Главные новости Саратова
Саратов
Октябрь
2019

Новости Саратова за 11.10.2019

Мать подозреваемого в убийстве саратовской школьницы назвала сына «добрым». ВИДЕО

Ura.news 

Мать признавшегося в убийстве девятилетней девочки в Саратове Михаила Туватина, считает его «очень добрым». Женщина не верит в то, что он мог совершить жестокое преступление, несмотря на то, что ранее Туватина несколько раз судили.

«Больная на голову»: соседка матери саратовского убийцы об угрозах женщины в адрес местных детей - Телеканал "Звезда"

Новости Google.ru (главные)  

  1. «Больная на голову»: соседка матери саратовского убийцы об угрозах женщины в адрес местных детей  Телеканал "Звезда"
  2. «Родители держатся из последних сил»: подозреваемый в убийстве девятилетней девочки в Саратове признал вину  RT на русском
  3. Появились подробности зверского убийства девочки в Саратове  Рамблер
  4. Лиза Алерт: Поиски Лизы Киселёвой приостановлены  Комсомольская правда
  5. СК показал видео допроса подозреваемого в убийстве девочки в Саратове  Российская... Читать дальше...

Мать убийцы саратовской школьницы звала на помощь, когда к ней вломилась полиция

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Женщина отказалась открывать дверь правоохранителям САРАТОВ, 11 октября, ФедералПресс. Мать мужчины, который убил маленькую девочку в Саратове устроила истерику и звала на помощь из окна. Дело в том, что женщина не захотела открывать полиции. Родная мать обвиняемого в убийстве школьницы Михаила Туватина устроила истерику, лишь бы не пускать полицию. Правоохранители намеревались провести обыск, но женщина …

Читать дальше...



Вести. Дежурная часть. Эфир от 11.10.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

Убийство 9-летней девочки в Саратове: сотни людей вышли на улицу с требованием выдать преступника. В Москве суд заключил под стражу сотрудников полиции из Пушкино. В квартире на западе Москвы уже четвертый год стабильно работает публичный дом.

Мать признавшегося в убийстве девочки уголовника назвала сына «добрым»

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

«Мать — кривая душа», гласит народная мудрость.

Мать четырежды судимого саратовского уголовника Михаила Туватина, который признался в жестоком убийстве девятилетней девочки Лизы Киселевой, рассказала журналистам о характере своего сына.

Ольга Туватина назвала сына «замечательным, добрым, умным, работящим» молодым человеком. Также она заявила, что в последний раз видела Михаила два дня назад и не знает, где он сейчас находится. Женщина выразила уверенность в его невиновности.

Сам... Читать дальше...



В программе Андрея Малахова обсудили причины эпидемии мышиной лихорадки в Саратовской области

NVersia.ru (Саратов) 

На телеканале «Россия» вышел выпуск передачи Андрея Малахова, посвященный геморрагической лихорадке с почечным синдромом, многочисленные случаи которой были зарегистрированы в этом году во многих регионах РФ. В частности, журналисты побывали в Саратове. Местные жители пожаловались им на несвоевременный вывоз мусора, а также стихийные свалки из-за чего, по их мнению, в областном центре плодятся грызуны.

Мать убийцы девятилетней девочки из Саратова похвалила сына

Rodina.News 

Мать подозреваемого в убийстве девятилетней школьницы в Саратове Михаила Туватина назвала своего сына замечательным человеком. «Он замечательный, добрый, умный, работящий. Он работал простым рабочим», — сообщила мать подозреваемого. Она добавила, что сын работает до сих пор.

Мать предполагаемого убийцы из Саратова назвала его «добрым и работящим»

Static.feed.rbc.ru 

Телеканал RT и Life опубликовали видео, на котором дает интервью журналистам мать признавшегося в убийстве девятилетней девочки в Саратове Михаила Туватина. Женщина характеризует сына положительно и отрицает его причастность к преступлению.

Читать дальше...

В Саратове прошла панихида по убитой девятилетней школьнице

ИА REGNUM 

В Саратове 11 октября в храме в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» состоялась панихида по погибшей девятилетней девочке. Об этом ИА REGNUM сообщили в Саратовской епархии. Богослужение совершил митрополит Саратовский и Вольский Лонгин в сослужении духовенства епархии. На панихиду пришли...

Мать подозреваемого в убийстве школьницы в Саратове рассказала о сыне

Блог сайта «Инфореактор» 

Мать Михаила Туватина заявила, что ее сын является простым рабочим, а также выразила надежду, что сотрудники правоохранительных органов разберутся в ситуации и отпустят его. Она отказывается верить в то, что ее сын мог совершить убийство ребенка.

Читать дальше...

Убийце девочки Лизы из Саратова грозит пожизненный срок

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Подозреваемому в убийстве девятилетней Лизы из Саратова грозит пожизненное лишение свободы. Об этом заявил замдиректора ФСИН Валерий Максименко. Известно, что мужчина четырежды судим. Дважды это были преступления сексуального характера. При этом с заключенным много работали психологи и психиатры. Специалисты понимали, что он будет представлять опасность для общества. Однако рецидивист вышел на свободу в связи с


Музыкальные новости
Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном





Персональные новости
#123ru.net

Архитектурные доминанты округов Москвы





Госдума опубликовала опрос о смертной казни

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Государственная дума РФ опубликовала опрос общественного мнения, в котором гражданам страны предлагается высказать свое мнение о возможности возвращения смертной казни в России. Речь идет о преступлениях против детей. Так, участникам опроса предлагается ответить, согласны ли они с тем, что в России необходимо вернуть смертную казнь для преступлений, против несовершеннолетних. Также можно выбрать третий вариант ответа - "другое". Данный ответ предлагается обосновать в комментариях под опросом. При этом... Читать дальше...

Приговоренный к казни мужчина надругался над семилетней девочкой в Удмуртии

«Взгляд» 

В суд направлено уголовное дело против жителя Удмуртии, который надругался над семилетней девочкой, сообщило ГСУ СК по региону. Преступником оказался мужчина, который уже был приговорен к смертной казни, но помилован в 1990-х годах.

Как сообщили в СК, 56-летний мужчина уже «признал свою вину и раскаялся», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Она гордится своим сыном»: соседка рассказала о матери саратовского убийцы

Блог сайта «Спутник» 

Соседка матери подозреваемого Михаила Туватина Наталья Скиданова рассказала «Звезде», что женщина вела себя агрессивно, многим угрожала и не давала жизни. По словам Татьяны, окружающие предполагали, что у скандалистки диагноз «шизофрения». «Я так понимаю, что у нее диагноз. «Шизофрения». Сколько мы писали заявлений участковому? Я лично сама ходила по квартирам и собирала подписи для участкового. У него целая кипа жалоб на нее», - возмущается Татьяна. Скиданова вспомнила, как шла на работу и подходила к автобусной остановке... Читать дальше...

«Он добрый и работящий». Мать — о возможном убийце Лизы Киселевой

360° Подмосковье 

Журналистам удалось пообщаться с матерью подозреваемого в убийстве 9-летней Лизы Киселевой из Саратова. Женщина отказывалась общаться со следователями. Она не верит, что ее сын может быть виновен.

Просматривали в Саратове 11.10.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

В Энгельсе прошло соревнование по карате среди детей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Минприроды наладило обратную связь с жителями Саратовской области





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Роман Бусаргин: принято решение о запуске новой региональной программы «Сельский педагог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Саратовской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Саратов

Паводок в Саратовской области: подтоплены десять мостов и четыре участка дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net