Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Июль
2021

Новости Саратова за 17.07.2021

В саратовском "Яблоке" назвали кандидатов в депутаты Госдумы

ЖКХ64 

Съезд партии "ЯБЛОКО" утвердил кандидатов в депутаты Государственной Думы. В общей части федерального списка представлен один кандидат от "ЯБЛОКА" — председатель партии Николай Рыбаков. Территориальные группы определены по принципу равного получения голосов на данных территориях, акцент сделан на равную конкурентную борьбу между тергруппами за прохождение в Госдуму. "ЯБЛОКО" выдвигает самых молодых кандидатов. "Мы уверены, что у них хватит сил бороться за права и свободы людей, справедливые и гуманные законы. Читать дальше...

Водитель легковушки сбил шедшую по краю дороги женщину

Регион 64 

В селе Александров Гай Саратовской области 16 июля травмы в дорожно-транспортном происшествии получил пешеход.

По информации Госавтоинспекции, в 22:30 у дома № 18 на улице Краснопартизанской автомобилем ВАЗ-2112 была сбита женщина 1974 года рождения. Не заметил прохожую, которая шла по краю проезжей части в попутном направлении, водитель 1957 года рождения.

В результате ДТП пострадавшую госпитализировали в больницу.

Вооруженный налетчик ограбил отделение банка

Sarbc.ru (происшествия) 

В Ленинском районе Саратова 16 июля произошло ограбление банка. Эту информацию "СарБК" подтвердили в Главном управлении МВД. Вызов об ограблении поступил в 16.18 из отделения организации на проспекте 50 лет Октября. Неизвестный мужчина достал "предмет, похожий на пистолет", направил на сотрудника банка и заставил того пройти в кассу. Преступнику удалось вынести 20 тыс. руб., он скрылся. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (Разбой). Пострадавших в...



На проспекте 50 лет Октября вооруженный преступник напал на банк

Четвертая Власть 

Вчера, 16 июля, в Кировском районе Саратова произошло вооруженное нападение на отделение банка, расположенного на проспекте 50 лет Октября. Об этом рассказали «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Пять детей пострадали в столкновении двух легковых авто под Волгоградом

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

На 887 километре федеральной трассы «Волгоград – Москва» днём в пятницу, 16 июля, столкнулись «Лада Гранта» и «Шевроле Орландо». В обеих были дети разного возраста. По информации ГУ МВД по области, было госпитализировано два подростка 12-ти и 16-ти лет, а также трое малолетних детей – жителей Саратовской области. Все они получили ушибы и травмы. Ранен также водитель-виновник. 11-летний мальчик получил удар током, играя на гаражах

После встречи с ректорами в Петровске откроют медицинский класс

Регион 64 

Рабочий визит ректора Сеченовского университета Петра Глыбочко в регион продолжился 16 июля посещением Саратовской городской межрайонной поликлиники № 1 и Петровской районной больницы. 

Академик РАН вместе с ректором СГМУ Андреем Ереминым осмотрел материально-техническую базу 1-й городской поликлиники и отметил высокий уровень ее оснащенности. Открытое в феврале 2021 года лечебное учреждение обслуживает более 130 тысяч взрослых и 20 тысяч детей из Ленинского района, поселков Солнечный и Солнечный-2. Читать дальше...



В Саратове налетчик под угрозой пистолета ограбил банк

Регион 64 

В Саратове ведется розыск злоумышленника, который 16 июля совершил разбойное нападение на отделение крупного российского банка, расположенное на проспекте 50 лет Октября.

Сообщение о преступлении в дежурную часть поступило в 16 часов 18 минут. По предварительным данным, в отделение банка зашел неизвестный мужчина, достал предмет, похожий на пистолет, направил его на сотрудника, после чего вместе с ним проследовал в кассу. Налетчик потребовал передать ему все денежные средства, угрожая применить оружие. Читать дальше...

Вооруженный преступник ограбил банк в Саратове

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Вчера днем в Ленинском районе Саратова преступник, вооруженный пистолетом или его имитацией, ограбил отделение "Сбера". Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили источники в кредитно-финансовом учреждении.

Прогнозируются грозы и усиление ветра

МЧС России 

По данным Саратовского Гидрометцентра завтра, 18 июля, на территории Саратовской области местами ожидаются грозы, при грозе шквалистое усиление ветра, порывы 15-20 м/с. В регионе сохраняется высокая пожарная опасность (4 и 5 классы).

На Волге в Саратове гидроцикл протаранил баржу

Регион 64 

Происшествие на воде случилось 17 июля в акватории Волги в Саратове.

Ночью гидроцикл под управлением 28-летнего Рашида Гайнуллова, катавшегося по реке с 17-летним пассажиром, протаранил двигавшуюся баржу. От удара несовершеннолетний вылетел на палубу судна, аквабайк отбросило назад, после чего водитель скрылся, бросив подростка на месте происшествия.

«Удивленные «залетному» гостю рабочие баржи вызвали на место происшествия полицию. Сотрудники взяли «пассажира», который оказался к тому же пьян... Читать дальше...

После ДТП на трассе иномарка вылетела в поросший лесом овраг: водителя вытаскивали спасатели

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня, 17 июля, в Вольском районе произошло ДТП с участием двух иномарок. Авария случилась около 4:30 на 168-м километре федеральной трассы Р-228 Сызрань-Саратов-Волгоград.

Под Саратовом ехавшая к морю семья вылетела с трассы в лес

Регион 64 

Телесные повреждения в ДТП, произошедшем 17 июля в Вольском районе Саратовской области, получили 4 человека, в том числе несовершеннолетние.

Автомобили «Хендай Солярис» из Тюмени и «Фольксваген Поло» с госномерами Башкирии столкнулись в 4:35 на 168-м километре федеральной трассы «Сызрань - Волгоград» (между двумя поворотами к городу Вольску).

По предварительным данным, виновником аварии стал 34-летний водитель первой иномарки, который вез семью на отдых в Сочи. Он выехал на встречную полосу... Читать дальше...

Ректора СГТУ лишили ученого звания доцента

Sarbc.ru (Саратов) 

Министерство науки и высшего образования России лишило звания доцента ректора СГТУ имени Гагарина Олега Афонина. Соответствующий приказ опубликован на сайте ведомства. Ученое звание доцента по специальности "Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ" Афонин получил в январе 2019 года. В документе подчеркивается, что решение принято на основании заявления СУ СКР по Саратовской области, заключений СГТУ и аттестационного дела Олега Афонина. О намерении...

Просматривали в Саратове 17.07.2021

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

На соревнованиях по бегу в Хвалынске погиб спортсмен


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Посреди жилого квартала сваливают "говно непонятно откуда"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Саратов

В Саратовской области пассажир иномарки выпрыгнул из машины на ходу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net