Главные новости Саратова
Саратов
Октябрь
2019

Новости Саратова за 06.10.2019

«В рыло хлопну». Как наказали чиновников, оскорблявших народ?

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Иркутская чиновница, назвавшая пострадавших от паводков «бичами» и «быдлом», выходит на другую работу. Как живут «слуги народа», успевшие нахамить своему «хозяину»?

Читать дальше...

Актёры Победы. Анатолий Папанов

«В Объективе - Актуальные новости» 

Когда называют имя Анатолия Папанова, вспоминаешь добродушное лицо актера, неповторимые интонации его голоса, блистательные роли, сыгранные большей частью в комедийных фильмах и спектаклях Театра сатиры. Но также встают в памяти и его роли в военных фильмах. Ведь о войне Анатолий Дмитриевич знает не по наслышке. И лучше всего о его фронтовых годах расскажет только он сам. 

Читать дальше...



Одной строкой: 6 октября 2019

Саратовские областные новости 

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. - В Саратовской области на трассе произошло ДТП. Водитель легкового авто зацепил КамАЗ. - На трассе под Саратовом произошло ДТП с участием двух машин. Двум пострадавшим потребовалась помощь медиков. - В Нижегородской области опрокинулся туристический автобус. В нем находились туристы из Саратова. Пострадали 20 человек. -Саратовцев предупреждают о сильном похолодании...

Три игрока волгоградского «Каустика» получили вызов в сборную России

Vpravda.ru 

Главный тренер сборной России (U20) Валентин Бузмаков назвал имена 20 гандболистов, которые с 21 по 28 октября проведут тренировочный сбор в подмосковном Протвино. В их числе игроки «Каустика» – вратарь Владислав Мартыненко, разыгрывающий Данила Иванов и правый крайний Никита Ларин.

Читать дальше...

Агония русской школы

News 2.ru 

Уже четверть века в России убивают русское образование. Очевидно, что "реформы" своего достигли - русская школа в агонии. Коммерциализация общества и культуры (полная победа западного общества "золотого тельца") плюс навязываемая западная "демократизация" и "либерализация" школы привели к тотальной деградации системы образования.

Читать дальше...

"Гигантский котлован" на Тархова не дает водителям вернуться в Саратов

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Саратовские водители вынуждены стоять в серьезной пробке на въезде в областной центр по Вольскому тракту. Об этом один из автолюбителей пожаловался ИА "Взгляд-инфо".



«Автодор» в Саратове уступил польскому клубу «Зелена-Гура»

АиФ 

По словам тренера саратовского клуба Евгения Пашутина, ключевой оказалась первая половина игры: перед началом встречи игрокам была дана установка сдержать баскетболистов из Польши, однако они с этим не справились

Вместо Федора Смолова в сборную России на отборочные матчи к Евро-2020 вызвали другого футболиста

NVersia.ru (Саратов) 

Нападающий московских «Крыльев Советов» Александр Соболев был вызван в сборную России по футболу. Он заменит уроженца Саратова, нападающего столичного «Локомотива» Федора Смолова, который получил травму. Об этом сообщается в твиттере сборной России.

Мобильные бригады врачей выявили патологии у 1504 детей

Спутник 

Министерство здравоохранения Саратовской области подвело промежуточные итоги реализации проекта «Маршруты здоровья», инициированного главой региона Валерием Радаевым. Напомним, бригады врачей проводят «Дни здоровья» в муниципальных районах. Акции призваны повысить доступность медицинской помощи сельскому населению.

После ДТП с опрокинувшимся автобусом прокуратура проверит перевозчика

Регион 64 

Прокуратура Саратовской области проводит проверку в отношении перевозчика, автобус которого попал в ДТП на территории Нижегородской области.

Напомним, днем 6 октября в Гагинском районе вылетел с проезжей части и опрокинулся автобус из Саратова. В салоне находились 28 пассажиров и водитель. Из них 20 человек получили телесные повреждения, они госпитализированы в больницы. 

Проверку надзорное ведомство проведет совместно с территориальным управлением государственного автодорожного надзора. Читать дальше...

Свыше 90 городов России присоединились к проекту «Взаимообучение городов»

Новые округа 

Пресс-конференция состоялась 15 августа в здании Департамента образования и науки Москвы. Темой встречи стало «Взаимообучение городов». Спикерами мероприятия стали директор Московского центра развития кадрового потенциала образования Алексей Рытов, начальник Управления образования администрации Ижевска Светлана Петрова, директор школы №1517 Анна Вахнеева и председатель Комитета образования администрации Балаковского муниципального района Саратовской области Любовь Бесшапошникова. В ходе встречи

В центральной части города наблюдаются перебои с водоснабжением

Саратовские вести 

«Сегодня в центральной части города наблюдаются перебои с холодным водоснабжением в связи с аварийными работами ООО «Концессии водоснабжения — Саратов». Для жителей в утреннее и вечернее время организован подвоз воды. В ближайшее время автоцистерны появятся по адресам: ул. Вольская, 73/75, 17:00 – 18:00 ул. Советская, 20/28, 18:00 – 19:00 ул. Шевченко, 17/25, 19:00 – 20:00. …

В центре Саратова перекрыли еще одну улицу

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове полностью перекрыли одну из центральных улиц. В этот раз местом раскопок коммунальщиков стала улица Рахова. Сейчас она полностью перекрыта на участке от Зарубина в сторону Сенного рынка.

В аварии на проспекте Строителей пострадал один человек

Саратовские областные новости 

В Ленинском районе Саратова произошло ДТП с участием двух машин. Пострадал один человек. Авария произошла на проспекте Строителей. По предварительным данным водитель "Geely" двигался по проспекту, а водитель за рулем автомобиля "Hyundai Tucson" выезжал на мигающий жёлтый свет с улицы Антонова. Об этом сообщает портал "ЧП-Саратов". Врачи оказали помощь водителю автомобиля "Geely" и госпитализировали в медицинское учреждение. На месте работали врачи ЦМК и сотрудники ДПС...

Уголовное дело возбудили после ДТП с автобусом под Нижним Новгородом

Блог сайта «Спутник» 

ТАСС, 6 октября. Полиция возбудила уголовное дело после ДТП с туристическим автобусом в Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону. "Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств") по факту ДТП, произошедшего 6 октября в 09:40 мск. Установлено, что водитель автобуса не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП за медицинской помощью в лечебные учреждения обратились 17 человек... Читать дальше...

После аварии с автобусом в Нижегородской области возбудили дело

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

После серьезного ДТП с автобусом в Нижегородской области, где пострадали 17 туристов, возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Читать дальше...

Просматривали в Саратове 06.10.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В Библиотеке № 10 прошел традиционный вечер – реквием «Колокола Чернобыля», посвященный ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Первый кассационный суд общей юрисдикции в Саратове возглавил Сергей Шараев


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Саратов

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net