Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Октябрь
2019

Новости Саратова за 24.10.2019

Саратовцы рассказали о диком кабане, бегающем по Заводскому району

NVersia.ru (Саратов) 

В Заводском районе Саратова недалеко от ТЦ «Оранжевый». Видеозапись с диким животным, бегущим по улице, появилась в социальных сетях. Зверь средних размеров, по словам автора видео, был замечен им на проспекте Энтузиастов. За время почти минутного ролика прохожих навстречу кабану не попалось.

Как долго надо хранить квитанции по оплате жилищно-коммунальных услуг? Разъяснения газовщиков

Энерговопрос.ру 

В течении какого срока необходимо сохранять квитанции об оплате коммунальных услуг? В той или иной форме такой вопрос нередко задают посетители ЭнергоВОПРОС.ру. Публикуем разъяснения ООО «Газпром Межрегионгаз Саратов» (основной поставщик газа населению в Саратовской области). Информация будет актуальной и для жителей других регионов.

В Саратове подняли предельный индекс увеличения платы за тепло

ИА REGNUM 

В связи с планируемым подписанием концессионного соглашения о передаче теплосетей Саратова ПАО «Т Плюс» предельный индекс роста платы за тепло увеличен с 2,7% до 4%. Об этом ИА REGNUM сообщили в администрации города. По словам замглавы администрации по городскому хозяйству Максима Сиденко...



Саратовский губернатор повысил оклады себе и подчиненным

ИА REGNUM 

Губернатор Саратовский области Валерий Радаев подписал закон, в соответствии с которым его денежное содержание, а также чиновников, замещающим должности государственной гражданской службы региона. Документ опубликован на портале нормативных актов области. «Увеличить с 1 октября 2019 года в 1,05...

ИТОГИ ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ УКВ САРАТОВ

Саратов Радио 

Подсчёт и судейство результатов закончен!Публикую результаты минитеста «Саратов УКВ» «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» 2019.Результатысчитаются окончательными, если в течении 10 дней не поступят претензии.Благодарим принявших за активное участие в нашем мини контесте!Через Read More... (http://saratovradio.ru/component/content/article/22-saratovskoe-otdelenie-srr/630-itogi-zolotaya-osen-2019)

Фасадные вывески для здания правительства Саратовской области обойдутся бюджету в полмиллиона рублей

Saratov.Versia.ru 

В Саратове отсутствуют указатели домов и улиц, но муниципальные власти в области не жалеют никаких денег на вывески для здания регионального правительства.

Одной строкой: 24 октября 2019

Саратовские областные новости 

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. - Вольский завод спустил нефтепродукты в Волгу.По предварительным данным, утечка случилась при выбросе воды, охлаждающей оборудование завода. -Депутаты одобрили повышение тарифов на тепло для саратовцев.Нововведения коснутся 2182 потребителей, для них расценки с декабря текущего года возрастут на 4%. - С 1 октября производство табачных изделий в Саратове официально прекращено...

Театр-студия «Театралика» стал победителем Всероссийского фестиваля

Саратовские вести 

В 2015 году театр-студия «Театралика» ДЮЦ Фрунзенского района уже принимала участие в этом фестивале со спектаклем «Гадкий утёнок» (Г.Х. Андерсен) и тогда одержала победу. Спустя четыре года диплом лауреата первой степени вновь взяла труппа юных артистов из Саратова. В этом году театр-студия «Театралика» ДЮЦ Фрунзенского района на конкурс представила спектакль «Мышонок и подснежник» по мотивам …



На "Серебряном Дожде в Саратове" прошел музыкальный эфир с музыкантом, поэтом и художником Эланой

Саратовские областные новости 

В «Дождь над Волгой» Элана заглянула накануне презентации своей музыкальной работы. Завтра в студии «Река» пройдет премьера клипа на песню «Холодно» с музыкой Александра Зарецкого, лидером группы «Старый приятель», а также видеоряда на композицию «Повод», вышедшую в альбоме «Взлетаю». В съемках были задействованы фотохудожник Сергей Карнеев и режиссер Андрей Грешнов, а также кинодокументалист Ростислав Иванов. Говоря о дружбе с музыкантом Александром Зарецким, Элана уточняет, что она началась достаточно давно... Читать дальше...

За три месяца из саратовских магазинов изъято 100 килограммов овощей

Саратовские областные новости 

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области проводится контроль соответствия плодоовощной продукции, производимой и реализуемой на потребительском рынке области, обязательным требованиям технических регламентов. В третьем квартале 2019 года исследовано 314 проб плодоовощной продукции по санитарно-химическим показателям (токсичные элементы, нитраты, пестициды), 168 проб – по паразитологическим показателям. Об этом сообщает пресс-служба ведомства...

В Саратове пропал без вести Алексей Саёв

Регион 64 

В Саратове разыскивается пропавший без вести 49-летний Алексей Саёв.

По информации поискового отряда «Лиза Алерт», о местонахождении мужчины ничего неизвестно с 23 октября.

Приметы Саёва: рост 175 см, полного телосложения, волосы медно-рыжие с сединой, глаза карие. Во что он был одет, неизвестно.

Уточняется, что саратовец может быть дезориентирован.

Информацию о пропавшем без вести можно сообщить по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.

В Саратове водитель иномарки сбил двух пожилых женщин

Саратовские областные новости 

В Саратове сбили двух пешеходов. Их госпитализировали в тяжелом состоянии. Авария произошла сегодня в 19:05 на пересечении улиц 2-ая Садовая и Большая Садовая. Столкнулись "Kia" и "ВАЗ-2114". В результате иномарку откинуло на тротуар, где под колеса попали два пешехода, после чего машина протаранила ларек. Об этом сообщает портал "ЧП-Саратов". В результате столкновения автомобиль "Kia" оказался на трамвайных путях. В результате ДТП пострадали три человека...

«Киа» вылетела на тротуар и протаранила пешеходов и ларек

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратове 24 октября произошло дорожно-транспортное происшествие на пересечении 2-ой и Большой Садовых. Как сообщили ИА «Регион 64» в областной службе спасения, автомобиль «Киа», под управлением 36-летнего мужчины, столкнулся с ВАЗ-2114, а в результате вылетел на тротуар и протаранил пешеходов и ларёк, оказавшись в итоге на трамвайных путях.

Читатель рассказал о странном «хлопке» на территории саратовского нефтеперерабатывающего завода

NVersia.ru (Саратов) 

В редакцию ИА «Версия-Саратов» обратился житель Саратова, который рассказал о том, что на территории саратовского нефтеперерабатывающего завода сегодня около шести часов вечера прозвучал «громкий хлопок». «Спустя несколько минут после этого сотрудникам подрядных организаций, которые осуществляют свою деятельность на территории предприятия, было велено остановить все работы, связанные с открытыми источниками огня. — рассказал собеседник. — Например, сварка».

Хакер из Саратова взломал базы ВГТРК и технического университета в Ростове

Saratov.Versia.ru 

За хакерские атаки на информационные системы ростовских госучреждений осужден житель Саратова К.В. Антипов. Мужчина признал себя виновным в создании и использовании вредоносных программ.

Просматривали в Саратове 24.10.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский "Протон" занял пятое место в чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Саратов

"Ваш родственник попал в ДТП": саратовские полицейские задержали пособника мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net