Главные новости Саратова
Саратов
Июль
2021

Новости Саратова за 11.07.2021

Губернаторская повестка 5-11 июля 2021 года

Фонд «Петербургская политика» 

  1. С. Собянин. Заявил о возможности локдауна, если столичные предприятия не выполнят требования о вакцинации 60% своих сотрудников
  2. И. Кобзев. Связал рост заболеваемости в Иркутской области с ограничительными мерами в Бурятии и предложил вводить локдаун сразу в нескольких соседних регионах
  3. В. Кондратьев. Разрешил приезжать с 1 августа на курорты края с отрицательным ПЦР-тестом, при этом отдыхающие должны будут привиться в течение 3-х дней
  4. Р. Минниханов. Раскритиковал... Читать дальше...

Мясников обвинил Запад в попытках разрушить российскую идеологию

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Скандальный промо-ролик продуктовой сети магазинов «ВкусВилл» вызвал резонанс в обществе. На ситуацию отреагировал российский врач и телеведущий Александр Мясников.

Читать дальше...

В Ершове ищут худого мужчину с темными волосами

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В городе Ершов Саратовской области ищут 45-летнего Андрея Субботина. С 10 июня его местонахождение неизвестно, сообщает поисковый отряд "Лиза Алерт Саратов".



Роспотребнадзор намерен создать карту лабораторий для тестирования на COVID-19

Vademec.ru 

Не все частные лаборатории передают данные тестов на COVID-19 на Единый портал госуслуг (ЕПГУ), сообщила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова на заседании Координационного совета при правительстве по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Чтобы достичь стопроцентной загрузки данных, потребуются нормативно-правовые изменения. Информацию о лабораториях, гарантирующих загрузку результатов, планируется сделать публичной, а также выводить их на картах «Яндекса».

Иван Ургант и Владимир Познер приплыли в Саратов для съемок документального фильма

NVersia.ru (Саратов) 

Иван Ургант и Владимир Познер приплыли сегодня на теплоходе в Саратов. Ранее телеведущие заявляли о планах побывать в ряде волжских городов и снять документальный фильм об их достопримечательностях и интересных людях.

«Саратовские распределительные сети» обустроили родник на Кумысной поляне

Energyland.info 

Саратовские энергетики обустроили родник, расположенный в областном центре на территории Кумысной поляны. Таким образом филиал ПАО «Россети Волга» – «Саратовские распределительные сети» принял участие в масштабном проекте по восстановлению родников на территории природного парка – любимого места отдыха жителей и гостей города.



​«Билайн» запускает пилотный проект «Видеонаблюдение»

Блог сайта «Банки.ру» 

«Билайн» запускает пилотный проект «видеонаблюдение», сообщает пресс-служба оператора. С его помощью жители Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова и Краснодара уже сегодня могут удаленно контролировать происходящее у себя дома. Услуга доступна как в режиме реального времени, так и в формате записи, хранящейся в облачном архиве в течение семи дней.

Читать дальше...

Проводится проверка по факту утопления в воде мужчины Волжском районе

«ЧП Саратов» 

Следственным отделом по Волжскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту утопления в воде 34-летнего мужчины.

Читать дальше...

Познер и Ургант провели съемки в Саратове

Sarbc.ru (Саратов) 

Телеведущие Владимир Познер и Иван Ургант сегодня побывали в Саратове для съемок одного из эпизодов фильма о волжских городах.О том, что деятели Первого канала отправятся в такое турне, стало известно в мае. Познер просил посоветовать им героев для съемок. Накануне Ургант в своем "Инстаграме" написал, что они поднимаются вверх по Волге и отплыли из Волгограда в Саратов.Сегодня ведущих на набережной...

Представитель КПРФ заявил о жестоком избиении депутата

«Вести» 

Депутат Саратовской городской думы получил многочисленные травмы в результате нападения неизвестных злоумышленников, об этом заявил его коллега и однопартиец. Инцидента произошел незадолго до того, как пострадавший должен был подать документы для участия в выборах.

Совершено нападение на депутата гордумы

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратове совершено нападение на депутата городской думы Сергея Подсевалова. Об этом рассказали в областном комитете КПРФ.Инцидент произошел вечером 8 июля. После обследования стало известно, что в результате избиения у Подсевалова закрытая черепно-мозговая травма, сотрясения головного мозга, переломы лицевых костей. По данным партии, ему предстоят несколько операций.В обкоме считают, что нападение может быть связано с политической деятельностью коммуниста. Он, в частности,...

Как они хотели нас уничтожить

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Английская газета Telegraph опубликовала документ из Национального архива о плане военной операции против СССР, который был разработан в 1945 году по распоряжению премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля. Согласно секретному досье (CAB 120/691), через несколько дней после взятия Берлина Красной армией Черчилль поручил Объединенному штабу планирования подготовить операцию под кодовым названием «Немыслимое» («Operation Unthinkable»).

Читать дальше...

Для съемок фильма в Саратов приплыли Иван Ургант и Владимир Познер

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Сегодня, 11 июля, в Саратове у причалов на набережной местные жители заметили известных телеведущих Ивана Урганта и Владимира Познера. Об этом сообщают в соцсетях жители города.

У моста Саратов-Энгельс утонул мужчина

«ЧП Саратов» 

На реке Волга у старого моста Саратов-Энгельс утонул мужчина.

Прибывшие на место водолазы областной службы спасения извлекли тело утонувшего мужчины 1986 г.р.

ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ →

Просматривали в Саратове 11.07.2021

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Ульяновские пловчихи привезли золотые медали с всероссийских соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Дело Хриченко. В суде опросили министра природных ресурсов и экологии области





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Минтранс Саратовской области: дефекты на автодороге «Балаково – Духовницкое» обязан устранить подрядчик


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Саратовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Саратов

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net