Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2019

Новости Саранска за 27.09.2019

Мировые новости :: Семеро бойцов спецназа ФСИН получили краповые береты

«Томский Обзор» (Томск) 

В управлении Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Республике Мордовия прошли Всероссийские квалификационные испытания на право ношения крапового берета. Об этом в пятницу, 27 сентября, «Ленте.ру»...

Загитова выступит в шоу Навки, Медведева - у Авербуха

Блог сайта «Газета.ru» 

Алина Загитова выступит в шоу Татьяны Навки, а Евгения Медведева исполнит главную роль в новом ледовом спектакле Ильи Авербуха. "Газета.Ru" - о том, чего ожидать от самых медийных российских фигуристок последнего времени.

Читать дальше...

Cтранная тенденция: рост многодетности на фоне снижения рождаемости

Финам 

Окончательные данные за 2018 г. свидетельствуют одновременно о продолжающемся сокращении рождаемости и о росте многодетности: заметно увеличилось число регионов, где повысилась рождаемость третьих и последующих детей на фоне сокращения рождаемости первых и вторых детей. Ближайшее следствие этой тенденции – рост числа многодетных семей и увеличение доли детей, рождающихся в таких семьях.

Читать дальше...



Семеро российских тюремщиков получили краповые биреты

SearchNews.info 

В управлении Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Республике Мордовия прошли Всероссийские квалификационные испытания на право ношения крапового берета. За высшие знаки доблести соревновались 85 бойцов из 38 регионов России. В итоге их обладателями стали семеро сотрудников.

Семеро бойцов спецназа ФСИН получили краповые береты

Lenta.ru 

В управлении Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Республике Мордовия прошли Всероссийские квалификационные испытания на право ношения крапового берета. За высшие знаки доблести соревновались 85 бойцов из 38 регионов России. В итоге их обладателями стали семеро сотрудников.

В МВД по Республике Мордовия рассказали журналистам о задержании подозреваемого в мошенничестве с установкой пластиковых окон

МВД России 

Сегодня в пресс-центре МВД по Республике Мордовия для журналистов республиканских СМИ проведен брифинг на тему: «Задержание подозреваемого в хищении денежных средств под предлогом установки пластиковых окон», участие в котором принял оперуполномоченный по особо важным делам УУР МВД майор полиции Дмитрий Костькин.

Судебные приставы Мордовии провели рейды по взысканию задолженности по кредитам

ФССП России 

p18 сентября 2019 года судебными приставами структурных подразделений УФССП России по Республике Мордовии проведены рейдовые мероприятия по взысканию задолженности по кредитным платежам. Рейды организованы по месту жительства должников и по месту нахождения должников-организаций, в целях проверки их имущественного положения. В рамках 26 исполнительных производств судебными приставами-исполнителями составлены акты описи и ареста имущества, принадлежащего должникам, вручены повестки о явке на прием к приставам-исполнителям. Читать дальше...



В 1/8 финала Кубка России «Ростов» сыграет со «Спартаком» в Москве

DonDay - Новочеркасск 

В Москве прошла жеребьевка 1/8 финала Кубка России. На этой стадии турнира «Ростов» на выезде сыграет со «Спартаком». Матч пройдет 30 или 31 октября на стадионе «Открытие Арена». Напомним, в 1/16 кубка «желто-синие» со счетом 0:2 на выезде победили «Мордовию», а «Спартак» с огромным трудом обыграл «КАМАЗ» со счетом 1:2.

X-FIT NEO: премиальный фитнес теперь и в Саранске

«МордовМедиа» (Саранск) 

В четверг, 26 сентября, в столице Мордовии состоялось открытие фитнес-клуба премиального сегмента X-FIT. Он расположился в самом центре города – в бизнес-центре NEO.

Просматривали в Саранске 27.09.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Саранск

«Мордовэнерго» – победитель республиканского конкурса трудового соперничества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net