Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Июль
2021

Новости Саратова за 30.07.2021

Нацпроект «Образование». В регионе отремонтировали 3 спортзала сельских школ

Четвертая Власть 

По национальному проекту «Образование» в Саратовской области отремонтировали 3 спортзала в сельских школах, а еще 4 на подходе. Об этом сегодня, 30 июля, сообщили в региональном министерстве образования.



В Петербурге врача и медсестру подозревают в фиктивной вакцинации граждан за деньги

MedRussia.org 

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции обнаружили мошенническую схему по фиктивной вакцинации от коронавируса с оформлением всех необходимых документов и внесением данных о прививке в личные кабинеты на «Госуслугах». В мошенничестве подозревают врача и медсестру двух медучреждений города, а также ранее судимого сожителя доктора. По данным пресс-службы МВД региона, в организации аферы подозревается 31-летняя врач, сожительница ранее […]

Читать дальше...

Саратовца подозревают в хищении двух перфораторов из открытой квартиры

Четвертая Власть 

Жителя Заводского района Саратова подозревают в хищении двух перфораторов, украденных из открытой квартиры, в которой происходил ремонт. Об этом сегодня, 30 июля, сообщили в региональном ГУ МВД.

Проводится проверка по факту обнаружения человеческих останков в Балаковском районе

«ЧП Саратов» 

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения костных человеческих останков.

Читать дальше...

Управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей информирует

Саратовские вести 

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 17 декабря 2014 года № 4146 «Об утверждении порядков проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации муниципального образования... Читать дальше...



Более тысячи морских пехотинцев Черноморского флота приняли участие в учениях в Крыму

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Морские пехотинцы Черноморского флота приняли участие в военных маневрах в Крыму. Об этом сообщает пресс-служба морского ведомства.

Читать дальше...

Молоденький доктор, странненький

Блог сайта «Мужчина и женщина» 


В институте лекции по факультетской хирургии читал нам профессор Темников (Саратовский мединститут). Класный хирург и с большим чувством юмора.

Дальше с его слов. После окончания института послали меня в районную больницу. В деревне что делать врачу, тем более городскому — спирт жрать или науку делать.

Читать дальше...

"Полный гаишник – тема для анекдотов". Что не так с подготовкой инспекторов

«Газета.Ру»  

В Саратове рядовое ДТП переросло в потасовку участников аварии с сотрудником ГИБДД. Инспектор ДПС, находившийся явно не в лучшей физической форме, смог отбиться от нападавших, лишь благодаря помощи очевидцев. Физподготовка у рядовых сотрудников ДПС не на высшем уровне, говорят эксперты. А бывший глава ГИБДД России Владимир Фёдоров указывает на тяжелые условия работы инспекторов.

Штормовое предупреждение: на область и город надвигается ливень с ветром и возможен град

Balakovo24.ru 

Саратовский Гидрометцентр и ЕДДС Балаковского района рассылают жителям области и БМР сообщения о том, что в ближайший час и до часу ночи 31 июля в Саратовской области ожидаются усиление ветра до 27 м/с и ливень, а также возможен град. Берегите себя и своих близких!

Читать дальше...

Известные саратовские спортсмены сыграют с подростками в футбол

Регион 64 

На стадионе «Локомотив» в Саратове 31 июля пройдет товарищеский матч по футболу. Участие в нем примут известные спортсмены и подростки из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

В команде опытных атлетов выступят олимпийский чемпион Илья Захаров, гребец и двукратный чемпион мира Сергей Улегин, кикбоксер Вреж Петросян, мастер спорта по греко-римской борьбе Вячеслав Максюта, а также игроки клуба «Дельта».

«Матч пройдет в рамках реализации проекта «Тренер», которой занимается... Читать дальше...

Следователями СК возбуждено уголовное дело по факту похищения человека

«ЧП Саратов» 

Марксовским межрайонным следственным отделом следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области в отношении 33 и 38-летнего ранее судимых жителей Советского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.

Читать дальше...

Москвичка перевела мошенникам 30 тысяч рублей на «лечение» ребенка

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники МВД возбудили уголовное дело после того как москвичка перевела мошенникам деньги на «лечение» ребенка. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу в пятницу, 30 июля.

Поклонники обсудили худобу саратовской певицы

Регион 64 

Физическое состояние и здоровье певицы Полины Гагариной, музыкальная карьера которой начиналась в Саратове, вызвали обеспокоенность у поклонников.

Артистка уже несколько дней публикует фотографии с отдыха, в том числе в купальниках. Комментируя снимки, подписчики сошлись во мнении, что ей не помешает набрать вес. Некоторые даже заподозрили, что Гагарина больна анорексией.

«Полина, ну не худейте, пожалуйста, больше. Скоро вас не останется», «Люди, страдающие анорексией, не понимают, что они болеют. Читать дальше...

Под Саратовом военная полиция отрабатывает приемы борьбы с террористами

Регион 64 

На полигоне в Саратовской области проходят специальные учения подразделения военной полиции. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.

В ходе тренировки служащие отрабатывают новые приемы и способы действия в различных нештатных ситуациях. Отдельное внимание уделяется вопросам борьбы с терроризмом.

«Специальные учения стартовали в пяти регионах Урала и Поволжья и продлятся до конца недели. К ним привлечено более 300 военнослужащих», - рассказал начальник профильного регионального... Читать дальше...

Просматривали в Саратове 30.07.2021

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Волге трое попались на незаконной ловле раков





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Саратов

Устроивших массовую драку в Туапсе узбекистанцев выдворят из РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net