Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2019

Новости Саранска за 19.09.2019

В УФСИН Мордовии учились ликвидировать массовые беспорядки

«Info-RM» (Саранск) 

В Межрегиональном учебном центре Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия в рамках дисциплины «Основы профессиональной деятельности сотрудников» организовано проведение деловой игры по теме «Действия учреждений УИС при возникновении чрезвычайных обстоятельств».



Редван Османов вернулся в ФК Севастополь

Crimea-news.com 

Лучший игрок, лучший нападающий и лучший бомбардир (17 голов) чемпионата премьер-лиги КФС сезона-2018/19 Редван Османов вернулся в ФК "Севастополь". Футболист уже дозаявлен за "моряков" под 21-м номером.В межсезонье Османов пытался трудоустроиться в "Мордовии"...

Виктор СЕРГЕЕВ ("Мордовия") сообщил о том, сколько голов собирается забить за сезон

OneDivision.ru 

Нападающий "Мордовии" Виктор Сергеев прокомментировал свою голевую серию и сообщил о том, сколько голов собирается забить за сезон. - В матчах со "СКА-Хабаровск", "Чертаново" и "Акроном" ты выдал голевую серию. Причем все три гола вышли одновременно и красивыми, и абсолютно разными… - На самом деле, моя заслуга минимальная. Это ребята выдавали мячи как на блюдечке. Оставалось только попасть по воротам.  - Своим падением в штрафной в Хабаровске ты, получается, запутал защитников. Все подумали, что уже не поднимешься. Читать дальше...



Первый зампрокурора Мордовии проверил условия содержания осужденных в ИК-6

«Вестник Мордовии» 

Первый заместитель прокурора Республики Мордовия Александр Максимов посетил исправительную колонию № 6 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия.

Читать дальше...

"Дайте возможность учиться, создайте комфортные условия работы и наладьте атмосферу в коллективе", — как собрать ИТ-команду в регионе

«Нетология» 

Александр Бочкин, генеральный директор ИТ-компании "Инфомаксимум" и создатель системы мониторинга загруженности CrocoTime, собрал команду айтишников в регионе без помощи HR-специалиста. Делится опытом, как подбирать сотрудников, когда у кандидатов недостаточно практики и все хотят уехать в Москву.

Читать дальше...

В Мордовии началась уборка кукурузы

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии к уборке кукурузы на зерно приступили Зубово-Полянский, Инсарский, Кочкуровский и Лямбирский районы республики.

В Мордовии продолжается акция «Гражданский мониторинг»

МВД России 

В рамках проведения акции «Гражданский мониторинг» с целью осуществления контроля за деятельностью полиции Председатель Общественного совета при МВД по Республике Мордовия Николай Колесник посетил Отделение по вопросам миграции ММО МВД России «Лямбирский».

Просматривали в Саранске 19.09.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Саранск

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net