Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Октябрь
2019

Новости Саратова за 18.10.2019

Волгоградский "Каустик" сыграл вничью со "СГАУ-Саратовом"

Newsfiber.com (sport) 

Матч очередного тура чемпионата мужской гандбольной российской Суперлиги выдался довольно упорным, "химики" вполне могли как выиграть, так и проиграть. В итоге подопечные Дмитрия Бочарникова сыграли вничью. Отчетный поединок наверняка еще долго будет сидеть занозой в сердцах волгоградских поклонников ручного мяча. "Каустик" должен был наконец-то одерживать первую победу в национальном первенстве, ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Газета :: Новости Волгограда сегодня - Родной город
Категории... Читать дальше...

Анатолий Вассерман: Власть обязана защищать — значит, и карать

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В Российской Федерации вновь усиленно обсуждают возможность смертной казни. Она формально присутствует в уголовном кодексе, но фактически высшей мерой защиты общества от преступников стало пожизненное лишение свободы. С возможностью условного освобождения через четверть века.

Читать дальше...

Саратовские комсомольцы и коммунисты встретились с создателем альтернативных профсоюзов

КПРФ 

На этой неделе в Саратов прибыл руководитель Российского профсоюза металлистов СОЦПРОФ Сергей Храмов. Организация объединяет работников предприятий гражданского машиностроения, оборонной промышленности, металлургии и металлообработки. Создатель первых свободных профсоюзов, так еще называют Сергей Храмова, приехала в ...



25 лет дебилизации подрастающих поколений - УЧЕБНИКИ ВРЕМЕН СОВЕТСКОГО СОЮЗА - ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА СОВРЕМЕННОЙ СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Уже четверть века в России убивают русское образование. Очевидно, что «реформы» своего достигли – русская школа в агонии. Коммерциализация общества и культуры (полная победа западного общества «золотого тельца») плюс навязываемая западная «демократизация» и «либерализация» школы привели к тотальной деградации системы образования.

Читать дальше...

Одной строкой: 18 октября 2019

Саратовские областные новости 

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. - Жители Кировского района Саратова обратились в информационную службу «Саратов 24» с просьбой осветить ситуацию, в которой они находятся из-за соседства с рюмочной. - В Саратове началось расследование массового убийства собак. Сотрудников компании «Дорстрой» обвиняют в жестоком обращении с животными и превышении должностных полномочий. -В ДТП под Балашовомпогибмотоциклист...

По Саратову прокатилась волна краж из автомашин

Саратовские областные новости 

Саратовцы обеспокоены кражами из машин, которые происходят в ночное время суток. По словам горожан количество таких происшествий резко увеличилось за последнее время. В информационную службу "Саратов 24" обратился житель областного центра. По его словам в городе несколько ночей подряд неизвестный вскрывает машины. Причем кражи происходят из дорогих авто. Всего известно о более 10 таких случаях за последние несколько дней. "Этой ночью с 2:30 до 4:00 орудовал машинный грабитель, разбивал окна и доставал... Читать дальше...



"СГАУ-Саратов" четвёртые в Суперлиге Париматч

СГАУ Саратов 

 "Волжское дерби" именно так и никак иначе можно назвать матч седьмого тура Суперлиги Париматч между соседями по Волге волгоградским "Каустиком" и саратовским "СГАУ-Саратов". 

Волгоградский «Каустик» сыграл вничью со «СГАУ-Саратовом»

«Родной город» (Волгоград) 

Матч очередного тура чемпионата мужской гандбольной российской Суперлиги выдался довольно упорным, «химики» вполне могли как выиграть, так и проиграть. В итоге подопечные Дмитрия Бочарникова сыграли вничью.

В Саратове объявился защитник предполагаемого убийцы 9-летней девочки

Lenta.ru 

В Саратове неизвестный отправил в администрацию города письмо с требованием отпустить предполагаемого убийцу девятилетней девочки Лизы К. По мнению автора письма, подозреваемый Михаил Туватин невиновен и не совершал ни убийства, ни изнасилования. Признался в содеянном он якобы под пытками.

Состоялся вечер памяти «Саратовский краевед. Штрихи к портрету»

Саратовские вести 

В Центре муниципальной и краеведческой информации Центральной городской библиотеки в рамках клуба «Саратовец» состоялся вечер памяти, посвященный саратовскому краеведу, писателю  Владимиру  Цыбину. Он написал более 200 очерков, опубликованных в  различных газетах и журналах. Владимир Цыбин автор краеведческих сборников и книг «Пароход на Волге», «Саратовский музей Волгаря», «Волжские суда в Сталинградском сражении», ««Саратовский ледокол» — первый ледокол на …

В Саратове открывается выставка, посвященная жизни и творчеству И.А Крылова

Саратовские вести 

Посетителям выставки  «Знакомый и незнакомый Иван Андреевич Крылов» предлагается просветительский проект, рассчитанный на все возрастные категории, начиная от учащихся начальной школы. Настоящий феномен русской литературы – И.А. Крылов – оставил нам уникальные басенные тексты, по которым учились грамоте дети из семей всех сословий. Вместе с тем, в его долгой жизни Крылов был известен как поэт, …

В передаче «Человек и закон» рассказали об убийстве Лизы Киселевой

Регион 64 

В эфире Первого канала 18 октября вышла передача «Человек и закон», где рассказали об убийстве 9-летней жительницы Саратова Лизы Киселевой.

«Ей было девять. И она просто шла в школу. На неё напали и убили. К сожалению, в этом мире такое случается... Вокруг нас живет ещё много «якобы человеков». Но саратовская трагедия стала по-своему переломной. Люди вышли на митинги, требуя смертной казни для убийцы. Понять их можно. Но как быть с законом? Менять, или как в Америке - отдать на откуп регионам? Читать дальше...

Чиновники снова ищут компанию, которая согласится обновить систему безопасности на автомобильном мосту Саратов-Энгельс

NVersia.ru (Саратов) 

«Дирекция транспорта и дорожного хозяйства» Саратовской области снова открыла аукцион на установку на автомобильном мосту Саратов — Энгельс пожарной сигнализации и камер видеонаблюдения. Информация размещена на сайте госзакупок.

Две ночи подряд в Саратове будут ловить пьяных водителей

Саратовские областные новости 

В Саратове пройдут оперативно-профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель». Две ночи подряд будут ловить тех, кто сел за руль пьяным. Сегодня и завтра, 18 и 19 октября 2019 года в вечернее и ночное время сотрудники автоинспекции по городу Саратову проведут оперативно-профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель». Основной целью мероприятия является выявление водителей, находящихся в состоянии опьянения и профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей...

Просматривали в Саратове 18.10.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Кумысной поляне проведено тактико-специальное учение





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Саратов

Регоператор: за полгода к личному кабинету подключились более 1,2 тыс. юрлиц Саратовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net