Главные новости Саратова
Саратов
Июль
2021

Новости Саратова за 03.07.2021

На пляже в Саратове пройдет пенная дискотека и пиратская вечеринка

Регион 64 

В день открытия, 4 июля, на пляже в Саратове пройдет множество мероприятий.

Организаторы сообщают, что место отдыха будет поделено на тематические площадки. Так, в желтой зоне саратовцы смогут увидеть пляжные гонки, фестиваль красок, дети примут участие в пенной дискотеке и пиратской вечеринке. В фиолетовой зоне откроется интерактивная площадка по автограффити. В оранжевой - пройдут показательные выступления по воркауту и фитнес-тренировка по зумбе. В розовой зоне можно будет принять участие... Читать дальше...



В Самаре четыре человека пострадали в ДТП с маршруткой - 03.07.2021

iToday 

САРАТОВ, 3 июл - Новости. Легковой авто и маршрутный микроавтобус столкнулись в субботу в Самаре, в итоге потерпели четыре человека, прокуратура азбука проверку, доложили Новости в пресс-службе надзорного ведомства региона.ДТП приключилось в 17.15(16.15 мск)на пересечении улиц 9-я Просека и Красильникова в Индустриальном районе Самары.\"Приключилось стычка легкового автомобиля Kia и микроавтобуса Citroen маршрута №203… В машинах-участниках было девять человек, ребятенков дудки: четыре человека...

«Отработали задачи по нанесению ударов». Авиация ЧФ провела полеты над Черным морем на фоне маневров НАТО

Русь Православная 

Морская авиация Черноморского флота совместно с авиацией Южного военного округа (ЮВО) на фоне учений НАТО и стран-партнеров альянса Sea Breeze 2021 провела учебно-боевые полеты над Черным морем, сообщили в пресс-службе Черноморского флота.

«Виновные понесут ответственность»: главный врач энгельсской больницы, где пьяного мужчину положили в коридоре дожидаться отрезвления, рассказал о подробностях инцидента

NVersia.ru (Саратов) 

Главный врач Энгельсской городской клинической больницы № 1 Аслан Юанов рассказал ИА «Версия-Саратов» подробности инцидента с пьяным мужчиной в медучреждении. Напомним, ранее в соцсетях была опубликована запись, на которой видно, как медперсонал укладывает в коридоре человека и допускает нелестные высказывания в его адрес.

Саратовская область: партия готова оказать юридическую помощь жителям села Елшанка, требующим возвращения части берега Волги

Партия Справедливая Россия 

3 июля на главной площади села Елшанка Воскресенского района Саратовской области состоялся сход граждан. На нем также присутствовали представители Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Саратовской области – Председатель Совета РО Артем Чеботарев и Заместитель Председателя Светлана Березина. Поддержать граждан также пришел Алексей Емельянов – председатель МО и муниципальный депутат Елшанского муниципального образования Воскресенского муниципального района от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ.



Саратовский пляж заработает 4 июля

Саратовские вести 

В областном центре завершено строительство пляжа на Новой Набережной. Его протяженность составляет почти 500 метров, он состоит из 2 частей: солярия и зоны для купания. Здесь были проведены работы по берегоукреплению, возведению молов, лестниц, обустройству дорожек и пандусов, уличного освещения. Склоны в зоне солярия укреплены георешеткой и посевом газонных трав. Для посетителей закуплены 243 шезлонга, …

Актерская пара назвала сына в честь легендарного артиста из Саратова

Регион 64 

Внук народного артиста СССР Олега Янковского, который учился в Саратове и работал в театре драмы, Иван назвал в честь него новорожденного сына.

Наследник появился на свет 26 июня. Молодые родители опубликовали в своих инстаграм-аккаунтах фотографию с младенцем.

«Будь самым счастливым в мире, Олег Иванович!» - написала мама малыша актриса Диана Пожарская.

Позже сестра Ивана Янковского Лиза поделилась в «Инстаграме» фотографией выписки из роддома. Поклонники тут же... Читать дальше...

Чемпионат и первенство России по триатлону стартовали в Кузбассе

«Новости Кузбасса» 

На берегу Беловского водохранилища начались соревнования сильнейших триатлетов страны. В Кузбассе собрались профессиональные спортсмены и любители из Москвы, Томска, Новосибирска, Сочи, Барнаула, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Красноярска, Тулы, Омска, Волгограда, Пензы, Ставрополя, Тюмени, Ростова-на-Дону, Саратова и Кузбасса.

Роман Шишков и Никита Осипов о сборной России U-17

СГАУ Саратов 

С 18 по 30 июня в московском "УОР №2" прошли сборы юношеской сборной России (2004 г.р.), в которых принимали участие два представителя саратовского гандбола. Это игроки "СГАУ-Саратов-2" Роман Шишков и Никита Осипов. После возвращения ребят в Саратов, пресс-служба нашего клуба пообщалась с ними о полученном новом опыте и впечатлениях о первой поездке в состав сборной России.

В больнице Энгельса нуждающегося в помощи бездомного инвалида уложили на полу в коридоре: зампред правительства назвал ситуацию «дикой» и потребовал увольнения виновных

NVersia.ru (Саратов) 

Заместитель председателя правительства Саратовской области по социальной сфере Роман Грибов прокомментировал инцидент, который произошел в больнице № 1 Энгельса Напомним, сегодня житель Энгельса возмутился действиями сотрудников медучреждения, которые бросили бездомного пациента-инвалида лежать на полу в коридоре. Свой пост возмущенный покровчанин, пожелавший остаться неизвестным, опубликовал в соцсетях и опубликовал видео.

Юный саратовец под камерами украл электросамокаты и попался

Регион 64 

В Волжском районе Саратова опытный вор похитил электросамокаты и был задержан.

Как сообщает городское УМВД, преступление 18-летний юноша совершил около 4 часов утра 29 июня на улице Волжской. Обратившись в полицию, представитель сервиса аренды данного вида транспорта заявил, что общая стоимость двух похищенных самокатов составляет 86 тысяч рублей. 

В ходе расследования уголовного дела по статье «кража» полицейские установили, что подозреваемый попал в объектив камеры видеонаблюдения. Читать дальше...

Коронавирус ширится по Москве, сколько умерло и заразилось на 04.07.2021 год

«Мой Бийск» 

Еще 7 446 инфицированных выявлено в Москве за минувшие сутки. Такую информацию сообщает оперштаб. Накануне сообщалось о фиксации 6 893 пациентов с COVID-19. Таким образом, суточная заболеваемость выросла на 553 случая или примерно на 8%. Скончались за сутки в Москве 116 пациентов с коронавирусом. Смертность в городе в конце июня — начале июля удерживается на […]

Потомственный казак создал ансамбль в Саратовской области

Регион 64 

В культурно-досуговом центре города Балашова Саратовской области презентована первая сольная программа казачьего коллектива «Сказ».

Путь к событию занял три года, но результат превзошел ожидания, сошлись во мнении зрители, которые услышали песни «Уж вы гости, мои гости», «Ой, с Дону», «По стравам охотничек», «Сухота», «Бычок», «Ты Россия», «Сашки-Наташки», «Пора-пора гостюшкам со двора» и другие. Всё это подлинный материал, ведь концертная программа построена на песенном фольклоре донских казаков... Читать дальше...

Первое представление в саратовском цирке закончилось дракой львов (видео)

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня, 3 июля, в саратовском цирке прошло первое представление «Принц Цирка» для зрителей. В торжественном открытии после капитального ремонта цирка принимали участие директор Росгосцирка Сергей Беляков и губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Взявший слово Беляков рассказал, что выступающие более трех лет готовили программу для показа.

В аварии с иномарками на Некрасова пострадал ребенок

Регион 64 

В центре Саратова 3 июля столкнулись два легковых автомобиля.

По предварительным данным ОГИБДД, примерно в 14:30 перекресток на пересечении улиц Некрасова и Первомайской не поделили «Форд Фокус» и «Шевроле Авео». За рулем первой иномарки находился мужчина 1966 года рождения, второй машиной управляла женщина 1990 года рождения.

В результате происшествия из «Шевроле» в больницу доставили мальчика 2015 года рождения. После оказания необходимой помощи его отпустили домой.

В Волжском районе мальчик пострадал в столкновении иномарок на перекрестке

Четвертая Власть 

Сегодня, 3 июля, в центре Саратова мальчик пострадал в столкновении двух машин. По информации городской Госавтоинспекции, это случилось около 14.30 на перекрестке Некрасова и Первомайской.

Просматривали в Саратове 03.07.2021

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

"СГАУ-Саратов" обыграл в Волгограде "Каустик"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский регоператор организовал образовательный интенсив для «Экокультуры Поволжья»





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Времена. Путин избран на первый срок, Саратов планируют "зачистить" от граффити


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Саратовской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Саратов

Паводок в Саратовской области: подтоплены десять мостов и четыре участка дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net