Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Октябрь
2019

Новости Саратова за 07.10.2019

Открыт дополнительный набор в социальную программу по обучению детей плаванию «Живу на Волге – умею плавать!»

Саратовские вести 

Продолжается реализация программы по обучению детей плаванию «Живу на Волге – умею плавать!». Для всех желающих обучить своих детей плаванию открыт дополнительный набор на занятия в бассейн Саратов (малая и большая ванны). Занятия проходят по расписанию: Понедельник, пятница – большая ванна. Вторник, четверг – малая ванна. Время занятий с 14:15 до 15:00. Телефон для записи: …

19 нижегородских проектов вышли в финал премии Russian Event Awards 2019

РИА «Время Н» 

Региональный конкурс среди Приволжского и Уральского федеральных округов в рамках национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards прошел в городе Балаково Саратовской области с 4 по 6 октября, сообщает департамент развития туризма и НХП Нижегородской области. По итогам конкурсного отбора был объявлен список проектов, ставших финалистами регионального этапа конкурса. От Приволжского федерального округа получили право участвовать 142 проекта из 13 регионов. В Нижегородской... Читать дальше...

В Саратове уволились два главврача, возглавлявшие городские больницы почти 20 лет

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратовской области продолжилась череда отставок главных врачей больниц. Сегодня стало известно, что свои должности покинули главврач городской клинической больницы № 1 Игорь Салов и руководитель городской клинической больницы № 9 Олег Костин.



Одной строкой: 7 октября 2019

Саратовские областные новости 

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. - В Ленинском районе Саратова произошла авария. В результате ДТП пострадали два человека. -Жительница села под Балашовом привела в собственный дом вора. Женщина выпивала с приятелем, а после обнаружила пропажу 22 тысяч рублей. -Николай Панкованонсировал предстоящую конференцию реготделения партии “Единая Россия”, которая состоится 19 октября, где ожидается ротация кадров...

Турнирное положение на 7 октября

СГАУ Саратов 

 Пока что "аграрии" находятся в середине турнирной таблицы, но уже в эту субботу в матче против челябинского "Динамо" наша команда может заработать ещё два очка! Поддержим "СГАУ-Саратов" в субботу, 12 октября. Начало матча в 16-00.

Саратовцев бесплатно проконсультируют по вопросам недвижимости

Саратовские областные новости 

Помогать жителям нашей страны с приобретением и реализацией квадратных метров теперь будет федеральная кадастровая палата. Специалисты российских филиалов учреждения открыли "горячие линии" по вопросам недвижимости.Всероссийская неделя консультаций, в том числе и в Саратовской области, стартовала сегодня и продлится до 11 октября. Эксперты проконсультируют всех желающих как по телефону, так и лично. Между тем, в рамках недели правовой помощи в нашем регионе также пройдут дни открытых дверей, индивидуальные бесплатные мастер-классы... Читать дальше...



В Саратовской области участники международной конференции обсудили роль женщины в развитии села

Блог сайта «Спутник» 

В Татищеве Саратовской области в ходе международной конференции Союза женщин России «Социальные инновации в реализации национальных проектов на селе» состоялась дискуссионная площадка. Ее организатором выступило министерство социального развития. Открывая мероприятие, глава профильного ведомства отметила важность его проведения. «Национальный проект «Демография» - это единственный проект, который объединяет усилия всех ведомств. Демография сегодня - это не только здоровьесбережение нашего населения... Читать дальше...

В Саратовской области участники международной конференции обсудили роль женщины в развитии села

Регион 64 

В Татищеве Саратовской области в ходе международной конференции Союза женщин России «Социальные инновации в реализации национальных проектов на селе» состоялась дискуссионная площадка. Ее организатором выступило министерство социального развития. Открывая мероприятие, глава профильного ведомства отметила важность его проведения. 

Читать дальше...

«Иж» сбил юношу на улице Панфилова

Регион 64 

В Ленинском районе Саратова 6 октября произошла авария у дома № 2 по улице Панфилова.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, в 21:05 под колеса автомобиля «Иж» попал 20-летний парень.

В результате случившегося пешеходу потребовалась госпитализация.

«Русагро» добилось банкротства очередного предприятия из ГК «Солнечные продукты»

NVersia.ru (Саратов) 

Арбитражный суд Саратовской области признал банкротом ООО «Новопокровское». Компания входит в холдинг «Солнечные продукты». Истцом в деле выступила группа компания «Русагро». Сумма исковых требований составляла 608 млн рублей. Суд постановил открыть конкурсное производство по упрощенной процедуре сроком на пять месяцев.

Фирмы, чей автобус попал в ДТП в Нижегородской области, нет в реестре туроператоров

Саратовские областные новости 

Саратовская турфирма "Синай", чей автобус попал в ДТП в Нижегородской области, не входит в реестр туроператоров. Каждая официальная компания, осуществляющая свою деятельность на территории России, должна быть в этом списке. Турфирма "Синай" не входит в реестр туроператоров. Если компании в реестре нет, то она не имеет права работать на туроператорском рынке, и это, скорее всего, мошенники. Об этом говорится на сайте Ростуризма. На странице "Синая" в блоке "о компании" сообщается, что "Синай" – официальный туроператор в реестре Ростуризма... Читать дальше...

Депутаты озеленили саратовский аэропорт

Регион 64 

Председатель Саратовской областной думы Александр Романов, депутаты и сотрудники аппарата регпарламента 5 октября приняли участие в акции «Живи, лес - 2019» на территории международного аэропортового комплекса «Гагарин».

Читать дальше...

Саратовская команда "Молодежки ОНФ" высадила деревья на территории международного аэропорта Гагарин (Общероссийский народный фронт)

«АвиаПорт» 

Участники команды "Молодежки ОНФ" в Саратовской области посадили саженцы деревьев на территории международного аэропорта Гагарин. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции #Сохраним лес

Просматривали в Саратове 07.10.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

"Протон" победил в Челябинске и стал пятым в чемпионате


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Саратов

Искусственный интеллект поможет саратовским медикам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net