Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Июль
2021

Новости Саратова за 17.07.2021

Жительница Заводского района пожаловалась на кафе рядом с автомойкой, которое работает по ночам и привлекает любителей дрифта

NVersia.ru (Саратов) 

В редакцию ИА «Версия-Саратов» обратилась жительница Заводского района, которая рассказала о том, что, по ее мнению, кафе на улице Орджоникидзе нарушает предписание постановления правительства о запрете на ночную работу (с 23:00 до 6:00) заведений общественного питания.

Под Саратовом автоледи сбила на переходе 9-летнего мальчика

Регион 64 

В городе Энгельсе Саратовской области 16 июля телесные повреждения в ДТП получил несовершеннолетний.

По данным Госавтоинспекции, в 17:10 у дома № 139 на улице Тельмана под колеса автомобиля «Шевроле Круз» попал мальчик 2012 года рождения. Управляла легковушкой 45-летняя женщина, которая, трогаясь с места, не пропустила его на нерегулируемом переходе.

Пострадавшего ребенка с травмами госпитализировали в медучреждение.



Ночью на Мичурина горел 2-этажный дом

Регион 64 

В центре Саратова 17 июля полыхал двухэтажный дом, сообщили ИА «Регион 64» в ГУ МЧС.

Сигнал о пожаре на улице Мичурина, 155 поступил на пульт «01» в 3:07.

«Горели лестничная клетка и кровля деревянного, обложенного кирпичом дома на площади в 100 квадратных метров. По предварительным данным, пожар произошел из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации электрического оборудования. Пострадавших нет», - рассказали в пресс-службе ведомства.

На месте работали 6 пожарных расчетов. Читать дальше...

ЧП на 1-м Жилучастке. Горожанам возвращают газ

Sarbc.ru (Саратов) 

Рабочие восстановили систему газоснабжения после ЧП на 1-м Жилучастке. Об этом сообщает администрация Саратова. Напомним, днем 15 июля на путепроводе на Орджоникидзе водитель грузовика не справился с управлением, пробил ограждение и съехал на склон. Он повредил газопровод, из-за чего начался пожар, а также коммуникации железной дороги. Технические работы газовики закончили только вечером 1тов 6 июля. Идет подключение абонентов жителей микрорайона "Авиатор" и 1-го Жилучастка,...



Сквером на Вавилова займется строительная компания

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратове нашли подрядчика, который благоустроит сквер на улице Вавилова между Рахова и Мирным переулком. Информация опубликована на портале госзакупок. Напомним, аукцион объявляли дважды в июне, на первый никто не заявился. Начальная стоимость обоих аукционов составила 9,4 млн руб., однако после объявления второго конкурса чиновники увеличили стоимость до 9,8 млн. Победителем аукциона стала...

Молодежный цирк «Арт-Алле» обещают достроить в сентябре

Регион 64 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев 16 июля проинспектировал ход строительства нового комплекса для детского цирка «Арт-Алле» в Марксе.

Возведение объекта началось более 15 лет назад, но приостанавливалось в связи с отсутствием финансирования. В прошлом году проект вошел в госпрограмму «Культура».

В настоящее время в здании ведутся отделочные работы: фасадные и внутренние, укладка напольной плитки, установка коммуникаций. На площадке работает порядка 80 человек.

«Возможности большие... Читать дальше...

Ночью в центре города огонь уничтожил жилой дом-памятник, отремонтированный несколько лет назад

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня, 17 июля, огонь уничтожил двухэтажный жилой дом в центре Саратова. Речь идет о доме № 155 по улице Мичурина, который находится на перекрестке с улицей Московской.

Рост продолжается. За сутки зарегистрировали 235 случаев коронавируса

Sarbc.ru (Саратов) 

За сутки в Саратовской области зарегистрировали 235 случаев коронавируса, сообщает региональный оперштаб. Вчера, 16 июля, сообщалось о 228 случаях. Общее количество заболевших составило 69 645 человек. Выздоровели с начала эпидемии 65 318 человек, за сутки - 200. По официальным данным, 1 538 пациентов скончались.Новые случаи распределились так: Саратов - 85, Энгельсский район - 46, Балаковский - 30, Балашовский - 11, Ровенский - 8, Новобурасский - 7, Вольский - 6, Озинский,...

Суточная заболеваемость ковидом в регионе продолжает расти угрожающими темпами: за месяц число случаев удвоилось и достигло 235

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратовской области продолжается ежедневный стремительный рост числа заболевших коронавирусом. Если вчера власти региона сообщали о 229 новых случаях, то за минувшие сутки число заболевших выросло до 235. Такие цифры уже наблюдалась в середине ноября 2020 года в разгар второй волны пандемии. За месяц число заболевших удвоилось (17 июня ковид диагносировали всего у 114 человек).

Времена. Расстреляна царская семья, в Саратове заложили здание банка

Sarbc.ru (Саратов) 

В РФ отмечаются День военно-морской авиации и День этнографа.События: Первое описание полного солнечного затмения, сделанное китайцем Чу Фу (709 до н.э.). В Австрии пущена в строй (1854) первая в Европе горная железная дорога. Апонская столица перенесена (1868) из Киото в Токио. Русско-японское соглашение в Санкт-Петербурге (1907): соглашение содержало в себе статьи об уважении территориальной целостности сторон, независимости и целостности Китая, о разделе Манчжурии на русскую...

На сборы в Тольятти!

СГАУ Саратов 

Сегодня рано утром игроки и тренерский штаб "СГАУ-Саратов" отправились на сборы в г. Тольятти. Пока что отсутствуют сборники, которые присоединятся к команде по ходу тренировочного процесса. Сборы продлятся до 29го июля.

Просматривали в Саратове 17.07.2021

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский лицеист победил во Всероссийской олимпиаде по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Посреди жилого квартала сваливают "говно непонятно откуда"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Саратов

Вместе с женами и к Богу. Советские актеры, которые ушли из кино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net