Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Июль
2021

Новости Саратова за 02.07.2021

Внимание!!! Пропала женщина

«ЧП Саратов» 

В Саратове пропала женщина Барулина Марина,1995г.р,рост 165,волосы ниже плечь,прямые,одета была черная кепка NY,белая футболка с микимаусом и синие джинсовые шорты,сланцы.

Читать дальше...

Российская авиация отработала уничтожение кораблей в Черном море

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пресс-служба Северного флота.

В Черном море морская авиация ЧФ и самолеты Южного военного округа отработали ракетные и бомбовые удары по кораблям условного противника. Для этого были организованы тренировочные полеты над акваторией.

"Экипажи самолетов Морской авиации и ПВО (МА и ПВО) Черноморского флота (ЧФ) совместно с авиацией Южного военного округа (ЮВО) провели тренировочные полеты над акваторией Черного моря с отработкой задач по нанесению ракетных и бомбовых ударов по кораблям условного противника"... Читать дальше...



Сегодня празднует день рождения Почетный гражданин города Саратова Филинова Вера Петровна

Саратовские вести 

Сегодня, 2 июля 2021 года празднует день рождения Почетный гражданин города Саратова Филинова Вера Петровна. Вера Петровна ранее работала учителем математики муниципального общеобразовательного учреждения «Физико-технический лицей №1».  Педагогический стаж работы более 60 лет. Заслуженный учитель школы РСФСР.  Имеет орден Ломоносова «За заслуги и большой личный вклад в развитие отечественной науки и образования».  Лауреат Всероссийского конкурса …

ПФР: Саратовские пенсионеры получат все причитающиеся выплаты в полном объеме

Саратовские вести 

С 1 июля все регулярные социальные выплаты государства, согласно требованию федерального закона «О национальной платежной системе», должны зачисляться на карты «Мир». Для граждан, которым выплаты зачисляются на сберкнижку или доставляются почтой, с 1 июля текущего года ничего не изменится — пенсии и иные социальные выплаты будут доставляться по той же схеме, что и раньше. Если …

Век Янковского

«Литературная газета» 

Марк ФУРМАН рассказывает о Валерии ЯНКОВСКОМ, выдающемся охотнике, писателе и правозащитнике.

Эксперт: Процесс выборов будет максимально понятным и прозрачным

Четвертая Власть 

В Саратовской области процесс выборов будет максимально понятным и прозрачным. Такую оценку предстоящему событию дал региональный координатор Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Никита Спесивов, который прокомментировал последние нововведения в избирательном законодательстве.

Казань вошла в число десяти городов России – участников экоакции «Зелёный двор»

«Казанские ведомости» 

2 июля во дворе дома по ул. Начальная, 12а посёлка Дербышки в Казани высадился зелёный десант – жители и волонтеры высадили деревья, кустарники и цветы. Сирень и рябина, туя и яблоня, два вида можжевельника, декоративные виды ивы – шаровидная и вавилонская плакучая – появились в самом сердце двора, там, где до этого была пустошь. Украсили газоны возле дома высокий нарядный дельфиниум культурный, а также неприхотливый, но очень декоративный многолетник - мелколепестник красивый. Скоро распустит цветы пышная спирея... Читать дальше...



Россиянин заплатил за поддельную вакцинацию и угодил в больницу с COVID-19

360° Подмосковье 

Житель Саратовской области попал в больницу с коронавирусом, имея сертификат о вакцинации. Там он признался, что на самом деле не прививался, рассказал министр здравоохранения региона Олег Костин.

Пензенский «Зенит» отменил ответный матч с «Соколом»

ЖКХ64 

Намеченный на 4 июля контрольный матч «Зенит» (Пенза) - «Сокол» не состоится. Пензенский клуб прислал в Саратов официальное письмо, в котором обосновывает отмену матча «эпидемиологической обстановкой в Пензенской области и рядом других обстоятельств» и надеется, что «дружеские и спортивные отношения клубов в дальнейшем сохранятся». Новая встреча соседей должна состояться уже на официальном уровне. В соответствии с проектом состава групп Первенства ПФЛ на сезон-2021/22, обе команды попали в подгруппу 2 группы 3. Читать дальше...

В столкновении "Рено" и "Тойоты" погибла женщина-водитель

Sarbc.ru (Саратов) 

Сегодня вечером на трассе в Татищевском районе произошло смертельное ДТП. Об этом рассказали в управлении ГИБДД по Саратовской области.Около 19 часов на дороге "Нижний Новогород - Саратов" (поворот на Большую Ивановку) 54-летняя женщина, управляя "Рено", допустила столкновение "Тойотой Рав 4" под управлением 46-летнего мужчины.В результате аварии женщина погибла, второму водителю оказана помощь.

Устанавливаются обстоятельства смерти подростка в Октябрьском районе

«ЧП Саратов» 

Следственным отделом по Октябрьскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 17-летнего юноши.

Читать дальше...

Лысогорскую предпринимательницу оштрафовали за заросшие сорняками 22 га земли

Четвертая Власть 

В Большекопенском МО Лысогорского района предпринимательницу оштрафовали на 20 тысяч рублей за зарастание 22 га сельскохозяйственной земли сорной растительностью. Об этом сообщает управление Россельхознадзора по Саратовской и Самарской областям.

В Волгу выпустили 154 тысячи мальков стерляди

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратовской области выпустили очередную партию стерляди - 154 тыс. мальков.Их вырастили в специальном рыбопитомнике. Вес каждой рыбки - от 3 до 10 гр. Общий вес запуска - почти 500 кг. Мальков выпускают в естественную среду обитания в возрасте 2-3 мес.Этот выпуск молодых стерлядей в акватории Усть-Курдюма оплачен предприятием "Концессии водоснабжения - Саратов". Как отметили в КВС, компания...

Михаил Игнатов дал комментарии по поводу работы с главным тренером Руем Виторио

Spartaknews.ru 

Михаил Игнатов — это молодой и талантливый полузащитник, который также отличается большими амбициями. Он дебютировал ещё в 2018 году за основу «Спартака», причём сделал это ярко. Дальше у футболиста настал сложный период. Прошлый сезон был результативным, после чего спортсмену решили дать 2 шанс проявить себя. На сборах в Австрии Игнатов хорошо забивал сам и отличался […]

Читать дальше...

«Саратов спортивный». В Кировском районе прошло первое заседание рабочей группы по реализации концепции «Саратов спортивный»

Саратовские вести 

Накануне, 30 июня, с участием главы администрации Кировского района Сергеем Пилипенко состоялось первое заседание рабочей группы по реализации концепции «Саратов спортивный» инициируемый спикером Государственной Думы Вячеславом Володиным, куда вошли представители спортивных клубов, общественной палаты, общеобразовательных учреждений района, тренерский состав спортивных школ. На заседании доведены цели и задачи реализации проекта. Поставлена задача до 6 июля сформировать …

Дневник благоустройства. Планируется асфальтировка 7 улиц Саратова

Саратовские вести 

Сегодня, 2 июля, в Саратове продолжаются работы по восстановлению улично-дорожной сети в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», а также на средства, поступившие от транспортного налога. В настоящее время в течение дня запланирована асфальтировка ул. Октябрьская (на участке от ул. Б. Горная до Соколовой), 2-я Садовая (на участке от ул. Чернышевского до Набережной), Некрасова (на участке …

ВККС ждет заявлений от претендентов на пост председателя Саратовского облсуда

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Высшая квалификационная коллегия судей начала поиск нового председателя Саратовского областного суда. Объявление об открытии соответствующей вакансии было размещено сегодня, 2 июля, на официальном сайте ВККС.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Популярный актер из Саратова уехал от жены на 5 месяцев

Регион 64 

Саратовский актер Максим Матвеев не видел жену на протяжении 5 месяцев из-за съемок в продолжении популярного сериала «Триггер».

Пост о воссоединении супругов и совместное селфи в инстаграм-аккаунте выложила его супруга, 35-летняя актриса Елизавета Боярская.

«Моряков, пилотов ждут из рейса. Ну не знаю, я своего дождалась со съемок. 5 месяцев, между прочим», - написала она под фото.

Пользователи соцсети оставили теплые слова в комментариях: «Красивые люди», «Обожаю вашу пару», «Самая красивая пара в нашем кино». Читать дальше...

В Саратове пропал без вести 13-летний мальчик

Регион 64 

Волонтеры Саратова разыскивают пропавшего без вести 13-летнего Никиту Логвинова.

По данным отряда «Лиза Алерт», мальчик, проживающий в Ленинском районе, ушел из дома 2 июля и не вернулся.

Рост Никиты составляет 165 см, он худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза серо-карие. Был одет в черную футболку, черные кроссовки.

Все, кто видел пропавшего без вести, могут сообщить информацию по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.

«Я им заявляла, что не хочу покупать, но они не слышали»: женщине с пенсией в 9 тысяч в скандальном автосалоне продали иномарку в кредит на семь лет с ежемесячным платежом 25 тысяч рублей

NVersia.ru (Саратов) 

В редакцию ИА «Версия-Саратов» обратилась 62-летняя Ольга Фомкина, которая оказалась в трудной жизненной ситуации после посещения скандально известного автосалона «Лайф Авто» на Шехурдина, 47. Женщина рассказала, что она и 64-летний супруг получают пенсию 9 тысяч рублей. Кроме того, пенсионеры воспитывают 17-летнего внука-сироту, который закончил 11 классов и планирует поступать в вуз. Но в «Лайф Авто», куда она с мужем на своей Kia Soul приехала поинтересоваться о стоимости машины, ей продали Volkswagen Polo... Читать дальше...

Просматривали в Саратове 02.07.2021

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Владимир Путин назначил судей в Саратовской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Саратов

Мининвест планирует создать до конца года 3,5 тысячи рабочих мест в Саратовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net