Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2019

Новости Саранска за 18.09.2019

В Мордовии полицейские снабдили общественный транспорт антинаркотическими листовками

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков республиканского МВД при участии волонтеров и медицинских работников провели акцию «Важная информация».

У Вас будет ребенок!

МояОкруга 

Благодаря ЭКО в Мордовии родилось 1234 ребенка
Читать полный текст на сайте “Красная Слобода”

Читать полностью



ФК «Ростов» готов взять на себя аренду стадиона «Мордовия-Арена»

ИА REGNUM 

Президент футбольного клуба «Ростов» готов оплатить аренду стадиона «Мордовия-Арена» для того, чтобы кубковый матч прошёл с комфортом и для игроков, и для зрителей. «Мы хотим, чтобы кубковый матч стал настоящим праздником для болельщиков и прошел на большом комфортном стадионе при полных трибунах...

«Ростов» предложил оплатить «Мордовии» аренду стадиона на кубковую игру

DonDay - Новочеркасск 

Президент футбольного клуба «Ростов» Арташес Арутюнянц предложил оплатить аренду стадиона «Мордовия-Арена» для предстоящего матча 1/16 финала Кубка России с местной «Мордовией», испытывающей финансовые трудности. Руководство «желто-синих» таким образом пытается избежать игры на домашнем стадионе саранского клуба «Старт» с искусственным газоном. Матч между «Ростовом» и «Мордовией» в рамках 1/16 финала Кубка России пройдет 25 сентября в 18:30 в Саранске.



«Ростов» не обращался к «Мордовии» с предложением об аренде стадиона

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Фото: ФК «Мордовия» В «Мордовии» сообщили о том, что клуб не получал предложение от «Ростова» об аренде «Мордовия Арены» для проведения матча 1/16 финала Кубка России между этими коллективами: – На данный момент мы узнаем обо всем этом только из прессы. Никаких официальных писем от соперника по данному поводу к нам не поступало. Наш клуб, …

Читать дальше...

Сообщи о коррупции по «телефону доверия»

ФССП России 

pУправление Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия сообщает, что в целях оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности государственных гражданских служащих, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан, в Управлении функционирует телефон доверия 8 (8342 ) 48-27-75 . При сообщении необходимо назвать свою фамилию, имя, отчество, номер домашнего, мобильного или рабочего телефона, а также почтовый адрес. Вся поступившая информация... Читать дальше...

Первый заместитель прокурора Республики Мордовия провел проверку в Федеральном казенном учреждении «Исправительная колония № 6 УФСИН России по Республике Мордовия»

Прокуратура РФ 

Первый заместитель прокурора Республики Мордовия Александр Максимов 17.09.2019 провел проверку в Федеральном казенном учреждении «Исправительная колония № 6 УФСИН России по Республике Мордовия».

Театральный сезон открывает Брянский театр кукол (6+)

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

48-й театральный сезон Брянский театр кукол  открывает спектаклем «Крошечка-Хаврошечка».  Спекталь состоится 20 сентября  в 11.30. В этом году творческому коллективу театра кукол предстоит яркая и насыщенная жизнь.  Они уже побывали в Бресте на международном театральном фестивале «Белая Вежа», куда возили постановку  «У Лукоморья…».  На октябрь запланированы гастроли в  Саранске. В ноябре театр побывает с гастролями […]

Просматривали в Саранске 18.09.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии представители территориального управления Росгвардии отмечены спортивным обществом «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Саранск

ФМБА России дало старт новой донорской акции «Знаю! Могу! Помогаю!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net