Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2019

Новости Саранска за 24.09.2019

В Мордовию поступило около 43% нужного числа вакцин от гриппа

ИА REGNUM 

В Мордовию за счет средств федерального бюджета в рамках Национального календаря профилактических прививок поступило 130,138 тыс. доз гриппозной вакцины для иммунизации взрослых, что составляет около 43,5% от заявленного числа. Для вакцинации детей поступило около 43,1% от заявки, что составляет 45...

Воспитанники детских домов Татарстана стали лауреатами конкурса «Вернуть детство» в Саранске

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татарстан на окружном фестивале по поддержке детских домов представляла делегация в составе 31 воспитанника и трех руководителей.



С 1 января 2020 года МЧС России переводит территориальные органы и силы на новую организационно-штатную структуру

МЧС медиа 

С 1 января 2020 года МЧС России переводит территориальные органы и силы на новую организационно-штатную структуру. Об этом сообщили на заседании ведомственной коллегии под руководством Министра МЧС России Евгения Зиничева.

Читать дальше...

Госдолг регионов России опустился ниже порога в 2 триллиона рублей

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

По данным Минфина РФ, на 1 сентября уровень задолженности регионов страны опустился ниже порога в 2 триллиона и составил 1,995 триллионов рублей. На 1 августа этот показатель был равен 2,016 триллионам рублей, сообщает газета «Известия». По мнению экспертов, преодолеть критически важный порог в 2 триллиона рублей получилось за счет строгой бюджетной дисциплины, мер, принятых Минфином, и хорошей конъюнктуры. Долг регионов не опускался до такой отметки почти пять лет. Как пояснил первый замглавы ведомства Леонид Горнин... Читать дальше...

О нацпроектах в Мордовии

МояОкруга 

Мониторинговая группа Президиума Генерального совета партии "Единая Россия" за исполнением национальных проектов оценила их реализацию в Республике Мордовия.
Читать полный текст на сайте “Красная Слобода”

Читать полностью

Чебоксары среди городов, где более всего развит рынок самодельного алкоголя

«Чебоксарские Страницы» (Чувашия) 

Ученые из Финансового университета при Правительстве (те самые, которые предлагали ввести «индекс самогона», чтобы оценивать состояние отечественной экономики) провели исследование и составили рейтинг самогоноварения. Они оценили распространенность производства самодельного алкоголя по городам с населением более 250 тысяч человек.

Читать дальше...



Прокуратурой Республики Мордовия проведена проверка в Федеральном казенном учреждении «Исправительная колония № 6 УФСИН России по Республике Мордовия

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Мордовия провела проверку соблюдения уголовно-исполнительного и иного законодательства в деятельности ФКУ ИК-6 УФСИН России по Республике Мордовия.

К бою готовы: основной состав ФК «Ростов» отправился в Саранск

Sputnik.ru (спорт) 

Ростов-на-Дону, 24 сентября 2019. DON24.RU. Главный тренер и игроки футбольного клуба «Ростов» вылетели в Саранск, где им 25 сентября предстоит играть с местной «Мордовией» в рамках 1/16 РПЛ. Фотографии из аэропорта Платов опубликовал официальный аккаунт клуба в соцсети Facebook. «В Саранске холодно, так что мы утеплились.

Кубок России: «Чайка» может выйти на «Аланию» или ЦСКА

Sputnik.ru (спорт) 

Ростов-на-Дону, 24 сентября. DON24.RU Завтра две донские команды проведут матчи 1/16 финала Кубка России. В Саранске на стадионе «Старт» футболисты «Ростова» встретятся с ФК «Мордовия», а в Песчанокопском «Чайка» будет принимать «Уфу».

Министр внутренних дел Борис Шейнкин посетил с рабочим визитом УВМ МВД по Республике Мордовия

МВД России 

Сегодня Министр внутренних дел по Республике Мордовия полковник полиции Борис Шейнкин посетил Управление по вопросам миграции регионального МВД. Начальник УВМ полковник полиции Алексей Кежватов рассказал главе ведомства о широком спектре услуг в сфере миграции, которые оказываются российским и иностранным гражданам, работодателям, привлекающим трудовых мигрантов, а также о качестве и доступности оказываемых государственных услуг в сфере миграционного законодательства.

В День туризма жители Саранска смогут погулять по "Мордовия Арене"

Newsfiber.com (sport) 

Во Всемирный день туризма, 27 сентября, состоится бесплатная экскурсия на стадион.

Весь сюжет (2)
Источник: Новости города Саранск и Республики Мордовия - МордовМедиа
Категории: Общество/Памятные даты · Спорт

Многодетные семьи получат из казны 450 тысяч рублей на погашение ипотеки

Блог сайта «Российская газета» 

С 25 сентября многодетные семьи могут получать от государства 450 тысяч рублей на погашение ипотеки. Правила по выплатам компенсаций разработал минфин по указанию президента РФ Владимира Путина. На прошлой неделе на сайте минфина было опубликовано соответствующее постановление правительства.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 24.09.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты - серебряные призеры Первой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовии предоставлена единая субсидия на развитие туристической инфраструктуры





Путин в Мордовии
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Саранск

В Тамбовской области пройдут рейды по профилактике ДТП с участием пешеходов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net