Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Июль
2021

Новости Саратова за 17.07.2021

Бусаргин: Нужно наводить порядок с налогами в сельском хозяйстве

Четвертая Власть 

На территории Саратовской области необходимо принять меры для приведения в порядок налоговой отдаче в агропромышленной сфере. Об этом заявил председатель правительства области Роман Бусаргин в своем телеграм-канале.

На Саратовскую область надвигаются ливни с градом

Регион 64 

В Саратовской области 18 июля ожидаются сложные погодные условия. Об этом жителей предупреждает ГУ МЧС со ссылкой на территориальный гидрометцентр.

Местами в регионе прогнозируется гроза. Во время непогоды усилится ветер, порывы будут достигать 20 м/с. Также ожидаются ливни с градом.

Напомним, в выходные температура воздуха в Саратовской области превысит климатическую норму на 5-8°. Синоптики обещают, что дожди будут идти во второй половине дня локально и непродолжительно.



В Турции могут закрыть отели, которые попытаются вернуться к «шведскому столу» во время пандемии коронавируса

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Турции могут оштрафовать и закрыть отели, которые попытаются вернуться к формату «шведского стола» во время пандемии коронавируса, сообщают «Известия» со ссылкой на Риа Новости.

В сертификации безопасного туризма никаких изменений нет. В случае, если в ходе проверок со стороны министерства культуры и туризма Турции в отеле выявляются нарушения, то он подвергается штрафу. А если гостиничное предприятие продолжает упорствовать в нежелании следовать установленным нормам, то оно может быть закрыто. Читать дальше...

На женщину завели дело за оплату «сердечек» в соцсети с чужой карты

Четвертая Власть 

В Петровске Саратовской области на 47-летнюю женщину завели дело после того, как оплатила виртуальную валюту в соцсети с помощью чужой банковской карты. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.



В Заводском районе отключили воду

Регион 64 

В Заводском районе Саратова 17 июля произошла коммунальная авария.

По информации ООО «КВС», порыв водопровода зафиксирован в 3-м Солдатском проезде, 1. Для ликвидации повреждения рабочие отключили подачу холодной воды в дома по 3-му Солдатскому проезду, 1, 1 «а», 1 «в», 2 и на Чернышевского, 53.

Ориентировочно предоставление услуги возобновят к 18:00.

Героизм и презрение к смерти

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

В этот день, 17 июля 1943 года, в свои 19 лет проявил подлинный героизм и презрение к смерти командир взвода лейтенант Кондратьев.Чтоб стать мужчиной — мало им родиться,чтоб стать железом — мало быть рудой.Ты должен переплавиться, разбиться,И, как руда, пожертвовать собой.Как трудно в сапогах шагать в июле,но ты — солдат, и всё сумей принять:от поцелуя женского до пули,и научись в бою не отступать.Готовность к смерти — тоже ведь оружье,и ты его однажды примени.Мужчины умирают, если нужно,и потому... Читать дальше...

Жертвой крупного ДТП под Воронежем стала 12-летняя девочка

Блог сайта «smi.today» 

Восемь машин столкнулись на трассе под Воронежем, погибла 12-летняя девочка. Еще три человека, в том числе ребенок, получили травмы, передает «МИР 24» со ссылкой на Главное Управление МВД по региону. Ранее сообщалось, что в Саратове одиннадцать человек пострадали при аварии с участием маршрутки и грузовика. По предварительной информации, у грузовика отказали тормоза. Но водитель микроавтобуса […]

От коронавируса умерли 15 человек

Sarbc.ru (Саратов) 

За сутки в Саратовской области зарегистрировали 15 смертей от коронавируса, сообщает федеральный оперативный штаб. По уточненным данным, COVID-19 унес жизни 9 женщин и 6 мужчин в возрасте от 54 до 83 лет. Общее число летальных исходов, по официальным данным, достигло 1 553-х.

Под Саратовом в ДТП с фурами сгорел водитель «Мерседеса»

Регион 64 

В Хвалынском районе Саратовской области 17 июля произошла дорожная авария с летальным исходом.

Как сообщает УГИБДД, в 11:15 на 115-м километре трассы «Сызрань - Волгоград» у поворота на село Алексеевка мужчина 1968 года рождения за рулем легкового автомобиля «Мерседес» выехал на встречку, где врезался в фуру «Вольво» (водитель 1965 года рождения) и от удара улетел в КамАЗ с полуприцепом. После этого легковушка оказалась в кювете, опрокинулась и загорелась. Огонь полностью уничтожил машину. Читать дальше...

На федеральной трассе Mercedes протаранил две фуры, вылетел в кювет и загорелся: водитель скончался в «скорой»

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня, 17 июля, на федеральной трассе в Саратовской области произошло страшная автокатастрофа. ДТП случилось в 11:15 на 115-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград в районе поворота на село Алексеевка.

Данила Филимоненко: «В «СГАУ-Саратов» мне предстоит узнать много нового»

СГАУ Саратов 

Сезон в гандболе ещё не начался, однако к копилке "аграриев" уже появились первые медали. Как ранее сообщали, левый крайний "СГАУ-Саратов", Данила Филимоненко стал победителем Спартакиады молодёжи России 2021. Это ли не самый лучший повод познакомиться с одним из новичков нашей команды поближе?

Нижегородцы излили душу на встрече с Ургантом и Познером

Блог сайта «newsnn» 

Напомним, информация о том, что ведущие приедут снимать фильм в приволжскую столицу, появилась в мае. Познер заявил, что их команда уже сняла целый ряд фильмов об одиннадцати странах. Однако зрители часто спрашивали, когда же выйдут кинокартины о России.

Читать дальше...

17 июля в Ульяновской области списки пациентов с коронавирусом пополнили 240 человек

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Не обошлось и без летальных исходов.

17 июля оперативный федеральный штаб опубликовал последние данные о коронавирусе в стране. По данным штаба, за сутки в 85 регионах России выявлено 25 116 случаев COVID-19, из них 2 709 (10,8%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни.

Читать дальше...

Просматривали в Саратове 17.07.2021

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский лицеист победил во Всероссийской олимпиаде по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Посреди жилого квартала сваливают "говно непонятно откуда"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Саратов

Историки Ульяновска уехали в Хвалынск для изучения дореволюционной России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net