Главные новости Саратова
Саратов
Июль
2021

Новости Саратова за 04.07.2021

Российский турист утонул на глазах у людей во время шторма в Абхазии

«VSESMI.RU» 

Российский турист утонул во время шторма в Гагре. В ведомстве рассказали, что погибший — 42-летний житель Саратова. Как рассказал собеседник агентства, россиянин утонул на глазах у людей, которые находились на пляже. Из-за непогоды оказать ему помощь не смогли. На данный момент поиски туриста еще не начались.

Проводится проверка по факту утопления в воде молодого человека Волжском районе

«ЧП Саратов» 

Следственным отделом по Волжскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту утопления в воде 20-летнего молодого человека.

Читать дальше...



В Саратовской области обнаружили третьего утопленника

Регион 64 

В Федоровском районе Саратовской области 4 июля утонул местный житель.

По информации облспаса, несчастный случай произошел на реке Еруслан в селе Долина. 

«Прибыв на место, водолазы областной службы спасения извлекли тело мужчины 1985 года рождения и передали следственно-оперативной группе СКР», - сообщили ИА «Регион 64» в экстренной службе.

Напомним, сегодня это третье происшествие на воде. На территории Энгельсского района в камышах протоки Волги был найден труп 75-летнего пенсионера... Читать дальше...

На саратовском пляже утонул молодой человек

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове на пляже «Золотые пески», расположенном под мостом Саратов-Энгельс утонул 20-летний молодой человек. Как сообщает региональное СУ СК, 3 июля на острове отдыхала компания. Молодые люди решили заночевать на пляже. Но проснувшись утром не досчитались одного из приятелей. При этом его вещи были на месте.



Северный въезд в Волгоград сковали километровые пробки

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Волгоградские водители продолжают обсуждать многокилометровую пробку, которая ежедневно образуется в Дубовском районе из-за ремонтных работ на мостовом переезде через реку Пичуга. В ожидании проезда автомобилисты вынуждены проводить в своих машинах, стоя более часа.

Россия отработала массированный авиаудар по морским целям в Черном море

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Истребители и бомбардировщики морской авиации Черноморского флота ВМФ РФ и 4-й воздушной армии ВКС отработали массированную атаку на морские цели.

Читать дальше...

Саратовские пожарные тушили баню и сарай

Регион 64 

В городе Петровске Саратовской области 3 июля произошел пожар на территории частного подворья.

Как сообщили ИА «Регион 64» в ГУ МЧС, сигнал о возгорании на улице Пугачева поступил на пульт «01» в 5:10.

«Огонь охватил частную баню и сарай на общей площади в 45 квадратных метров. На тушение выезжали два пожарных расчета. Предварительно установлено, что строения загорелись из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации электрического оборудования. Пострадавших нет», - рассказали в ведомстве.

Полиция задержала подозреваемого в убийстве вдовы отравленного банкира - 04.07.2021

iToday 

САРАТОВ, 4 июл - Новости. Следователи застопорили подозреваемого в душегубстве жительницы Самары, коей, по настоящим здешнего защитника Андрея Соколова, изображает Екатерина Пузикова, вдова отравленного в 2012 году банкира Дмитрия Пузикова.Ранее в СУСК по региону информировали Новости, что жительница Самары найдена бездушной, следователи разыскивают подозреваемого. По настоящим самарского защитника Андрея Соколова, убитой изображает Екатерина Пузикова, вдова отравленного в 2012 году банкира Дмитрия Пузикова. Читать дальше...

"Чисто Анапа". Новый пляж в день открытия собрал аншлаг

Sarbc.ru (Саратов) 

Тысячи жителей Саратова сегодня посетили новый пляж, открывшийся на набережной.Первые отдыхающие стали приходить туда уже ранним утром. К девяти часам утра большая часть шезлонгов в солярии была уже занята. Вскоре береговая полоса оказалась почти сплошь покрыта загорающими. В соцсетях эту картину назвали "Анапой".Комментаторы обращают внимание на то, что такое большое скопление народа в одном месте, где невозможно соблюдать дистанцию, плохо соотносится с принимаемыми в...

Женщина погибла в аварии с прицепом на трассе

Sarbc.ru (Саратов) 

Сегодняшняя автокатастрофа унесла жизнь женщины в Саратовском районе. Об этом рассказали в региональном управлении ГИБДД.В 16.45 на трассе "Сызрань - Саратов - Волгоград" (поворот на Михайловку) "Мицубиси Аутлендер" столкнулся с "КАМАЗом", который ехал с прицепом.В результате происшествия 44-летняя пассажирка легкового автомобиля скончалась на месте. В больницу доставили также 13-летнюю девочку. Находившемуся за рулем 43-летнему мужчине госпитализация не...

Инциденту в энгельсской больнице дадут оценку прокуратура и следователи

Sarbc.ru (Саратов) 

Прокуратура и следственное управление по Саратовской области начали проверки по факту инцидента в энгельсской больнице, ставшего достоянием социальных сетей.Напомним, очевидец запечатлел на камеру мобильного телефона, как привезенного бездомного пациента-инвалида около 50 лет в приемном отделении разместили на полу в коридоре. Медперсонал при этом обходился с ним весьма грубо, например, передвигал его...

Бездомного без ноги "лечили" на полу коридора в больнице под Саратовом

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Медики больницы №1 в Саратовской области разместили обратившегося к ним бездомного мужчину с инвалидностью на полу в коридоре. Информацию об этом обнародовал зампред областного правительства Роман Грибов на своей странице в Instagram. Он назвал ситуацию "дикой".

Читать дальше...

КПРФ определила своих кандидатов на выборах в гордуму

Sarbc.ru (Саратов) 

КПРФ определилась с кандидатами на выборах в Саратовскую городскую думу. Такое решение принято путем тайного голосования на 48-й отчетно-выборной конференции областного отделения Коммунистической партии.Список кандидатов по округам таков: N1 - Сабина Симонова; N2 - Николай Старков; N3 - Дарья Холоднюк; N4 - Аскар Ализиев; N5 - Элина Туркина; N6 - Сергей Подсевалов; N7 - Виктор Черваков; N8 - Ольга Афанасьева; N9 - Артем Афанасьев; N10 - Станислав Солдатов; N11 - Александр Никонов;...

В Саратовской области появился народный солярий

Регион 64 

В селе Новоалександровка Александрово-Гайского района Саратовской области появилось благоустроенное место отдыха на берегу реки Большой Узень.

Инициатива и ее воплощение в жизнь принадлежат местным жителям. Сельчане самостоятельно провели все необходимые работы, чтобы в жаркую погоду у них была возможность отдыхать около водоема.

«В Новоалександровке с населением более тысячи человек работает ФОК с бассейном. Но своего пляжа пока нет, его появление в отдаленной перспективе,... Читать дальше...

Двух женщин смыло потоком воды в подтопленном поселке в Крыму. Одна из них погибла

«Сноб» 

Один человек погиб в крымском селе Куйбышево, где подтопило десятки домов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС России по республике. Источник издания рассказал, что, по предварительным данным, погибшая — одна из двух женщин, которых смыло потоком воды

Просматривали в Саратове 04.07.2021

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Спасатели подняли тело пензячки, утонувшей в ручье в овраге на Саратовской


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

У рыбаков-браконьеров изъяты 2 км сетей и 31 лодка





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Времена. Человек впервые совершил космический полет, Владимир Путин посетил Энгельс


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Саратов

Кандидатуру уроженки Пскова на должность главы Верховного суда рассмотрят 17 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net