Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Июль
2022

Новости Сергиева Посада за 26.07.2022

При взрыве в гаражном кооперативе в Подмосковье погиб сын предпринимателя

Блог сайта «Царьград» 

При взрыве гаражном кооперативе «Восточный» в Сергиевом Посаде погиб сын предпринимателя. Гараж, где случился взрыв, принадлежал бизнесмену Владимиру Громову, который владеет фирмой «Крос-т».

Читать дальше...



2450141

«Вести» 

Два человека погибли на территории гаражного кооператива в Сергиевом Посаде. Судьба еще одного остается неизвестной. Он находится под завалами.

СКР возбудил дело после взрыва в гаражах в Сергиевом Посаде с двумя погибшими

Коммерсантъ FM 

В подмосковном Сергиевом Посаде в гаражном комплексе произошел взрыв, после чего обрушились три гаражных бокса. В результате погибли два человека. Следственный комитет России (СКР) Мособласти по данному факту возбудил уголовное дело.Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). Ранее в региональном МЧС сообщали о пожаре в хозяйственной постройке в городском округе Сергиев-Посад. Огонь тушили 8 единиц... Читать дальше...



В гаражном комплексе в Сергиевом Посаде при взрыве погибли 3 человека

Искра-ВЭКТ 

Взрыв произошел в гаражах около дома 42 на Железнодорожной улице в Сергиевом Посаде. Известно, что три человека погибли, есть пострадавшие. Тела погибших нашли уже при разборе завалов. На месте работают экстренные службы. После взрыва на площади 5 кв. м возник пожар. На данный момент открытый огонь удалось ликвидировать. Всего пострадало…

Прокуратура контролирует ход расследования уголовного дела по факту гибели двоих жителей Сергиево-Посадского городского округа.

Прокуратура РФ 

Следственным отделом по городу Сергиев-Посад ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Прокуратура контролирует расследование уголовного дела по факту гибели двух человек в Сергиевом Посаде

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Прокуратура взяла под контроль расследование уголовного дела по факту гибели двух человек в подмосковном Сергиевом Посаде. Об этом во вторник, 26 июля, «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы надзорного ведомства по Московской области Наталия Григорьева.

Читать дальше...

Прокуратура взяла под контроль уголовное дело по факту гибели двух людей в Сергиевом Посаде

"Вечерняя Москва" 

Прокуратура по Московской области взяла под контроль расследование уголовного дела по факту гибели двух человек в подмосковном Сергиевом Посаде. Об этом во вторник, 26 июля, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

СК возбудил дело после гибели двух человек при взрыве в гаражах в Сергиевом Посаде (дополнение)

MskAgency.ru 

26.07.2022 15:17. Агентство "Москва".

В Сергиевом Посаде возбуждено уголовное дело по факту гибели двух местных жителей в гаражном комплексе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Подмосковью Ольга Врадий.

Читать дальше...

СК возбудил дело после после смертельного взрыва в гаражном кооперативе в Сергиевом Посаде

«ФАН» (Riafan.ru) 

Два человека погибли при взрыве в гаражном кооперативе в подмосковном Сергиевом Посаде. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности (статья 109 УК РФ). Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





Семья бизнесменов владела гаражом в Сергиевом Посаде, где произошел смертельный взрыв

«ФАН» (Riafan.ru) 

Мощный взрыв произошел в гаражном кооперативе на территории Сергиевого Посада. Гаражом владела семья местных бизнесменов. Повреждения получил также автомобиль коммерсантов, сообщил канал РЕН ТВ.

Опубликовано видео с места гибели людей при взрыве гаража в Подмосковье

Moslenta.ru (Москва) 

По факту гибели двух человек при взрыве в гараже в Сергиевом Посаде возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 («Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам») УК РФ, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области.

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств гибели двух человек в Сергиево-Посадском г.о.

Прокуратура РФ 

По предварительным данным, сегодня в гаражном кооперативе, расположенном на улице Железнодорожная, в результате хлопка произошло обрушение гаражей.

Спорт в Московской области
Московская область

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экоактивисты устроили субботник в парке Пехорка в Балашихе





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Сергиев Посад

Еще 260 семей из Сергиева Посада переедут в новые квартиры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net