек

Moslenta.ru (Москва) 

Восемь человек погибли в результате пожара в общежитии на юге столицы в среду, 29 июля, четверо госпитализированы, возбуждено уголовное дело, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Москве.

Ритуальная служба Ритуал Град обеспечит достойные похороны в городе Сергиев Посад

CheapPR.ru 

Практически каждый из нас, рано или поздно, сталкивается с утратой близкого. Помимо стрессовой ситуации на человека сваливается груз решения вопросов связанных с не только с организацией различного рода ритуальных церемоний, но и сбором необходимых документов и справок. Согласитесь в эмоционально трудное время сложно сохранять трезвость ума и можно легко упустить чтото важное. Все держать под контролем, правильно и быстро подготовить все для достойных проводов помогут похоронные агенты ритуальной службы "Ритуал Град" в г. Читать дальше...

Просматривали в Сергиевом Посаде 29.07.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Сергиев Посад

Мособлдума разрабатывает новую редакцию закона о народных промыслах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net