Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2019

Новости Саранска за 01.09.2019

Мобильный телефон убил током 10-летнего ребенка в Мордовии

Блог сайта «Русская весна» 

Чамзинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия проводится доследственная проверка по факту гибели 10-летней школьницы.

Читать дальше...

Мобильный телефон убил током 10-ти летнего ребенка в Мордовии

Блог сайта «Русская весна» 

Чамзинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия проводится доследственная проверка по факту гибели 10-летней школьницы.

Читать дальше...

В Мордовии 10-летняя школьница умерла от удара током

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Мордовии 10-летняя девочка скончалась в результате удара током, воспользовавшись стоявшим на зарядке мобильным телефоном. Начата доследственная проверка, сообщает управление СК по республике.

Читать дальше...



Телефон убил 10-летнюю девочку в Мордовии

Sputnik.ru (происшествия) 

1 сентября 10-летняя девочка погибла в Мордовии. Ее убил собственный телефон. Сообщается, что девочку ударило током, когда ее смартфон заряжался от сети. Это случилось в Большеберезниковском районе региона. Потерпевшую нашла мама. Женщина вызвала скорую, врачи срочно доставили потерпевшую в больницу.

В Мордовии мобильный телефон убил током 10-летнего ребенка

«Московский Комсомолец» 

Десятилетняя жительница Мордовии погибла после удара электричества после прикосновения к стоявшему на зарядке мобильному телефону, сообщает «Инфо-РМ» со ссылкой на Следственный комитет по республике

Следователи устанавливают обстоятельства гибели школьницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Чамзинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия проводится доследственная проверка по факту гибели 10-летней школьницы.



19-й правозащитный дайджест Николая Подосокорского (за август 2019 года)

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

С февраля 2018 года я ежемесячно публикую в своем блоге такие дайджесты - на основе той информации, которая попадает в поле моего внимания. В них включены ссылки на публикации о нарушениях прав человека, давлении на журналистов, проявлениях цензуры в интернете и СМИ и другие новости и материалы, имеющие отношение к становлению российского гражданского общества, борьбе за свободу и соблюдению Конституции.

Задержания, аресты, обыски

Домой к студенту ВШЭ Егору Жукову, арестованному по «московскому делу»... Читать дальше...

"Армавир" - "Мордовия". Пресс-конференция тренеров. Видеообзор матча

OneDivision.ru 

По окончании матча 11-го тура ОЛИМП – Первенства России среди команд ФНЛ между клубами "Армавир" и "Мордовия" (0:0)главные тренеры команд ответили на вопросы журналистов. Главный тренер "Армавира" Арсен Папикян. - Комментировать по большому счету нечего. Мы все сделали для победы, только не забили гол. Создавали моменты и контролировали мяч. Без грубых ошибок сыграли в обороне. Мы справились с соперником. До опасных моментов у наших ворот дело не дошло. У нашей команды пока есть нервозность. Не можем победить. Читать дальше...

Пьяный водитель за рулем иномарки протаранил здание

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

В поселке Атяшево в Мордовии накануне произошло странное ДТП.Как пишет издание pg13.ru, водитель автомобиля «Фольксваген Джетта» в состоянии алкогольного опьянения не смог справиться с управлением машины, и врезался в здание.В результа...

Просматривали в Саранске 01.09.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Саранск

«Профессия про призвание, а не про деньги». Сколько получают работники дошкольных учреждений в Севастополе?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net