Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Октябрь
2019

Новости Саратова за 20.10.2019

Христорождественский храм Романовки встретил призывников

Balashovblag.ru 

В Романовском районе прошел День призывника. На ратную службу молодых людей провожали ставшим уже традиционным молебном на всякое благое дело в храме в честь Рождества Христова р.п. Романовка. Молебен совершил помощник благочинного Романовского округа по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Богдан Ганцелевич. Отец Богдан обратился с напутственным словом к призывникам и пожелал им доброй службы и хороших товарищей. Вот уже второй год подряд в день призывника... Читать дальше...

Одной строкой: 20 октября 2019

Саратовские областные новости 

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. - Полицейские задержали парня, который стрелял из автомата в центре Саратова. Позднее, стало известно его имя; - Под Вольском столкнулись два джипа. Ранен мужчина; - На трассе легковушка въехала в бензовоз и перевернулась; - Губернатор рассказал, когда в Саратове достроят водный Дворец; - В Энгельсе сообщили о стрельбе и убитом у школы мужчине...

В Сызрани водитель снял на видео, как за его машиной бежала лиса

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Сызрани водитель снял на видео забавный случай на дороге. Выяснилось, что за автомобилем бежала лиса, пишет КТВ-Луч. Инцидент произошел накануне на трассе «Сызрань-Саратов» около поселка Возрождение. Зверь выбежал из кустов и начала бежать перед автомобилем. «Метров двести бежала перед капотом. Старался ехать аккуратно и не навредить», – рассказал автолюбитель. Отметим, что лиса не выдержала



Жители села будут заниматься на спортплощадке стоимостью 3 млн рублей

Спутник 

В с. Старая Порубежка Пугачевского района Саратовской области торжественно открыта новая универсальная спортивная игровая площадка. Объект возведен в рамках федерального целевого проекта «Спорт - норма жизни» и программы «Устойчивое развитие сельских территорий», общие затраты составили более 3,1 миллиона рублей.

«Сокол 2003» не смог одолеть балашовский «Хопер»

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня на балашовском стадионе «Олимп» состоялась очередная игра чемпионата Саратовской области по футболу. Встречались местный «Хопер» и молодежная команда «Сокола».

Сегодня исполнилось 60 лет первому полету легендарного Ан-24

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Вторая половина 1950-х годов характеризовалась бурным развитием в Советском Союзе авиаперевозок как на внутренних, так и международных авиалиниях. Это было связано не только с повышавшимся благосостоянием советского народа, но и политикой КПСС, наконец-то повернувшейся лицом к народу. Доминировавшие на внутренних, особенно на местных и региональных авиалиниях, самолеты Ил-12 и Ил-14 к тому времени морально устарели. В связи с этим руководство Главного управления Гражданского воздушного флота поставило... Читать дальше...

Этот день в авиации. 20 октября

Блог «Авиаторы и их друзья» 

1904 - Родился командующий ВДВ (1948-1949) и ДА (1950-1953) маршал авиации С.И.Руденко. Во время войны с октября 1942 г. и до конца войны С.И. Руденко — командующий 16-й воздушной армией, с которой прошел путь от Сталинграда до Берлина.

Читать дальше...

На дне реки в Ершовском районе нашли утонувшего рыбака с зажатым в руке телефоном

NVersia.ru (Саратов) 

В Ершовском районе Саратовской области нашли утонувшего мужчину. Сегодня около 4.00 в дежурную часть полиции поступило сообщение, что пропал 44-летний житель поселка Целинный. Оказалось, что он ушел рыбачить на реку Малый Узень.



В Саратове банки будут проверять телефоны своих клиентов

Саратовские областные новости 

Депутаты Госдумы разработали очередной законопроект. Парламентарии хотят обязать российские банки проверять телефонные номера своих клиентов. Специальная служба в структуре кредитных организаций появится в случае, если нововведение примут на заседании. Как сообщают федеральные средства массовой информации, инициативу рассмотрят уже в этом ноябре. Проверка номеров телефонов поможет в будущем избавить клиентов банков от звонков коллекторов и от мошенников, которые звонят, представляясь операторами... Читать дальше...

В массовой аварии с автобусом на проспекте Энтузиастов пострадали два человека

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня в Саратове произошла массовая авария с автобусом. В городской Госавтоинспекции сообщают, что в 17.00 на перекрестке улиц Энтузиастов и Пономарева столкнулись три легковушки и автобус.

В Саратове произошло массовое ДТП с автобусом

Регион 64 

В Заводском районе Саратова 20 октября произошло массовое ДТП с пострадавшими.

Как сообщает Госавтоинспекция, около 5 часов вечера на пересечении проспекта Энтузиастов и улицы Пономарева столкнулись автомобили «Волга», «Приора», «Дэу Нексия» и автобус. Уточняется, что общественный транспорт в тот момент стоял.

Пока известно о двух пострадавших - из «Волги» и «Приоры». Обстоятельства дорожной аварии устанавливаются.

Библейская история. Кто такие "хохлы"?

Блог «Необычная история» 

  • Почему прибывшие в Тверь лишь через несколько месяцев останки Михаила тверского оказались нетленными.
  •  
  •  
  • 54. Тартары-могели

Чуб, что на сегодня всеобще принято считать атрибутом жителей Малороссии, на самом деле является атрибутом культуры их врагов:

Читать дальше...

Показ спектакля "Ничего, что я Чехов?" состоится в Нижегородском театре драмы 21 октября

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 20 октября. НТА-Приволжье – Показ спектакля "Ничего, что я Чехов?" состоится в Нижегородском театре драмы 21 октября.

Спектакль представит московский театр "Модерн". Как сообщает пресс-служба театра, режиссером-постановщиком спектакля является художественный руководитель Юрий Грымов. Спектакль рассказывает историю великого актёра, педагога и режиссёра Михаила Чехова и его жены, актрисы Ольги Чеховой.

"Эта постановка о человеке, благодаря которому российский театр заявил о себе на мировой культурной арене... Читать дальше...

Вечер воскресенья жители 9 улиц Саратова проведут без воды

Регион 64 

В Ленинском районе Саратова 20 октября отключили холодную воду. Об этом сообщает ООО «КВС».

В настоящее время воды нет на ул. Тархова (от проспекта Строителей до Лебедева-Кумача, нечетная сторона), а также на 1-3-м Студеных проездах, ул. Студеной, ул. Бульварной, ул. Осенней, ул. Шехурдина, 48-64, ул. 2-й Прокатной, 21-31.

Ликвидировать последствия коммунальной аварии предприятие планирует до полуночи.

Не смейте сомневаться: Росстат сообщил о рекордном росте доходов россиян

Блог сайта «Эксклюзив» 

Руслан Ляпин

Не смейте сомневаться: Росстат сообщил о рекордном росте доходов россиян


Вот и дожили мы до тех счастливых дней, о которых так долго говорили премьер Медведев, министры Орешкин и Силуанов, когда кризис позади, а реальные доходы населения рванули вверх, о чем и отчитался Росстат. А список тех «россиян», у кого эти доходы выросли, судя по всему, нам продиктует Форбс.

Неделя для нашего правительства закончилась на позитиве. Радостные члены финансового блока... Читать дальше...

В Заволжье на турнир памяти героя пригласили Артема Чеботарева и Костю Цзю

Блог сайта «Спутник» 

В с. Александров Гай Саратовской области с 29 октября по 2 ноября пройдет XXII Всероссийский турнир по боксу памяти земляка, Героя Советского Союза Федора Глухова. По традиции ежегодные соревнования стартуют в местной детско-юношеской спортивной школе. На ринг выйдут 150 боксеров, выступающих в различных весовых категориях. Их мастерство будут оценивать четыре десятка профессиональных судей. «Готовимся к встрече около двухсот человек, в том числе из городов и районов нашего региона, Приволжского федерального округа... Читать дальше...

Просматривали в Саратове 20.10.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Посреди жилого квартала сваливают "говно непонятно откуда"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Саратов

Почти 40 градусов: главный синоптик Вильфанд предрекает невыносимую жару в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net