Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2019

Новости Саранска за 14.09.2019

РПЛ. "Локомотив" дожал "Сочи" и другие матчи 9 тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

РПЛ. 9 тур

Sport.ru/Футбол. РПЛ. 9 тур

ЗЕНИТ - АРСЕНАЛ  — 3:1 (1:0)

Голы: Дзюба, 6 (1:0). Берхамов, 56 (1:1). Дриусси, 66 — с пенальти (2:1). Шатов, 88 (3:1).

Нереализованный пенальти: Азмун, 22 (вратарь)

"Зенит" (Санкт-Петербург): Лунев, Смольников, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Дриусси, Барриос, Кузяев (Шатов, 70), Жирков (Караваев, 90+1), Дзюба, Азмун (Ерохин, 75).

"Арсенал" (Тула): Левашов, Бауэр, Григалава, Денисов, Беляев, Альварес (Володько... Читать дальше...

«Кучаловы даже в автобусе смотрят футбол». Пресс-служба ЦСКА поймала дуэт за просмотром матча

News.sportbox.ru 

Официальная страничка ЦСКА в Twitter опубликовала фотографию из автобуса команды, направляющегося в отель Саранска. Напомним, что в воскресенье армейцы сыграют против «Тамбова» в матче 9-го тура РПЛ.

"Авангард" и "Мордовия" сыграли вничью

OneDivision.ru 

В прошлом сезоне "Авангард" боролся за зону стыков, но сейчас он аутсайдер. "Мордовия" в том году была середняком, но ещё весной её результаты пошли на спад. Сейчас в Саранске совсем всё плохо, и виной тому – деньги. Точнее, их отсутствие…ЛУЧШАЯ ЛИГА МИРА13-Й ТУРАВАНГАРД (Курск) – МОРДОВИЯ (Саранск) – 2:2 (1:1)ГОЛЫ: Гоцук, 19 (1:0); Поярков, 32 (1:1); Минаев, 78 (2:1); Буранов, 85, пен. (2:2).АВАНГАРД: Саутин, Гоцук, Дашаев, Никитин, Коробов, Батютин (Машуков, 80), Каюмов (Чиркин, 74), Ковалев, Касаев, Федчук (Григорьев, 71), Минаев. Читать дальше...



ЦСКА вылетел в Саранск на матч с "Тамбовом".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Московский ЦСКА вылетел в Саранск, где завтра (в 16:30 мск) проведет матч 9-го тура чемпионата России с "Тамбовом". На игру красно-синие отправились в следующем составе: Вратари: Игорь Акинфеев, Илья Помазун. Защитники: Марио Фернандес, Хёрдур Магнуссон, Наир Тикнизян, Звонимир Шарлия, Игорь Дивеев, Седрик Гогуа. Полузащитники: Ильзат Ахметов, Яка Бийол, Кристиян Бистрович, Никола Влашич, Константин Кучаев, Константин Марадишвили, Иван Обляков, Лукас Сантос. Нападающие: Фёдор Чалов, Такума Нисимура.

СКА оступился в Москве, проиграв "Текстильщику"

OneDivision.ru 

СКА в последних турах разыгрался и вошёл в зону стыков. А "Текстильщик" обитал совсем в другой части таблицы – на предпоследнем месте. Кто в отчётном матче фаворит, было и так понятно. Однако номинальные хозяева не хотели сдаваться раньше времени. В первом тайме они переигрывали соперника и закономерно ушли на перерыв ведущими в счёте – на 33-й минуте дальним ударом счёт открыл Мухаметзянов (1:0).    Лучшая Лига Мира 13-Й ТУР ТЕКСТИЛЬЩИК (Иваново) – СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) – 3:1 (1:0) ГОЛЫ... Читать дальше...

ЦСКА отправился в Саранск. Лукас Сантос полетел вместе с командой

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Команда ЦСКА вылетела в Саранск, где завтра, 15 сентября, проведет матч 9-го тура чемпионата России с «Тамбовом». На игру красно-синие взяли 18 футболистов, сообщает официальный сайт москвичей.

Читать дальше...



ЦСКА отправился в Саранск

Soccer.ru (футбол) 

ЦСКА вылетел в Саранск, где завтра пройдет матч 9-го тура чемпионата России с «Тамбовом». На игру армейцы отправились в следующем составе: Вратари: Игорь Акинфеев, Илья Помазун...

В Мордовии возможна гроза

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии в воскресенье, 15 сентября, ожидается облачная с прояснениями погода, дождь, местами небольшой дождь, возможна гроза.

В Саранске «Приора» запрыгнула на забор

«Info-RM» (Саранск) 

В Пролетарском районе Мордовии на улице Т.Бибиной около дома № 11 автомобиль «Лада Приора» припарковался на придомовое ограждение, сообщает паблик «Привет, сейчас, Саранск».

В Саранске пройдет семинар для предпринимателей

«Info-RM» (Саранск) 

В Историческом зале Администрации городского округа Саранск 19 сентября состоится семинар для субъектов предпринимательства на тему: «Правила проведения контрольно-надзорных процедур Управлением Роспотребнадзора по Республике Мордовия в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства.

В Мордовии открыт сельский детский сад

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © rg.ru

Новый детский сад на 70 мест открыт в поселке Барашево Теньгушевского района. Предусмотрена ясельная группа на 20 детей. На строительство было направлено более 67 млн рублей.

Это уже 59-й детсад, построенный в Мордовии за последние семь лет. В рамках нацпроектов идет активная работа над созданием ясельных мест. Уже в 2021 году в республике будет ликвидирована очередность и для детей до 3 лет. Для этого будет построено еще 13 детских садов, причем большинство из них — в сельской местности. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 14.09.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мусор из лесов убрали в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Саранск

В Ижевске стартовал окружной финал V фестиваля «Театральное Приволжье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net