Главные новости Саратова
Саратов
Июль
2021

Новости Саратова за 06.07.2021

Спасатели вытащили из Москвы-реки тонущего мужчину

«Федеральное агентство новостей №1» 

Потерявшего сознание мужчину достали из воды в районе пляжа в Живописной бухте Москвы-реки в российской столице. Об этом во вторник вечером сообщили в пресс-службе ГОЧСиПБ.

Читать дальше...

Министр Костин поздравил родителей первой тройни 2021 года с выпиской

Четвертая Власть 

В Саратове на территории клинического перинатального центра состоялась торжественная церемония встречи первых появившихся на свет тройняшек в регионе в 2021 году. С радостным событием родителей поздравил министр здравоохранения области Олег Костин.



Детские лагеря Саратовской области будут работать в закрытом режиме

Iz.ru 

В Саратовской области все детские лагеря переводятся на закрытый режим работы. Зампред регионального правительства Роман Грибов заявил об этом на совещании, посвященном летней оздоровительной кампании.

МАИ стал площадкой состязаний по цифровым технологиям среди пенсионеров

Префектура САО города Москвы 

На территории Московского авиационного института прошел финал XI Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Организаторами крупнейших в мире соревнований в области цифровых технологий для старшего поколения выступили Союз пенсионеров России и МАИ при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ и Пенсионного фонда России.

Расчеты ЗРС С-400 «Триумф» ЦВО отразили авианалет условного противника на учении в двух регионах России

Eurasian-defence.ru 

Расчеты зенитных ракетных систем (ЗРС) С-400 «Триумф» соединения противовоздушной обороны Центрального военного округа (ЦВО) отразили авиационный налет условного противника в ходе тактического учения, завершившегося в двух регионах России.

Читать дальше...

Адамур Цишба: «Они не понимают, что такое море, насколько оно опасно»

EkhoKavkaza.com 

В Абхазии сегодня утром россиянка и трое ее детей упали в реку Бзыбь, их унесло в море. Мать и трехлетний ребенок погибли, двоих детей удалось спасти. За два дня в республике утонули в море еще два человека; несколько туристов, решивших искупаться во время шторма, были на грани гибели, но их удалось спасти. Местные власти проводят рейды, предупреждают об опасности, но туристы игнорируют запреты. Ураган, налетевший на Абхазию 4 июля, сопровождался очень сильным штормом, высота волн доходила до трех метров. Читать дальше...



В Саратове определены победители Кубка России по настольному теннису спорта лиц с ПОДА имени Паралимпийской чемпионки Наталии Мартяшевой

Паралимпийский Комитет России 

С 1 по 5 июля в Саратове (Саратовская область) на базе спортивного комплекса «Кристалл» проходил Кубок России по настольному теннису спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата имени Паралимпийской чемпионки Наталии Мартяшевой. 76 спортсменов из 19 регионов России приняли участие в соревнованиях. Медали были разыграны между спортсменами в категории «стоя» (6-10 класс) в личном и командном зачетах. Победители соревнованийЛичные соревнования Женщины Маляк Алиева (Саратовская область) ... Читать дальше...

Экс-игрок «Чеховских Медведей» пополнил ставропольский гандбольный клуб

Stv24.tv (Ставрополь) 

Гандболист Алексей Карибов подписал контракт с «Виктором» на 1 год. В состав ставропольской гандбольной команды «Виктор» вошёл правый полусредний Алексей Карибов. Он бывший игрок команд «Чеховские Медведи», «СГАУ-Саратов» и румынской «Дунэри». Об этом сообщили 6 июля на официальной странице клуба в соцсетях. «Первый звонок от директора клуба Ивана Фиева мне поступил ещё за две недели […]

Читать дальше...

Александр Бастрыкин затребовал материалы о вспышке ковида в саратовском ДОЛ

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заинтересовался причинами вспышки коронавирусной инфекции в детском лагере "Буревестник" (Энгельсский район Саратовской области). Об этом сегодня, 6 июля, сообщает пресс-служба ведомства.

Министр рассказал о поставке «с колес» вакцины в поликлиники

Регион 64 

Темпы вакцинации в Саратовской области увеличились на 16,7%. Об этом 6 июля на заседании координационного совета по предупреждению распространения коронавируса сообщил министр здравоохранения Олег Костин.

По его словам, средняя пропускная нагрузка пунктов, где можно сделать прививку, выросла с 6,2 тысячи до 9 тысяч человек в сутки. При этом в некоторых районах показатели уменьшились. Среди них оказались Пугачевский и Ивантеевский муниципалитеты.

«К сожалению, в отдельных поликлиниках вакцина может закончиться. Читать дальше...

Энгельсит «инвестировал» мошеннику 388 тысяч рублей

Четвертая Власть 

За минувшие сутки в Саратовской области 11 жителей обогатили мошенников более чем на 1,1 млн рублей. В региональном ГУ МВД привели один из примеров, где пострадавший потратил внушительную часть сбережений.

В школах Саратова продолжается работа лагерей с дневным пребыванием и питанием для детей

Саратовские вести 

На базе школ Саратова продолжается работа лагерей с дневным пребыванием детей. Цель работы этих площадок – создание условий для полноценного отдыха школьников. В июле более 580 детей посещают лагеря с дневным пребыванием и питанием на базе 19 школ города. Ребятам организуют экскурсии в музеи города, проводят тематические мероприятия, конкурсы и викторины, походы в театры. Также …


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





Михаил Исаев: «Уже готовится проект будущего сквера Петра I»

Саратовские вести 

Сегодня, 6 июля, глава Саратова Михаил Исаев на своей странице в социальной сети Инстаграм поделился планами по развитию набережной и речного отдыха. «Вчера Двенадцатый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение о возврате земельного участка у гостиницы «Словакия» в федеральную собственность. В дальнейшем его планируется передать городу. По поручению губернатора области Валерия Радаева уже готовится …

Футболистки из Самары выиграли первенство ПФО

«Самарская газета» (г. Самара) 

Самарская сборная, основу которой составляли представительницы академии «Крыльев Советов», победила всех своих соперниц, сообщает sova.info. В финале самарчанки встретились с

Эксперт разъяснил решение ЦИК о голосовании в течение трех дней

Donskieogni.ru (Константиновск) 

Константиновск. Донские огни

Центральная избирательная комиссия РФ утвердила порядок голосования на выборах 19 сентября 2021 года. Голосование при проведении выборов всех уровней будет проходить в течение трех дней – с 17 по 19 сентября. Положение об особенностях голосования в течение нескольких дней принято с учетом предложений по совершенствованию процедуры, поступивших от экспертов и общественных организаций.   Так прокомментировал...

Константиновск. Донские огни

Саратовский актер загрустил после съемок в сериале

Регион 64 

В Москве завершились съемки второго сезона психологического триллера «Триггер» с Максимом Матвеевым из Саратова в главной роли.

Артист продолжает играть психолога-провокатора, ему предстоит распутать сложное дело, в котором главным подозреваемым является он сам.

Напомним, ранее супруга Матвеева Елизавета Боярская на своей странице в «Инстаграме» сообщила, что съемки телевизионного сериала продолжались 5 месяцев. Всё это время она ждала мужа в Санкт-Петербурге, где сейчас живет пара. Читать дальше...

Экипажи самолетов Ту-95мс выполнили ночные полеты в ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

В Саратовской области на территории Энгельсского соединения дальней авиации в рамках летно-тактического учения экипажи стратегических ракетоносцев Ту-95мс отработали полеты в ночное время суток.

В ходе учения личный состав выполнил задачи по выводу авиационной, автомобильной и специальной техники из-под удара условного противника, а также условные пуски крылатых ракет.

"Данное мероприятие проводились согласно плану боевой подготовки. Основной... Читать дальше...

Просматривали в Саратове 06.07.2021

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Пожарные три часа боролись с возгоранием травы в Энгельсе





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Минтранс Саратовской области: дефекты на автодороге «Балаково – Духовницкое» обязан устранить подрядчик


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Саратов

Восьмилетняя девочка пострадала в улетевшей в кювет машине под Лукояновом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net