Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2019

Новости Саранска за 14.09.2019

«Урал» сравнялся с ЦСКА по победам на стадионе «Спартака»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В матче 9-го тура чемпионата России «Урал» обыграл в гостях «Спартак» (2:1) и в третий раз добился успеха на «Открытие Арене». «Шмели» повторили принадлежавший ЦСКА рекорд по числу побед на стадионе красно-белых. По два раза «Спартак» в Тушине обыгрывали «Ахмат», «Локомотив» и «Уфа», по разу — «Анжи», «Арсенал», «Динамо», «Зенит», «Краснодар» и «Ростов». (Кирилл Бурдаков) Как клубы играли на «Открытие Арене» в чемпионате России

Читать дальше...

"Торпедо" Игнашевича обновляет рекорд. Обзор 13-го тура ФНЛ

Блог сайта «Спутник» 

Рекордная победа "Торпедо" Дрим-тим Сергея Игнашевича продолжает на всех парах мчаться к Премьер-лиге. "Краснодар-2" смотрелся на Восточной улице неплохо, однако перед перерывом упустил Сергеева (Иван забил девятый гол в сезоне и вновь стал единоличным лидером бомбардирской гонки, а Божин оформил шедевральный ассист), а после возобновления игры Лебеденко воспользовался подарком от голкипера гостей Адамова. Породистый гол Онугхи головой вернул интригу, но на большее молодых "быков" не хватило. "Торпедо" одерживает восьмую победу подряд... Читать дальше...



Тренер "Локомотива" Семин установил очередное достижение

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин установил очередное достижение. Отечественный специалист, являющийся самым титулованным среди действующих тренеров, одержал трехсотую победу в рамках чемпионата России по футболу. Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба.

Читать дальше...

Курский "Авангард" сыграл вничью с "Мордовией"

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 14 сентября, в матче 13-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2019/2020 курский «Авангард» принимал на стадионе «Трудовые резервы» «Мордовию» из Саранска и завершил поединок вничью — 2:2. На тренировке перед этой встречей травмировался основной голкипер курян Никита Чагров, и место в «рамке» занял Александр Саутин, который не раз выручил нашу команду в сложных ситуациях. Первые четверть часа команды провели без ворот, а потом острые атаки пошли в обоих направлениях. Читать дальше...

Семин одержал свою 300-ю победу в чемпионатах России на посту главного тренера

Fclmnews.ru 

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин одержал свою 300-ю победу в чемпионатах России, сообщает пресс-служба железнодорожников. Юбилейной для 72-летнего специалиста стала победа над «Сочи» (1:0) в матче 9-го тура РПЛ. За свою карьеру в России Семин работал главным тренером в «Локомотиве», «Анжи», «Мордовии» и московском «Динамо». Сегодняшняя победа в матче #СочиЛоко стала для Юрия Палыча 300-й в чемпионатах России на посту главного тренера. Поздравляем и желаем не сбавлять обороты! ???? pic.twitter.com/68gBqr3hJT ... Читать дальше...

Худяков | Гогуа профессионал, пусть играет и забивает

ЦСКАНьюс 

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков рассказал о подготовке команды к игре ЦСКА 15 сентября, уходе Седрика Гогуа и будущем главного тренера Александра Григоряна. — У «Тамбова» непростой период: команда на последнем месте, дальше игры с ЦСКА и «Ростовом». Какое настроение в команде перед игрой с армейцами? — Мы прекрасно понимали наши реальные возможности. Их понимают и все остальные. Во время паузы в чемпионате мы закрыли команду на сборе в Саранске. […]



Тамбов — ЦСКА, смотреть прямой эфир онлайн в хорошем качестве

Lratvakan.com 

Тамбов — ЦСКА, где и во сколько смотреть В рамках 9-го тура чемпионата России по футболу 15 сентября пройдет встреча «Тамбова» и ЦСКА. Команды сыграют на «Мордовия Арене» в Саранске. Начало матча — в 16:30 мск. Прогноз на «Тамбов» — ЦСКА. Чемпионат России. Премьер-лига. 9-й тур Тамбов — ЦСКА 15 сентября. Саранск. Стадион «Мордовия Арена». […]

Читать дальше...

Фигуристка из Рязани Александра Трусова дважды вошла в Книгу рекордов Гиннесса

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Фигуристка из Рязани Александра Трусова дважды вошла в Книгу рекордов Гиннесса как первая исполнительница четверного тулупа и лутца, сообщает портал «Спорт Экспресс».

Четверной тулуп Александра Трусова исполнила 10 марта 2018 года первой среди женщин на юниорском чемпионате мира в Болгарии. 12 октября 2018 года она исполнила первый женский четверной лутц на этапе «Гран-При» в Армении.

— Я очень рада, что попала в книгу рекордов Гиннесса, — сказала Трусова. — Очень большая честь... Читать дальше...

Курский "Авангард" сыграл вничью с саранской "Мордовией"

«46ТВ» (Курск) 

Сегодня на курском стадионе "Трудовые резервы" прошел очередной футбольный поединок первенства ФНЛ. "Авангард" встречался с соседями по турнирной таблице саранской "Мордовией". Матч выдался интересным. Но куряне не смогли порадовать своих болельщиков победой. Финальный свисток арбитра зафиксировал боевую ничью 2:2. После этого поединка наши земляки занимают шестнадцатую строку в чемпионате и по прежнему находятся в зоне вылета.

Армейцы отправились в Саранск

ПФК ЦСКА 

Сегодня в 16:08 самолетом «Аэрофлота» команда ПФК ЦСКА вылетела в Саранск, где завтра (в 16:30 мск) проведет матч 9-го тура чемпионата России с «Тамбовом».

ФНЛ. "Ротор" выиграл у "Факела".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

ФНЛ, 13-й тур. РОТОР - ФАКЕЛ 2:0 (0:0). Голы: Султонов, 69 (1:0). Байрыев, 74 (2:0). Текстовая трансляция. АВАНГАРД - МОРДОВИЯ 2:2 (1:1). Голы: Поярков, 32 (0:1). Минаев, 78 (1:1). Буранов, 85 (1:2). Текстовая трансляция. ФНЛ.

Мордовский борец посоревнуется за «бронзу» утешительного турнира

«Info-RM» (Саранск) 

Чемпион Европы, представитель Мордовии Виталий Кабалоев (до 55 кг) оступился в четвертьфинале чемпионата мира по греко-римской борьбе, который сегодня стартовал в казахстанском городе Нур-Султан.

Просматривали в Саранске 14.09.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Саранск

В Саранске водитель маршрутного такси сбил 14-летнего школьника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net