Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2019

Новости Саранска за 21.09.2019



ФК «Ростов» проиграл одному из аутсайдеров чемпионата России

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Футбольный клуб «Ростов» в субботу проиграл команде «Тамбов» со счетом 2:1, говорится на сайте ростовского клуба. Матч состоялся в Саранске на стадионе «Мордовия Арена». Он прошел в рамках чемпионата России. После начала игры начался ливень. На 15-й минуте матча судья назначил пенальти в ворота ростовчан, но соперник не смог этим воспользоваться. Через 12 минут «Ростовчане» открыли счет в матче. После этого Ивелин Попов не смог попасть в пустые ворота «Тамбова». Через минуту хозяева площадки сравняли счет. Читать дальше...

ФК «Тамбов» в упорном матче обыграл «Ростов» со ...

Тамбов taday 

Футбольный клуб «Ростов» делил первое место в турнирной таблице перед 10-ым туром РПЛ, а сегодня приехал в Саранск к «Тамбову». Тренеры команд тепло поприветствовали друг друга и понеслась игра. Что отрадно, футбол с участием тамбовчан вновь показали по общедоступному каналу «МАТЧ!».

ФК «Ростов» проиграл тамбовским футболистам

Yandex.ru (новости спорта) 

Подопечные Валерия Карпина в матче десятого тура Российской Премьер-Лиги уступили победу ФК «Тамбов». Матч состоялся сегодня, 21 сентября, в Саранске. Счет на 27-й минуте открыл форвард желто-синих Элдор Шомуродов.



ФК «Ростов» проиграл в гостях аутсайдеру РПЛ, ведя в счёте

Блог сайта «Спутник» 

Футбольный клуб «Ростов» 21 сентября проиграл в гостях «Тамбову» со счётом 1:2 в 10-м туре Премьер-лиги. До игры тамбовчане занимали последнее, 16-е место в турнирной таблице. Домашний для «волков» матч проходил на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске. Дело в том, что стадион «Спартак» в Тамбове, на котором клуб раньше проводил матчи ФНЛ, пока не соответствует требованиям РПЛ. Перед игрой жёлто-синие остались без одного из своих лидеров. Норвежец Матиас Норманн, забивший победный гол в игре с «Ахматом», получил травму. Читать дальше...

Дубль Мелкадзе принес «Тамбову» вторую победу в Российской премьер-лиге

Спорт Mail.Ru (футбол) 

САРАНСК, 21 сентября. /ТАСС/. Футбольный клуб «Тамбов» одержал победу над «Ростовом» в домашнем матче 10-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая на стадионе «Мордовия-Арена» в Саранске, завершилась со счетом 2:1.

Голы Мелкадзе принесли победу «Тамбову»

Rfpl.org 

В матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги в Саранске «Тамбов» победил «Ростов» со счётом 2:1. Хозяева поля могли открыть счёт ещё в начале матча, но Михаил Костюков на 15-й минуте с 11-метровой отметки оправил мяч выше ворот. Элдор Шомуродов на 27-й минуте вывел ростовскую команду вперёд. Нападающий «Тамбова» Георгий Мелкадзе на 38-й минуте сравнял счёт, а на 61-й минуте забил победный гол. Лучшим игроком матча был признан автор двух голов «Тамбова» Георгий Мелкадзе. Протокол | Фото | Видео

Дубль Мелкадзе принес "Тамбову" победу над "Ростовом"

«Вести» 

В Саранске один из лидеров чемпионата России "Ростов" неожиданно потерпел поражение от "Тамбова". Команда Валерия Карпина уступила в гостях со счетом 1:2. В составе победителей дублем отметился Георгий Мелкадзе.

РПЛ. "Зенит" разгромил "Рубин" и другие матчи 10-го тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Чемпионат России по футболу. Российская Премьер-Лига. 10-й тур

Sport.ru / Футбол. Чемпионат России по футболу. Российская Премьер-Лига. 10-й тур.

УФА (Уфа) - СПАРТАК (Москва) - 1:0 (1:0)

Гол: Рассказов, 13 — в свои ворота.

"Уфа": Беленов, Сухов, Табидзе, Пуцко, Никитин, Круговой, Емельянов (Голубев, 80), Карп, Фомин, Тилль (Вомбергар, 78), Кротов (Бизяк, 65).

"Спартак": Максименко, Рассказов, Кутепов, Жиго, Айртон, З.Бакаев, Зобнин, Гулиев (Крал, 58), Тил, Шюррле (Мельгарехо, 81), Понсе (Ларссон, 69).

Премьер-лига. "Тамбов" - "Ростов" - 2:1.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 10-й тур. 21 сентября. Саранск. Стадион "Мордовия Арена". Судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург). ТАМБОВ (Тамбов) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) - 2:1 (1:1). Голы: Шомуродов, 27 (0:1). Мелкадзе, 38 (1:1). Мелкадзе, 61 (2:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

«Ростов» потерпел поражение в матче с «Тамбовом»

«Чемпионат.com» 

В матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Тамбов» принимал «Ростов». Встреча прошла в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Автором первого гола ст...

Дубль Мелкадзе принес «Тамбову» волевую победу над «Ростовом»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Тамбов» одержал победу над «Ростовом» (2:1) в матче 10-го тура чемпионата России. В составе хозяев дважды отличился нападающий Георгий Мелкадзе. У гостей единственный мяч забил форвард Элдор Шомуродов.

Читать дальше...

Последний клуб Премьер-Лиги "Тамбов" победил лидера - "Ростов" сенсационно уступил 1:2

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В субботу, 21 сентября, футболисты "Ростова" приехали в гости к "Тамбову" на матч 10 тура чемпионата России в Премьер-Лиге. Тамбовчане из-за неготовности своей арены в этом сезоне домашние поединки пока что играют в Саранске на стадионе ЧМ-2018. Игра в столице Мордовии не вызвала большого ажиотажа - порядка 3 500 зрителей пришло на матч одного из лидеров Премьер-Лиги и главного аутсайдера чемпионата России.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 21.09.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Саранск

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net