Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Октябрь
2019

Новости Саратова за 30.10.2019

В магазинах «Билайн» можно отправить посылки с помощью транспортной компании DPD

«Content-Review.com» 

Услуга запущена в тридцати магазинах «Билайн» в Москве, Подмосковье, Вологде, Брянске, Киржаче, Саратове, Старом Осколе и Череповце. В дальнейшем географию сервиса планируется расширить.

Специалисты кризисного центра «С верой в жизнь!» приняли участие в видеоконференции

Balashovblag.ru 

23 октября специалисты кризисного центра «С верой в жизнь!» И.Ю. Малюченко и М.Л.Павлова приняли участие в итоговой межрегиональной видеоконференции «Ресурсный центр развития социально ориентированных НКО, оказывающих социальную поддержку семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации».

Читать дальше...



Побеждаем "Таганрог-ЮФУ"! Идём дальше!

СГАУ Саратов 

 Каждый матч в Суперлиге Париматч важен с турнирной точки зрения, так как плотность команд на данный момент велика. Игра против "Таганрога-ЮФУ" была для "СГАУ-Саратов" принципиальной, в которой нужна была только победа. "Южане" также не прочь были увезти два очка из Саратова.

«Спартак» одержал победу над «Университет-Невой» в матче чемпионата России по гандболу

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Московский «Спартак» на выезде обыграл петербуржскую «Университет-Неву» в матче предварительного этапа чемпионата России по гандболу — 32:29. Победа позволила «Спартаку» подняться на 6-е место в таблице. Лидирует же в таблице ставропольский «Виктор».

Читать дальше...

Володин рассказал о необходимости принятия закона о комплексной застройке

Блог сайта «Спутник» 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин рассказал о необходимости комплексной застройки Саратова. Интервью с ним вышло сегодня на телеканале ГТРК Саратов.   — Про новые микрорайоны и отсутствие комплексной застройки. Несмотря на то, что строятся в регионе новые школы и детские сады, всё равно остаются проблемы. К примеру, отсутствие поликлиник. Вы не так давно предложили на законодательном уровне ввести норму нового стандарта застройки городов. Эта тема будет как-то продвигаться?   — Будет. Читать дальше...

Одной строкой: 30 октября 2019

Саратовские областные новости 

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. - В результате ДТП пострадали четыре человека. Авария произошла на улице Колотилова в Энгельсе. - В общежитие на территории Ленинского района Саратова изнасиловали женщину. Мужчина, обвиняемый в преступлении, заключен под стражу. - В Вольске завершено расследование уголовного дела об изнасиловании несовершеннолетней. Обвиняется отец девочки. - Смерть женщины стала причиной прокурорской проверки лечебного учреждения...

Саратовским школьникам предлагают устроить патриотический флешмоб

Саратовские областные новости 

В преддверии Дня народного единства учащиеся российских школ могут провести акцию «Я люблю свою страну». Под таким хештегом 4 ноября нужно выложить вInstagramфотографии природы и совместные снимки сдрузьями или родными. С таким предложением выступили представители федерального Министерства просвещения, пишет «РИА новости». По мнению инициаторов проекта, в рамках акции ученики смогут поделиться знаниями «о России и дружбе» через фотографии...



Советск и Гусев 13-15 декабря, турнир без взноса

Детский и юношеский хоккей России 

Турнир в городах Советск и Гусев

 

с 13 по 15 декабря 2019 года.
 

О турнире:
- Количество команд 8 и более;
- Каждая команда примет участие минимум в 7 матчах;
- Статистика на р-хоккей;
- Призы лучшим игрокам и Кубок победителю;
- Команда-победительница турнира получает приглашение на участие в международном турнире "Кубок Чемпионов РТХЛ", где игры, питание, проживание, трансфер и доставку команд на игры оплачивает организатор.

 

Стоимость... Читать дальше...

2009 • Советск и Гусев 13-15 декабря, турнир без взноса

Детский и юношеский хоккей России 

Турнир в городах Советск и Гусев

 

с 13 по 15 декабря 2019 года.
 

О турнире:
- Количество команд 8 и более;
- Каждая команда примет участие минимум в 7 матчах;
- Статистика на р-хоккей;
- Призы лучшим игрокам и Кубок победителю;
- Команда-победительница турнира получает приглашение на участие в международном турнире "Кубок Чемпионов РТХЛ", где игры, питание, проживание, трансфер и доставку команд на игры оплачивает организатор.

 

Стоимость... Читать дальше...

В Пензенской области судят мужчину, который 20 лет скрывался от полицейских

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Дело 20-летней давности наконец-то обретет свой финал. На скамье подсудимых оказался последний из фигурантов дела об убийстве таксиста, которое произошло в 1999 году в Городищенском районе Пензенской области. Все это время подозреваемый скрывался в Саратовском регионе, однако сотрудники правоохранительных органов все-таки нашли его.

Читать дальше...

Чемпион запустил в Саратовской области челлендж #мыедины

Блог сайта «Спутник» 

Призер Олимпийских игр, региональный координатор проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» Сергей Улегин призвал саратовцев к участию в челлендже #мыедины. На своей странице в соцсети «Инстаграм» он напомнил, что совсем скоро страна будет отмечать День народного единства. «4 ноября мы вспоминаем день, когда наши соотечественники объединились для защиты государства. Показали своим примером, когда мы вместе - мы сила, способная на любые победы и свершения. В этот день в 1612 году воины народного... Читать дальше...

Саратовский силач побывал в тюрьме

Саратовские областные новости 

На телеканале «Саратов 24» состоялась премьера нового выпуска проекта «Люди Толка». В этот раз в гостях у ведущего Андрея Суворова побывал саратовский силач Вячеслав Максюта. Помимо своих социальных проектов спортсмен поделился и ходом благотворительной деятельностив рамках которой вместе с другими известными атлетами он посещает школы в отдаленных районах города и колонии. По словам гостя программы, он хочет на личном примере показать осужденным и детям, чего можно добиться, ведя здоровый образ... Читать дальше...

Панков: Фракции необходимо придерживаться единой позиции по решению острых социальных вопросов

Блог сайта «Спутник» 

Депутат Олег Алексеев избран руководителем фракции «Единой России» в Саратовской областной Думе. Такое решение принято по итогам тайного голосования в среду, 30 октября, на заседании фракции. Ранее его кандидатуру рекомендовал Президиум регионального политсовета Партии. Участие в заседании принял секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Государственной Думы Николай Панков. В своем выступлении он отметил, что депутатам фракции необходимо выстроить четкую систему по разработке и внесению законопроектов... Читать дальше...

Состоялось 231-е заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

30 октября 2019 года состоялось очередное заседание ЦИК России.

В начале заседания председатель Московской областной избирательной комиссии Илья Березкин рассказал о проверке фактов, изложенных в статье «Новой газеты» о фальсификациях на выборах в Совет депутатов городского округа Королев. Он предложил передать полномочия муниципального избиркома города территориальной избирательной комиссии и обновить кадровый состав ТИК.  

Председатель избирательной комиссии Хабаровского края Геннадий Накушнов дал пояснения по ситуации... Читать дальше...

Саратовская область увеличила долговую нагрузку и снизилась в рейтингах

Saratov.Versia.ru 

С начала текущего года Саратовская область ухудшила свои позиции в рейтинге субъектов Российской Федерации по уровню долговой нагрузки. Губерния имеет долг в 68% в соотношении долгов и доходов.

Про переиначивание названий населенных пунктов

Twower.livejournal.com 

Если вы вдруг решили написать в интернете название какого-то населенного пункта, чуть подправив его так, чтобы оно звучало непристойно, то заранее приготовьте от 30 до 100 тысяч рублей на выплату штрафа. Потому что граждане ваш незатейливый юмор могут счесть оскорблением, написать заявление в правоохранительные органы, и далее Центр "Э" скажет, что дело тут пахнет частью 3 статьи 20.1 КоАП РФ, а эксперты подтвердят всю глубину и тяжесть вашей вины.
Первая птичка пошла: 70 тысяч штрафа за перестановку... Читать дальше...

О ремонте федеральной трассы Саратов-Озинки

Саратовские областные новости 

Николай Панков подробно рассказал об этапах работ, о том, какие участки трассы уже отремонтированы, какие в планах. Вячеслав Володин поручил депутату Государственной Думы Николаю Панкову курировать и контролировать ход строительства дороги Саратов-Озинки. Николай Панков рассказал о том, какие участки трассы уже отремонтированы, какие в планах. Об этом сообщает Instagram сторонников Володина. Напомним, мнение о необходимости передачи дороги высказалдепутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале... Читать дальше...

Просматривали в Саратове 30.10.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Жители Авиатора возмущены сносом единственной футбольной площадки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Саратов

Вандалы разгромили остановку в центре Саратова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net